» » Tokyo Ghoul:re Call to Exist

Tokyo Ghoul:re Call to Exist скачать торрент

Tokyo Ghoul:re Call to Exist
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик: Three Rings Inc
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Субтитры: Русский, Английский, Японский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 207

Постепенно аниме станет частью большой игровой группы, и разработчики изо всех сил стараются выпустить это направление. Например, теперь вы можете скачать Tokyo Ghoul:re Call to Exist и отправиться в приключение, наполненное популярным аниме-сериалом Tokyo Ghoul. Игра жанра экшн и позволяет играть всем доступным персонажам в этой вселенной. Все, что вам нужно сделать, это изучить их возможности и попытаться правильно использовать все доступное оружие.

Во-первых, есть одна компания, которая поможет вам открыть для себя эту удивительную историю. Однако наиболее интересной является кооперативная система, в которой вы можете выбрать одну из сторон конфликта. Вы можете сражаться в динамическом противостоянии как с обычными противниками, так и с другими игроками. И это уже значительно повышает интерес к игре и дает массу положительных эмоций. Это просто токийский упырь: передать приглашение существовать на русском языке и войти в эту вселенную, чтобы сражаться.

Несмотря на то, что разработчики текущей игры еще не поделились информацией, Bandai Namco по-прежнему публикует некоторую информацию, которая побуждает игроков перейти в поисковую систему и узнать, как попасть в Токио и Tokyo Ghoul:re Call to Exist скачать торрент на русском языке. До сих пор не было объявлено ни одной даты релиза, но я хотел бы узнать немного больше о том, что это за игра. Вот почему мы собрали как можно больше информации об игре, используя как можно больше статей и интервью. Некоторое время назад разработчики перестали скрывать игру и выпустили тизер, который прояснил многое. Например, выяснилось, что к игре присоединятся уже сформированные герои и боссы, появившиеся в предыдущих играх.

Чтобы было понятнее игрокам, начните с сюжета игры. Действие будет происходить на более поздней стадии, когда прогресс достигнет своего пика. Сцена действия Токио. Дело в том, что ученые создали мутантов, которые хотят выйти из-под контроля и поработить своих граждан. Мутанты называются упырями, и рождается противодействующая сила исследователей. В игре разработчики имеют возможность играть с обеих сторон, что означает, что вы можете играть не выходя из игры, или вы можете попробовать онлайн. Теперь о боссах стоит отметить, что многие из них признаны предыдущими игроками, но вот приблизительный список того, что видно в видео, что означает, что они определенно в игре: Щелкунчик, Норо, Сати, одноглазая сова. Также в Tokyo Ghoul: Re Call to Exis есть свои ключевые особенности. Вот почему разработчики ввели шкалу ненависти, которая позволяет игроку точно рассчитать силу своего персонажа и действовать в нужный момент. Существуют также экшн-точки, которые позволяют использовать игру под разными углами, т.е. менять ход событий. Поскольку они являются специальными инструментами, их явно сложно найти. Если игрок решает играть с экипажами, ему не следует беспокоиться о сюжете, но если выбор находится под контролем исследователя, он должен искать необходимые предметы, чтобы заполнить эту шкалу, поскольку исследователь обычный персонаж с одним персонажем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tokyo Ghoul:re Call to Exist через торрент бесплатно.

Скриншоты Tokyo Ghoul:re Call to Exist

Tokyo Ghoul:re Call to ExistTokyo Ghoul:re Call to ExistTokyo Ghoul:re Call to ExistTokyo Ghoul:re Call to ExistTokyo Ghoul:re Call to ExistTokyo Ghoul:re Call to Exist

Видео к игре Tokyo Ghoul:re Call to Exist



Системные требования Tokyo Ghoul:re Call to Exist

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-2300 или AMD FX-4350
  • Оперативная память: 6 Гб ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 or Radeon HD 7870
  • Свободное место на жестком диске: 10.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.01.
Смена языка в файле "SteamConfig.ini" (строчка Language = russian) в папке с игрой (по умолчанию стоит русский язык).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tokyo Ghoul:re Call to Exist бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  567
Пиры: Личи  53
Размер: 4.20 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Ux 25 августа 2022 13:03
Звание: Гость
Игра топчик, даже в установщике песенка кайфовая в конце 2-ого сезона!!!
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Warrzi 27 марта 2021 16:22
Звание: Гость
Очень даже хорошая игра, только не видны буквы, наверно это у меня был баг, в целом, Очень хорошая игра!???
Цитировать         
Репутация:
0
Анонимный комментатор 31 января 2020 19:29
Звание: Гость
можно ли поиграть в мультиплеер? если да то как?
Цитировать         
Репутация:
0
sadf asdd 25 ноября 2019 12:24
Звание: ---
Эта игра теперь в писке моих лучших )
Цитировать