» » Koikatsu Party

Koikatsu Party скачать торрент

Koikatsu Party
  • Издатель: ILLUSION
  • Разработчик: ILLUSION
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Симуляторы / Эротические / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Субтитры: Русский, Английский, Японский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 137

Koikatsu Party - эротический симулятор, где вы можете создать собственную вайфу при помощи мощного редактора персонажей. Вы сможете создать ее с нуля и при чем ни одну, а несколько. Вы можете придать ей черты одной из 30 личностей на выбор, а после всего заниматься с ней всяким. love Редактор позволяет даже настроить такие параметры как чувственность и вкусы. В зависимости от заданных параметров и настроек, ваша вайфу будет по-разному реагировать на различные ощущения и вести себя в определенных ситуациях. Но давайте подробнее.

Лучший редактор создания аниме персонажей

Вы мечтаете о своей идеальной вайфу и проклинаете тот факт, что она существует только в вашем воображении? Что ж, переверни этот хмурый взгляд, потому что характер твоей мечты теперь может стать реальностью! Настроить собственного очаровательного аниме-персонажа легко с последним и величайшим изобретением Illusion - системой создания персонажей, в которой используются ультра-высококачественные шейдеры в стиле аниме.

Более 300 + настроек

Вы человек культуры? У вас есть очень конкретные предпочтения? Что ж, с более чем 300 различными настройками, которые вы можете отрегулировать, у нас есть все опции, необходимые для создания персонажа в соответствии с вашими изысканными вкусами. Воспользуйтесь нашим набором точных инструментов для настройки каждого аспекта вашего шедевра и посмотрите, как наш движок отображает ее с помощью высококачественных аниме-шейдеров. Изящная графика и текстуры помогут перенести ваш waifu в laifu! Начните уже сейчас, но для начала вам надо Koikatsu Party скачать торрент без цензуры на русском языке.

Богатство опций для настройки лица

Создатель персонажей дает вам непревзойденный уровень контроля над чертами лица, а интуитивно понятные элементы управления позволяют любому человеку создать идеальное лицо. Форма, размер, положение, контуры, размеры - настройте их все! Хотите острые уши эльфа? Легко! Хотите изменить цвет только одного глаза? У вас есть возможность сделать персонажа для любого типа настроек, которые вы можете себе представить! Выберите из широкого спектра различных причесок. И что еще лучше, вы можете выбрать различные секции волос и настроить их индивидуально для максимальной настройки!

Слепите идеальное тело

Широкий спектр опций для настройки тела вашего персонажа заставит вас задуматься, почему вы когда-либо беспокоились о реальных людях. Серьезно, кому нужна реальность, когда у тебя есть аниме? Сформируйте каждую кривую с настройками, общими и специфическими. Грудь, бедра, руки, бюсты, ноги: серьезно, у нас есть возможность настроить практически все, о чем вы можете мечтать. Но подождите, это еще не все! Почему бы не дать вашему персонажу пурпурную кожу, или добавить прохладные тени, или даже изменить цвет ее контура? Мы поддерживаем все виды цветовых схем и вариантов освещения. Я имею в виду, это аниме, о котором мы говорим. Небо это предел!

30 уникальных личностных архетипов

Конечно, физическое совершенство - ничто без личности. Вот почему мы предоставляем 30 уникальных архетипов индивидуальности для вас, чтобы вы подарили свое вайфу! Начните с обалденного тела, добавьте идеальное лицо, и приправьте черту цундере или сорванца, и блям! У тебя есть своя собственная идеальная героиня аниме!

Много эротических опций

Теперь, когда вы сделали свой идеальный вайфу, почему бы не завершить свой двухмерный брак? Ну, не бойся! Мы предоставим вам множество различных сексуальных возможностей для изучения! Используйте простое управление мышью, чтобы трогать, тянуть, лизать, пальцем и качать до сердца. Это просто, это легко, это весело, и, о боже, это доставляет удовольствие! Ох, и прежде чем мы забудем! Вы также можете настроить уровень чувственности, вкусов и опыта вашего вайфу. В зависимости от сочетания ее характера архетипа и половой обстановки, она будет по-разному реагировать на различные ситуации и ощущения. Исследуй их всех!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Koikatsu Party через торрент бесплатно.

Скриншоты Koikatsu Party

Koikatsu PartyKoikatsu PartyKoikatsu PartyKoikatsu PartyKoikatsu PartyKoikatsu Party

Видео к игре Koikatsu Party



Системные требования Koikatsu Party

  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3-4000 Serise or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 500 Series or AMD Radeon™ HD6000 Series (VRAM 1GB) or better
  • Место на диске: 20 GB
  • Звуковая карта: DirectSound (DirectX® 9.0c)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v5.1 + все DLC.
Цензура отсутствует.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Koikatsu Party бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Запустите установщик Koikatu_Setup.exe.
2. Отметьте нужные моды, дополнительный контент и другие опции и нажмите кнопку "Установить".
3. Для запуска игры воспользуйтесь ярлыком на рабочем столе или лаунчером в папке с игрой.

Замечания:
- В случае проблем с установкой игры или её запуском, смотрите вопрос в mini-FAQ: "Игра не устанавливается, что делать?"
- Установщик также позволяет быстро переустановить нужные моды без переустановки всей игры.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  49
Размер: 11.3 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Валерий 8 мая 2020 02:53
Звание: Гость
Спасибо ребята за игрушку ! Попробую тоже . Люблю этих милашек ... А тут в игре смотрю и русский язык есть , ну и отлично , хоть понятно будет . Очень хочу чтобы игра эта заработала как надо . Спасибо вам за милашек , автор .
Всем крепкого здоровья
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 16 марта 2020 12:15
Звание: Кэп
Цитата: Alexsey
Такс... У меня появились проблемы с изменением языка. И вообще впринципе с установкой... Да-да я дурачок

выше есть инструкция по установке, там же ссылка на FAQ
Цитировать         
Репутация:
0
Alexsey 16 марта 2020 00:17
Звание: Гость
Такс... У меня появились проблемы с изменением языка. И вообще впринципе с установкой... Да-да я дурачок
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline artem.eutushok 21 ноября 2019 16:02
Звание: Гость
Обалденная игра для любителей тянок )
Цитировать