» » The Last Remnant

The Last Remnant скачать торрент

The Last Remnant
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Square Enix
  • Год выхода: 2009
  • Категория: РПГ / Игры на русском / РПГ игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 29

В ролевом игровом проекте The Last Remnant вас ждёт принципиально новая боевая система, благодаря которой вы сможете принять участие в крупномасштабных сражениях. Предыстория гласит о том, что тысячу лет назад человечество вошло в контакт с Remnants – магическими представителями давно ушедшей эры, которые все время поддерживали баланс в мире. В скором времени, как только наметился разлом между правителями и подчиненными этого мира, Remnants прекратили выполнять свою основную задачу. На всех тех землях, где раньше царил мир, потекли кровавые реки и через тысячу лет после всего этого, начинается ваше приключение, в котором вы можете принять участие, для этого необходимо всего лишь The Last Remnant скачать торрент на русском на нашем игровом портале.

Графике в игре выполнена в стиле аниме и манги, однако при этом она обладает характеристиками качественного 3D. Все оформление напоминает нам о том, что вы находитесь в мире, которая раздирается войной. Вся эта атмосфера передана очень и очень хорошо, и чтобы в этом убедиться, вам необходимо Hades скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Оцените старания разработчиков, ведь сыграть в этот проект стоит хотя бы один раз! Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Last Remnant через торрент бесплатно.

Скриншоты The Last Remnant

The Last RemnantThe Last RemnantThe Last RemnantThe Last RemnantThe Last RemnantThe Last Remnant

Видео к игре The Last Remnant



Системные требования The Last Remnant

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10;
  • Процессор: Core 2 Duo / Athlon X2 2.0 ГГц ;
  • Оперативной памяти: 1.5 ГБ;
  • Свободного места на жестком диске: 16 Гб свободного места;
  • Видеокарта: 256 Мб ;

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.2.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Last Remnant бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1) Смонтировать образ с помощью Demon tools или Alcohol.
2) Установить.
3) Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  323
Пиры: Личи  11
Размер: 3.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Gris 8 июня 2019 09:52
Звание: Гость
Что я хочу сказать об этой игрушке... На Нахрапом её не пройти, тут никакой скилл не вывезет. Если вы хотите нормально в неё поиграть вам придётся набивать опыт по чёрном, иначе как только вы пройдёте чуть-чуть по сюжету - вас будут убивать все кому не лень. Поэтому мой вам совет: как только вам выдадут всех четырёх генералов и пару обычных мобов в напарники - хватайте их в охапку и идите прокачивать их навыки, всей толпой, не вздумайте сразу ломануться по сюжету (!) Пожалеете! Потому что другой возможности прокачать всех четырёх генералов сразу у вас может и не случиться больше, так как они будут участвовать в ваших битвах уже не как напарники, которых можно качнуть, а как гости, которые будут делать только то, что умеют. А так они будут уметь очень мало, то их роль в таком случае сведётся к роли "пушечного мяса", которое даже вдесятером будет ложится на начальной локации Диллмур только так. Обезательно качайте напарникам навыки лечения (как травой, так и магией), как минимум до пятого уровня. И конечно же обязательно качайте всем кому сможете оживление, иначе все бои будут проходить по схеме пришли-легли-не_встали. Короче, как я и сказал, без прокачки в этой игре ну очень тяжко, практически нереально, а так как навыки качаются только в бою, рандомно, только те, которыми вы регулярно пользуетесь, то чтобы нормально тащить на хоть каких-то мобах, не говоря уж о боссах, нужно потратить тьму времени. Некоторых напарником можно качать даже в нужном вам направлении (типа Болсона) когда они будут спрашивать что им лучше изучить, и стоит ли им что-либо учить. Но сначала вам стоит прокачать генералов, чтобы они хоть воскресить могли, да хотя бы могли каких-то мобов в одиночку магией или рукопашкой выносить, иначе они будут просто бесполезны (до пятого уровня навыка хотя бы!). Ну а если вы всё же решите в этой игре бежать впереди паровоза, по сюжету... Ну что же, я вас предупредил. :)) Я дошёл до огненного ремнанта в пещерах, без навыка оживления, огрёб от него пару десятков раз, а потом грузился, качал оживление и только тогда смог хоть как-то его завалить, и то не с первой попытки.
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Алихан Мержоев-1980 4 января 2019 03:38
Звание: Гость
Установка игры ввиде смартфона
Цитировать