» » Бесконечное лето

Бесконечное лето скачать торрент

Бесконечное лето


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 102

На этот раз у отечественных разработчиков получилось сотворить настоящий шедевр под названием «Бесконечное лето». Здесь вам предстоит общаться с другими персонажами, но самое главное, вы можете обсуждать эротические темы в то время, как персонажи являются ученицами старшей школы. К слову, учителя здесь довольно доступные, и как все остальные ученицы, также не против пообщаться с главным персонажем. Представленный игровой проект славится своей реалистичностью, доступным переводом на русский язык и уникальной возможностью получить возбуждение от прохождения. Вы готовы пошалить? Тогда мы рекомендуем вам Бесконечное лето скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Несомненно, игра не заменит реального общения, однако сможет вам доставить приятных удовольствий от прохождения, поэтому детям до восемнадцати лет не рекомендуется.

Сюжет

Бесконечное Лето – это потрясающий игровой проект, который выполнен в жанре визуальной новеллы от российских разработчиков. Главным героем игры является Семен. Он проживает самую обычную жизнь и ничем не выделяется среди другого населения города. В общем, самый обычный парень с обычной судьбой. Однако, однажды, он засыпает в автобусе и просыпается посреди жаркого лета в пионерлагере «Совенок». Так что же это? Сон или параллельный мир? Чтобы со всем этим разобраться, в первую очередь, вам необходимо познакомиться с другими обителями лагеря, а также скачать Бесконечное лето через торрент на нашем игровом хранилище. Сюжетная линия данного проекта очень быстро закрутится и втянет вас в череду захватывающих приключений, где от ваших решений будет зависеть сам сюжет и концовка.

Игровой процесс

После того, как вы загрузите игру, вы начнете свой путь к сердцам героинь, и здесь необходимо быть крайне осторожным для того, чтобы не заставить ревновать девушек друг к другу. Если такое произойдет, то рискуете остаться совершенно ни с чем. Игра относится к древнему жанру текстовых квестов, когда отвечая на вопросы и выбирая реплики вы пройдете весь сюжет. Сразу же хочется сказать, что бегать по локациям здесь не нужно, и весь результат напрямую зависит только от выбранных вариантов в разговоре. Стоит отметить, что потрясающая рисовка в аниме стиле довольно привлекательна, чтобы насладиться пышными формами молодых девушек.

Особенности Бесконечное лето

  • Свежий проект Бесконечное лето очень быстро набирает обороты. Его красочный мир представляет собой курортную зону Черноморского побережья 1960-х годов прошлого века. Юноши и девушки старшего школьного возраста приехали на отдых из разных городов Советского Союза в летний лагерь у моря. Именно здесь, под дивными лучами яркого солнца происходит целый ряд невероятных событий с главными персонажами игры. Ну, и какой же отдых может обойтись без флирта и первой любви?
  • В игре Бесконечное лето вас ждет продвинутая графика, которая предлагает насладиться его прелестями во всей красе. Девушки и парни смогут здесь найти много новых интересных мест. Игрушка разработана так, что скучать вам не придется.
  • Вас ждут яркие, красочные краски, которые сопровождают искателей приключений в Everlasting Summer повсюду. Здесь и цветочные сады, тенистые лесные поляны, заброшенные на окраине полуострова старые домики, в которых девушки захотят побывать, услышав об их существовании от парней.
  • К слову, представленный проект известен не только в России и в странах восточной Европы, но и за океаном в Новом свете. Всех ценителей настоящей японской анимации впечатлят детально нарисованные пейзажи и персонажи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Бесконечное лето через торрент бесплатно.

Скриншоты Бесконечное лето

Бесконечное летоБесконечное летоБесконечное летоБесконечное летоБесконечное летоБесконечное лето

Видео к игре Бесконечное лето



Системные требования Бесконечное лето

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0с
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.2.

Присутствует дополнение DLC: "One pioneer's story".

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Бесконечное лето бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  327
Пиры: Личи  18
Размер: 0.846 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline EzeRil 27 января 2023 17:52
Звание: Гость
Классная новелла, можно скачать эту игру из Steam. Сюжет, Рисовка и т. д. одним словом классное. Для тех кто читает медленно, советую не играть, через так классов так 2 играйте. Советую эту новеллу.

(Для админов) Поменяйте скриншоты на актуальные.
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 3 января 2020 21:43
Звание: Кэп
Цитата: АААААА
Почему у меняя все голые?

видимо ты поставил мод который отключает цензуру )
Цитировать         
Репутация:
0
АААААА 31 декабря 2019 09:04
Звание: Гость
Почему у меняя все голые?
Цитировать         
Репутация:
0
Настоящий мужик 19 февраля 2019 22:12
Звание: Гость
Эта игра не для девочек, она для НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ, СУКА!
Цитировать         
Репутация:
0
Михаил 21 октября 2018 12:21
Звание: ---
игра прикольная после полного прохождения мне стало скучно и грустно спасибо нашим русским разработчикам за эту игру я почувствовал как будто все это у меня в жизни происходит и пожалуйста сделайте продолжение игры буду благодарен!
Цитировать