Iconoclasts скачать торрент

Iconoclasts


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 10

На этот раз мы предлагаем вам познакомиться с весьма долгостроящимся игровым проектом, который называется Iconoclasts. И это совсем не удивительно, ведь над игрой работал всего лишь один человек. Несмотря на то, что проект не может похвастаться современной графикой, перед вами уже многим поднадоевшие пиксели, однако в целом игрушка выполнена очень качественно и это чувствуется с самых первых минут. А прямо сейчас у вас есть возможность Iconoclasts скачать торрент на нашем сайте видеоигр. На этот раз перед вами предстанет прекрасный аркадный платформер в ретро стиле. История повествует о девушке, которую зовут Робин. Уже с самого раннего детства девушку завораживали различные механизмы и техника, такое увлечение, конечно же, не нравилось её родителям, однако страсть девочки к любимому делу была очень велика, чтобы его бросить. И, как потом станет ясно, именно такое увлечение даст возможность Робину дать отпор нависшей над её деревней опасностью.

Игровой процесс

Игровой платформер Iconoclasts предлагает вам отправиться в загадочную, фэнтезийную вселенную и помочь героям справиться с очень опасными механизмами. Все дело в том, что мир, где жили главные герои, был полностью пропитан самыми разными технологиями и механизмами. По этой причине совсем неудивительно, что практически все жители этого мира по своей натуре были механиками и самыми настоящими гениями. По правде говоря, все поменялось в самый последний момент, когда машины вышли из-под контроля и начали учинять хаос. В этот самый момент пришло время действовать и спасать мир. Однако не стоит торопиться, потому что машин и роботов множество, а героев всего лишь два. По правде говоря, они обладают своими личными особенностями, интеллектом и силой. Применяя все это, им необходимо сразиться со страшными противниками и выжить.

Геймплей

На самом деле Iconoclasts может похвастаться не только игровым процессом, но и легким управлением и приятной графикой. Не хочется оставить без внимания и художественный стиль видеовставки, которые нарисованы в стиле аниме мультфильмов. Всем ценителям сюжета и харизматичных персонажей, игровой проект, несомненно, понравится. А всех остальных пользователей ждет очень приятное и увлекательное приключение, со своей оригинальной атмосферой механического мира и очень необычными героями с личными историями и целями. Со всеми другими особенностями геймплея вы можете ознакомиться после того, как вы решитесь скачать Iconoclasts через торрент на нашем игровом хранилище.

Локации

Именно благодаря прекрасному управлению исследовать локации в игре стало одним удовольствием, хорошо, что все выглядят они просто великолепно. Здесь в каждой детали заметен многолетний труд разработчика-одиночки, который смог нарисовать самые разные зоны, населить их необычными соперниками и добавить огромное количество секретов. Многие из них спрятаны настолько хорошо, что даже после внимательного изучения каждого пикселя счетчик в меню все равно будет сообщать о всех пропущенных сундуках. То где-то в подозрительной стене при приближении откроется проход, то при разрушении камней станет доступна маленькая лазейка, а вы пробежите мимо неё, даже не подумав о её существовании.

Особенности Iconoclasts

  • В Iconoclasts вас ждет интересный, увлекательный сюжет, а также множество загадок.
  • В игре все второстепенные головоломки хочется решать, даже несмотря на посредственные награды.
  • Вас ждут ; захватывающие бои с «боссами».
  • Красивое визуальное оформление и огромное количество деталей в анимации персонажей.
  • В игровом проекте легкое и удобное по большей части управление.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Iconoclasts через торрент бесплатно.

Скриншоты Iconoclasts

IconoclastsIconoclastsIconoclastsIconoclastsIconoclastsIconoclasts

Видео к игре Iconoclasts



Системные требования Iconoclasts

  • Операционная система: Windows XP (SP3), 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core CPU, 2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB Video Memory
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.14h.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Iconoclasts бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить игру setup_iconoclasts_1.14h_(18932).exe.
Установить русификатор Iconoclasts_ZoG.exe.
Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  407
Пиры: Личи  28
Размер: 0.202 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: