» » Harvest Moon: Seeds of Memories

Harvest Moon: Seeds of Memories скачать торрент

Harvest Moon: Seeds of Memories
  • Издатель: Natsume
  • Разработчик: Natsume
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 2
Проголосовало людей: 9

Лет двадцать назад в Контакте появилась первая ферма. С тех пор подобные симуляторы жизни стали чрезвычайно популярны. Именно для таких верных поклонников App Store разработала для Андроид очень необычную игру, своеобразную смесь симулятора жизни и классической фермы. Недаром и название ее звучит ностальгически – «Осеннее полнолуние: Семена воспоминаний». Она придется по душе не только любителям поработать в деревне, но и тем, кто просто любит приехать на лето к бабушке, чтобы поковыряться на огороде в собственное удовольствие. Да что далеко ходить, игра понравится всем, кто ценит хорошие добрососедские отношения, проявления нежных чувств, азарт соревнований и чувство победы в них.

Сюжет

Представьте, что у вас имеется небольшая ферма в деревне. Действительно небольшая, домик, постройки для животных и участок земли. Сначала все это весьма скромное, но это только на первых порах. На ней можно вырастить фрукты, овощи, развести домашних животных. Плоды своих трудов можно продать жителям деревни или городка, а полученную прибыль пустить на развитие фермы. Для помощи в этом игра готова предоставить пять помощников. Но большую часть работы игроку придется делать самостоятельно.

Но только сельскохозяйственным трудом игра не ограничивается. Герой обязан влиться в общество, наладить отношения с соседями, ходить на рыбалку, совершать верховые прогулки, встречаться с милой девушкой и жениться. Думаете, задача слишком сложна? Попробуйте Harvest Moon: Seeds of Memories скачать торрент и убедитесь, что игра вполне по силам даже неопытным виртуальным «фермерам». И все-таки труд в деревне может быть творческим. Ведь выводить новые сорта растений или породы животных бывает так увлекательно! Даже если вам приспичило вывести голубую картошку или корову в полоску. И с этими новинками вполне можно показаться на фестивале или Кулинарном конкурсе. Первое место обеспечено!

Геймплей

Успевшие скачать игру Harvest Moon: Seeds of Memories через торрент, отмечают легкость и приятность в управлении. Одним касанием игрок собирает урожай или ухаживает за животными. Даже то, что игра еще не переведена на русский язык, нисколько не мешает наслаждаться ею. Все настолько просто и понятно, что перевод и не нужен.

Особо хочется отметить графику Harvest Moon: Seeds of Memories.Она покоряет с первого взгляда. Персонажи выполнены в стиле японского аниме, поэтому они все очень милые и красивые. Множество красивых домов, изумительно нарядная природа вокруг фермы. Не менее симпатичны животные, а деревья и цветы поражают буйством красок. Все это здорово напоминает классические 16-битные игры цикла Harvest Moon. Разработчики уверяют, что на всех платформах игра будет смотреться одинаково реалистично. Пока игра полностью готова только для Андроида, заканчивается доработка для iOS и PC.

Особенности Harvest Moon: Seeds of Memories

Пока игра делает только первые шаги, покоряя игровое пространство. Разработчики уверяют, что постепенно сделают ее более богатой и красочной, но на это потребуется время. Обещано так же сделать игру доступной для установки на внешнюю карту памяти и исправить проблемы с автозагрузкой КЭШа. Так что уже совсем скоро можно будет Harvest Moon: Seeds of Memories скачать торрент со всеми позитивными изменениями.
Игра затягивает с первых секунд. Хочется думать, что эта часть известной франшизы не станет последней в серии. Настолько милой и красивой получилась Harvest Moon: SeedsofMemories, что прощаться с нею нет желания. Этому не мешает даже довольно высокая для игр цена.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Harvest Moon: Seeds of Memories через торрент бесплатно.

Скриншоты Harvest Moon: Seeds of Memories

Harvest Moon: Seeds of MemoriesHarvest Moon: Seeds of MemoriesHarvest Moon: Seeds of MemoriesHarvest Moon: Seeds of Memories

Видео к игре Harvest Moon: Seeds of Memories



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Harvest Moon: Seeds of Memories бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: