Mighty No.9 скачать торрент

Mighty No.9


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 17
Ну что, вы уже прошли Реймена, и соскучились по забористым платформерам? Тогда обратите свое самое пристальное внимание на проект под именем Mighty No.9, скачать торрент которого вы сможете на нашем уютном «ламповом» сайте. Это аркадный платформер, который разрабатывается талантливой студией Comcept. К тому же игра разрабатывается создателем широко известной на Востоке игровой серии Megaman - Кейдзи Инафуне. Поэтому неудивительно, что в здесь присутствуют качественно перенесенные элементы из эпохи восьми и шестнадцатибитных игр. Что в современную эру многоядерных процессоров и быстрых куллеров ощущается весьма свежо и занятно.
Mighty No.9 являет собой двухмерный скроллинг платформер с элементами экшена. Игроки возьмут под свое управление Бека (Beck) – девятую модель в серии роботов-прототипов, который не оказался пораженным электронным вирусом. Ведь компьютерная болячка свела всех синтетиков с ума! Вам с Беком предстоит отыскать и уничтожить источник угрозы, преодолевая на своем пути всевозможные препятствия и сражаясь с самыми разными врагами. Игра состоит из восьми эпизодов/этапов, которые доступны с самого начала, то есть проходить их можно в произвольном порядке. В конце каждой локации протагониста ждет встреча с боссом, чьи способности и оружие Бек приберет к своим руками после победы подобно Терминатору. Если вы заинтересовались проектом, то Скачать Mighty No.9, через торрент можно на данном ресурсе без всяких регистраций и смс. И более того, тело нашего девятого номера само по себе перенастраивается в более необходимые и оптимизированные формы, что позволяет изучать и использовать новые техники умений и навыков. Ведь в победе над вирусом, поразившим друзей, и обративших их против нас – все средства хороши!
Следует отметить, что разработчики стараются порадовать своим детищем как можно больший круг геймеров, а потому проект заявлен на такие платформы как PC, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, Wii U, Mac и Linux. И даже обещаны версии для портативных консолей PS Vita и 3DS, но их релиз состоится позднее нежели выход в свет варианта для основных платформ. Так что никто не уйдет обиженным. Так же возможен заказ через Steam, PSN и Xbox Live. Или же вы просто сможете Mighty No.9 скачать через торрент прямо на этом ресурсе.

Особенности Mighty No.9

• Классический двухмерный платформер от создателя всемирно известной серии игры МегаМен - Кейдзи Инафуне перенесет вас во времена детства и юности.
• Многовариативное прохождение игры благодаря свободному выбору перемещения между уровнями.
• Изменяйте свое тело под нужды ситуации, и повергайте врагов для обновления арсенала. Ищите новые способы изменить себя – и вам не будет равных
• Довольно сложное управление – бросьте вызов своей силе воли и пальцам, ведь победа приходит с опытом.
• Спасите планету и друзей от электронного вируса, поразившего всех синтетиков.
• Перемещайтесь по любым поверхностям, используя хитрость и сноровку, или же прорубайтесь словно таран сквозь врагов, не оставляя за собой ничего живого.
• Кроме того, игра содержит финальный и секретный уровни, которые станут доступны для тех, кто прошел все остальные локации.
• Красочная графика в аниме стилистике порадует глаз и как можно лучше погрузит в атмосферу происходящего на экране.
• Ураганный геймплей и могучие боссы, каждый из которых требует собственной стратегии для победы.
• Мултиязычная версия озвучки, так что вы сможете настроить язык и субтитры под собственный вкус и восприятие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mighty No.9 через торрент бесплатно.

Скриншоты Mighty No.9

Mighty No.9Mighty No.9Mighty No.9Mighty No.9Mighty No.9Mighty No.9

Видео к игре Mighty No.9



Системные требования Mighty No.9

  • Операционная система: Windows 7 64-bit or newer
  • Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.8 GHz or AMD Phenom X4
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon HD 7770 or Nvidia GeForce GTX 550 Ti
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Mighty No.9 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив
2. Запустить MN9Game.exe (\Mighty Number 9\Binaries\Win64 или \Mighty Number 9\Binaries\Win32)

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  233
Пиры: Личи  17
Размер: 0.300 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: