» » Tales of Zestiria

Tales of Zestiria скачать торрент

Tales of Zestiria
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainmen
  • Разработчик: Bandai Namco Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский
  • Язык озвучки: Английский, Японский
  • Субтитры: Русский, Английский, Японский
  • Таблетка: Вшита (CPY/CODEX)


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 27

И так сегодня будем рассматривать одну из Японских роль в игр, которая рассчитана как для PlayStation 3,4 так и для всех типов Windows. Если быть более конкретным, то речь будет идти о Tales of Zestiria. Начнем с того что данная игра является уже пятнадцатый в серии игр Tales. Данная игра представлена в качестве ролевой, поэтому следуя этим качествам, игра обещает быть достаточно веселой, и сможет заинтересовать еще больше сторонников, и постараться не разочаровать уже преданных фанатов. Перед тем как начнем говорить непосредственно о самой игре и ее игровой процесс, скажем пару слов и о разработчиках. И так разработчиками данной игры как вы уже догадались, является японская студия Bandai Namco Studio. Поэтому нам уже известно кому нужно благодарить уже пятнадцатый серии игр, и, судя по всему, у разработчиков все получается довольно все хорошо, и мы все надеемся, что через определенный промежуток времени мы сможем увидеть уже и шестнадцатую серию. Поэтому если вы преданный фанат игр Tales, или вы просто хотите попробовать сыграть и почувствовать все преимущества этой игры тогда вам просто нужно Tales of Zestiria скачать торрент.

Игровой процесс

А теперь давайте перейдем непосредственно к самой игре и игрового процесса и попробуем разобраться и найти что-то новое и отличие от предыдущих серий. Все игровые события будут происходить в вымышленном городе Гринвуд, который так сказать разделили между собой две империи. Главным героем игры является парень по имени Слэй. Но он не простой парень, он невероятно мощную силу, а именно мистическая сила, которую он смог получить от расы Тензоку. Данная раса считается хранителями спокойствия и равновесия, поэтому вашим непосредственным заданием в этой игре будет именно помощь этой расе в поддержании спокойствия и равновесия всех жителей на континенте. Поэтому если вы хотите помочь этому парню в решении этих нелегких задач тогда вам нужно просто скачать Tales of Zestiria торрент.

Сюжет

А теперь давайте вспомним и о самом главном это игровой сюжет, чтобы вы могли хотя бы приблизительно представить и составить для себя игровую картину, перед тем как поставите скачать Tales of Zestiria через торрент. И так как уже ранее упоминалось, игровые события будут происходить на вымышленном континенте Гринвуд. Как вам уже стало известно, что в этой игре есть две враждующие между собой империю, а если быть более конкретным то одна из империй нападает на другую, а также развеивает страх на мирных жителей. А особенностью этой империи и является то, что ее жители могут вызвать ужасных драконов, которые называются Хиома. Также следует отметить, что в игре также есть и еще одна так сказать раса, которая называется гуманоидами, они также обладают чрезвычайными возможностями и могут вступать в контакт с мирными людьми, но только в том случае, если у конкретного человека достаточно большая сила духа.

Особенности Tales of Zestiria

  • Теперь давайте поговорим немного об особенностях этой игры. Для начала следует отметить, что почти каждая из серий имеет определенные особенности, что делает игру еще более интересной и увлекательной для новых сторонников.
  • Насыщенность игры. Стоит отметить, что в игре присутствует довольно большое количество различных групп народов, точнее рас. Это дает игроку возможность выбора, что сделает прохождение игры еще более интересным и откроет новые возможности.
  • Захватывающий сюжет. В игре основными главными персонажами будут разные монахи, которые будут защищать свою часть континента от другой империи, и им на помощь прибудет ваш главный герой, который тоже имеет достаточно серьезные силы и возможности и вместе с этими монахами встанет на защиту империи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tales of Zestiria через торрент бесплатно.

Скриншоты Tales of Zestiria

Tales of ZestiriaTales of ZestiriaTales of ZestiriaTales of ZestiriaTales of ZestiriaTales of Zestiria

Видео к игре Tales of Zestiria



Системные требования Tales of Zestiria

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4Ghz / AMD Athlon 64 X2 5200+, 2.6GHz
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4830 or equivalent
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.0.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Tales of Zestiria

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tales of Zestiria бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  270
Пиры: Личи  14
Размер: 10.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: