Gigantic скачать торрент

Gigantic
  • Разработчик: Motiga
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Онлайн игры / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 18
Необычная и яркая компьютерная игра, которая изменяет основы жанра MOBA, и добавляет в такой тип еще больше экшена! Стоит заметить, что в результате игра получила жанре экшен-шутера от третьего лица со схемой битвы MOBA-стратегий. Над созданием этого необычного продукта немало времени постарались разработчики из студии Motiga. По сути, эта игра стала их дебютной. Поэтому, если вы любите инди-игрушки, вам нравятся MOBA, и вы хотели бы попробовать нечто другое в этом же стиле, тогда рекомендуем поближе познакомиться с игрой Gigantic, скачать торрент которой можно без труда, и проволочек, пользуясь возможностями нашего сайта. Итак, давайте поближе рассмотрим особенности игры, и разложим все её достоинства по «полочкам».
Во-первых, визуализация. Графика в игре, сразу скажем, не next-gen, но и выкалывать глаза вам тут будет нечем. Все окружение, персонажи, анимация и спецэффекты стилизованы под мультипликацию, что напоминает Team Fortress. Однако, вместо бравых вояк в этой игре выдуманные, фентезийные существа – драконы, риксаши, лисицы-мутанты, и роботы с пулеметами. Пока в игре не так много персонажей, но с грядущими обновлениями разработчики обещают предоставить еще несколько новых героев с уникальными способностями. Поэтому, если вы хотите самостоятельно исследовать этот продукт, и сделать собственное мнение об игре, тогда вы можете скачать Gigantic, через торрент воспользовавшись нашими ресурсами. Итак, давайте дальше обсудим особенности игрового процесса. Почему игра имеет признаки MOBA? Начнем с того, что вы будете сражаться с другими игроками в режиме 5 на 5 на одной и той же карте. Но, только если в Доте это вид от третьего лица, то тут – вид от первого (со спины). Задача игрока – уничтожить Гиганта команды-противника. Да, вместо трона, который охраняется башнями, тут живой Гигант, обладающий сверхспособностями (намного круче, чем у остальных персонажей). Чтобы его победить нужно попасть прямо в сердце. И еще нужно захватить все контрольные точки с помощью которых может возродиться Гигант. Что же касается персонажей, то для каждого из них имеется набор способностей, навыков, и вооружения, которое можно купить во внутри игровом магазине. Поэтому, такая игрушка будет обязательно веселой, и мы вам рекомендуем Gigantic, скачать через торрент при помощи нашего сайта.

Особенности Gigantic

• Красочный «мультяшный» мир, стилизованный под фентези. В игре всего одна карта, на которой и будет проходить все противостояние. Практически все элементы окружения можно разрушить. Кроме того, в основе игрушки применяется реальная физика и баллистика.
• Уникальные герои. На данный момент доступно около дюжины персонажей. Каждый из них имеет уникальные навыки и умения. И, кроме того, их можно улучшать на протяжении одной партии. Причем, вы сами выбираете,какие умения выучить первыми, а какие потом.
• Возможность «кастомизации». Практически на всех героев выпущены дополнительные «скины», которые можно купить за реальную валюту, и сделать своего героя – уникальным и неповторимым.
• Увлекательный игровой процесс. Захватывайте точки, чтобы ослабить Гиганта команды противника, снижайте ему уровень здоровья, уничтожайте его сердце. Сделайте все так, чтобы Гигант оппонента был намного слабее, чем такой же персонаж вашей команды.
• Применяйте особую тактику, чтобы быстро одержать верх. Выставляйте охрану на точках, не допуская их захвата, используйте преимущество своих навыков перед другими персонажами, играйте вместе со своими друзьями, общаясь по внутриигровому голосовому чату.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gigantic через торрент бесплатно.

Скриншоты Gigantic

GiganticGiganticGiganticGiganticGiganticGigantic

Видео к игре Gigantic



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Gigantic бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: