Afterimage скачать торрент

Afterimage


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 19

Afterimage - Великая Богиня создала мир под названием Ангардин, который оставил после себя четырех великанов. Великаны, которые повиновались Божьему замыслу, способствовали установлению порядка в мире, и жители Ангардина стали плодовитыми и родились заново. Последние были созданы людьми, и их неуемные амбиции привели к долгой войне с Гигантами. Огонь охватил Ангардин, и, наконец, впечатляющий взрыв под названием "разрушение" уничтожил Святую землю человечества, положив конец противостоянию. Божественный порядок был нарушен, и жизнь начала исчезать. Эпоха человечества закончилась. Сражайтесь со сложными боссами и проявляйте изобретательность во время битвы. Помните, что в дополнение к битвам при Энгардине вас ждут секреты и спрятанные сокровища. Скачайте торрент afterimage на этой странице и лично попробуйте стать единственным бесстрашным героем в мире. Игра предлагает возможность создать свой собственный уникальный боевой стиль, который меняется с каждым новым прохождением. Используйте свое дерево прокачки навыков с умом: приобретенные бонусы нельзя отменить, и они будут преследовать вас до конца игры. Afterimage скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю вы сможете бесплатно после обзора.

Оставшиеся в живых после войны рассеялись по Энгардину. Изолированные от источника человечества, неспособные возродиться, они воссоединились и основали колонии. Со времени величайшей катастрофы прошли годы, и уцелевшие человеческие поселения внезапно подверглись нападению таинственных сил. Ученица Арозы, Рене, - единственная выжившая после нападения на деревню. Чтобы восстановить свои воспоминания и найти своего потерянного наставника, он покинул разрушенную деревню и отправился в путешествие, в ходе которого началась серия событий, которые определят будущее мира.

Нарисованный от руки прекрасный мир. Величественная красота Энгардина омрачена различными опасностями. В руинах мира вы найдете множество сокровищ и секретов, но здесь всегда голодные кривоногие убираются в поисках добычи, а неосторожных путешественников поджидают древние смертельные ловушки. Природа завоевала земли, оставленные людьми, и их создания расселились по всему Энгардину. Вам предстоит сразиться с более чем 170 типами врагов, включая 30 сложных боев с боссами, которые стоят на пути к цели. Тех, кто выживет в трудных сражениях, ожидает щедрая награда. Множество параметров развития персонажа. Используйте силу поверженных врагов, чтобы обрести уникальные способности и расширить свой богатый арсенал оружия. Разработайте свой собственный стиль боя: в игре более 200 устройств, включая 6 классов основного и вспомогательного оружия, доспехов и аксессуаров. Но лучше всего прямо сейчас Afterimage игра скачать торрент Репак на русском.

Нелинейный мир: откройте для себя секреты, погребенные глубоко под руинами некогда огромного энгардийского мира. Вы познакомитесь с более чем 50 игровыми персонажами, у каждого из которых своя история и миссия, и вы сможете узнать больше о роли этих персонажей, выполнив побочные миссии. Вам предстоит сразиться с более чем 170 различными врагами, включая 30 захватывающих боев с боссами. Механика ролевой игры предоставляет множество параметров для развития персонажа: более 200 устройств, включая 6 классов основного и вспомогательного оружия, брони и аксессуаров. Инвестируйте очки талантов, чтобы улучшить производительность и уникальные навыки владения оружием в каждой категории. Определите судьбу мира: в игре есть несколько концовок, которые зависят от действий Рене, способных изменить будущее ангардины.

Потрясающая двумерная анимация, в которой каждое изображение нарисовано от руки. Откройте способности, которые открывают уникальные возможности для разведки и ведения боя, используйте их, чтобы получить доступ к новым областям и обходным путям, и побеждайте все более опасных врагов! Более 40 оригинальных оркестровых композиций, созданных командой Aurogon sound и записанных Международным мастер-филармоническим оркестром и другими артистами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Afterimage через торрент бесплатно.

Скриншоты Afterimage

AfterimageAfterimageAfterimageAfterimageAfterimageAfterimage

Видео к игре Afterimage



Системные требования Afterimage

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 | AMD Athlon 64 X2 5600+
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel UHD Graphics 630
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11588597 (Trial of Soul Update) + Бонусный контент.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Afterimage бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  38
Размер: 3.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: