» » Neptunia Sisters VS Sisters

Neptunia Sisters VS Sisters скачать торрент

Neptunia Sisters VS Sisters
  • Издатель: Idea Factory International
  • Разработчик: Idea Factory, Compile Heart
  • Год выхода: 2023
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 7

Neptunia: Sisters VS Sisters - это ролевая игра в жанре экшн, действие которой разворачивается в динамичном мире игровой индустрии. Пройдите через орды опасных врагов, живущих во многих подземельях по всей стране, и попытайтесь преодолеть таинственное, новое явление, которое угрожает самой жизни. Проведите кандидатов в богини, младших сестер 4 Goddesses Gamindustri, через ваше первое приключение по спасению мира! Что сделало проект особенным, так это то, что в дополнение к оригинальным персонажам в игре присутствуют два уникальных персонажа: Хигураси от мангаки Рюкиши07 и Алиса от Туны, геймдизайнера, известного по проекту Touhou. Выполняйте определенные условия, чтобы найти тайных героинь и проверить их особые способности на практике, потому что, несмотря на то, что они происходят из других стран мира, девушки многое делают для достижения своих целей. Neptunia Sisters VS Sisters скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК вы можете после описания.

Создатель комбо К-К-К! - Путешествуя по землям Гейминдустрии, вы столкнетесь со многими врагами - пришло время сражаться! Используйте комбо и объединяйте атаки в цепочку в режиме реального времени. Управляйте полем боя с помощью уникальной тактической боевой системы! Особенно стоит отметить развитую боевую систему. Это позволяет вам выполнять разрушительные серии ударов и мощные комбинации, чтобы разорвать монстров и врагов на куски. Каждая красавица обладает своими собственными способностями и спецэффектами, которые позволяют комбинировать их способности для достижения максимальной синергии. В игре также есть возможность разблокировать пары персонажей с уникальной внешностью и их собственными способностями, в результате чего игра будет воспроизведена снова. Существует также система развития департаментов, где, повышая уровни, вы можете инвестировать в развитие статистики, навыков или приобретать полезные навыки для женщин.

Почувствуйте внешний вид Planeptune - на протяжении всей игры вы найдете забавные аксессуары, которые дополнят и настроят членов вашей команды. Как только вы закончите игру в первый раз, вы сможете представить свой стиль в новом фоторежиме! Вы также можете разблокировать двух персонажей NYE, созданных двумя легендарными разработчиками игр - Хигураси из Ryukishi07 и шанхайской Алисой из The Sun! Вы слышите, как люди щебечут? - После беспорядков, вызванных феноменом тренда, большинство населения перешло на использование раций для всех видов повседневной жизни, включая общение. Присоединяйтесь к социальным сетям Chirper на своем пути, чтобы выполнять различные побочные задания для нуждающихся и получать специальные награды! А пока предлагаем вам Neptunia Sisters VS Sisters скачать торрент на русском бесплатно последняя версия на PC.

В матч-игре ' 23 Battlefield могут одновременно участвовать три участника. Выберите членов своей команды вместе с партнером, чтобы добавить функции и базовые бонусы. Чем сильнее связь, тем больше бонус! Когда богини откликнулись на сигнал бедствия с удаленного континента ПК, нефир и другие кандидаты были отправлены в заброшенный исследовательский центр для расследования вспышки монстра. Там они столкнулись с богиней Пепла, которая поместила их в капсулу и погрузила в глубокий сон. Когда они проснулись, то были удивлены, что прошло 2 года. Победа в поединке гарантирована, если центральный защитник не допустит ошибки и умело воспользуется имеющимся арсеналом. Учитывается и индивидуальность обследуемых женщин - они отличаются как внешне, так и по своим качествам и способностям. Очки опыта начисляются за прокачку навыков и открытие доступа к другим личностям, с которыми вы также можете пройти сюжетный режим. Заголовок графически выполнен с использованием 3D-графики и высококачественной прорисовки во время воспроизведения диалогов. Выбравшись из затруднительного положения, они узнали, что Нептун пропал без вести во время их миссии на материк ПК 2 года назад, а Planeptune был разрушен серией странных вспышек, которые в совокупности называются fashion, в отсутствие богини и кандидата. После того, как его неожиданно лишили дома и семьи, Непгир сталкивается с самой большой проблемой, с которой он когда-либо сталкивался. Это история поиска надежды среди отчаяния и возрождения богини после разрушения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Neptunia Sisters VS Sisters через торрент бесплатно.

Скриншоты Neptunia Sisters VS Sisters

Neptunia Sisters VS SistersNeptunia Sisters VS SistersNeptunia Sisters VS SistersNeptunia Sisters VS SistersNeptunia Sisters VS SistersNeptunia Sisters VS Sisters

Видео к игре Neptunia Sisters VS Sisters



Системные требования Neptunia Sisters VS Sisters

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i5 2.3 ГГц / AMD A9 2.9 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб
  • Место на диске: 15 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Neptunia Sisters VS Sisters бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: