Hi-Fi RUSH скачать торрент

Hi-Fi RUSH


Общий балл: 5 . 8
Проголосовало людей: 55

Hi-Fi RUSH - это ритмичная экшн-игра, разработанная Tango и изданная Bethesda. Он был анонсирован и выпущен по всему миру 25 января 2023 года. игра рассказывает о самодельной "будущей рок-звезде" (озвученной Робби Деймондом на английском и Хиро Шимоно на японском языках), которая становится "жучком" эксперимента, наделяя его роботизированной рукой и способностью чувствовать ритм мира. Обладая этой силой, Ти и его друзья сталкиваются лицом к лицу с компанией, ответственной за эксперименты, и ее руководителями. В Hi-Fi Rush представлена лицензионная музыка таких групп, как the Black Keys и Nine Inch Nails. Hi-Fi RUSH игра на ПК скачать торрент на русском Xattab вы сможете бесплатно с таблеткой уже сейчас.

Hi-Fi Rush - это ритмичный экшен, в котором главный герой Чай, его враги и части окружающей среды движутся в соответствии с ритмом. Атака, уклонение и отскок не обязательны, так как действия автоматически синхронизируются с музыкой, но игроки получают больше урона и больше возможных комбинаций в нужное время выбора. Игра проходит в несколько линейных этапов, представляющих разные отделы противостоящей компании. Каждый юнит основан на определенном стиле музыки, и Ти участвует в битвах с боссами в различных точках. В дополнение к сражениям, игра также включает в себя некоторые элементы платформера, а также систему улучшений, чтобы разблокировать новые функции, навыки и привилегии, которые можно получить за экипировку, игровую валюту, заработанную в бою или во время прохождения уровней. Постоянное улучшение здоровья и специальный счетчик постепенно также будут появляться в качестве предметов коллекционирования.

Прохождение игры один раз открывает бонусные функции, такие как возможность возврата к предыдущим уровням и ранее недоступным областям, новые настройки сложности и ритмичная башня, режим выживания, похожий на Кровавый дворец из Devil May Cry. Чай, 25-летний мужчина с поврежденной правой рукой, посещает Vandelay technologies в качестве волонтера в Project Armstrong, программе, которая тестирует кибер-замену конечностей. Чай, мечтающий стать рок-звездой, надеется заменить свою поврежденную руку. Когда подросток входит в операционную, генеральный директор Vandelay Technologies Кейл Ванделей упрекает своих подчиненных за низкое качество предметов. Затем он берет музыкальный плеер подростка и отбрасывает его в сторону, падая на грудь подростка как раз в тот момент, когда началась его операция. В результате музыкальный проигрыватель подключен к кибер-имплантатам, что позволяет футболке чувствовать музыкальную связь с окружающей средой. А уже сейчас вам нужно Hi-Fi RUSH скачать торернт Хаттаб на русском на ПК бесплатно.

Из-за несчастного случая с музыкальным проигрывателем работа tea считается неадекватной и контролируется роботами безопасности. Ти использует электромагнитную палочку в своей руке, чтобы создать импровизированное оружие ближнего боя в форме гитары. В бегах он встречает кошку-робота по имени 808, таинственную женщину, использующую навыки общения кошки, чтобы принести чай из окружения. Проникнув в здание контроля качества и победив очень большого робота, Чай знакомится с оператором 808, молодой женщиной по имени Пепперминт. Он предлагает помочь подростку найти способ покинуть остров, если подросток поможет расследовать и разоблачить истинные намерения Стили. Дуэт неохотно заключает союз.

Чай удается найти важную информацию о проекте Армстронга, но случайно инициирует интернет-конференцию со всеми руководителями Vandelay. Пепперминт анализирует данные и находит Spectra, программу искусственного интеллекта, которая использует правительственную кибернетику в качестве черного хода для контроля осведомленности. Дуэт разрабатывает план, как получить доступ к Spectre и деактивировать его, защищая секретные ключи каждого лидера. Дуэт выслеживает обоих руководителей отделов, сначала побеждая его с помощью недовольного сотрудника по имени Макарон, после чего они противостоят Корсике, главе службы безопасности, и убеждают его присоединиться к их делу. Посетив технологический музей Ванделея, Пепперминт признается, что она сестра Кайлы Ванделей. Она говорит, что ее мать поощряла ее уйти из дома и найти свой собственный путь, но она вернулась домой после того, как Кейл стал генеральным директором, потому что почувствовала, что что-то не так. А чтобы узнать все детали сюжета необходимо Hi-Fi RUSH игра скачать торрент на русском бесплатно.

После того, как Чай и его союзники получили все, кроме последнего ключа доступа, они отправились к Кейлу, только чтобы найти Роксанну живой и заманить группу в ловушку. Появляется Кейл и рассказывает, что РОКСАННА контролирует Spectra и что его целью было поработить человечество, чтобы он мог покупать больше продуктов Vandelay по своему выбору. Чай освобождает своих союзников из ловушки и ведет их в финальную битву против Кали. Кейл побежден, а СПЕКТРЫ закрыты. Союзники пепперминт и Чай готовы восстановить компанию, в то время как Чай предлагается в качестве посла проекта Армстронга. В сцене после названия Ти и его банда собираются, чтобы полюбоваться закатом, в то время как он начинает учиться играть на гитаре - на случай, если его должность посла пройдет не так хорошо.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hi-Fi RUSH через торрент бесплатно.

Скриншоты Hi-Fi RUSH

Hi-Fi RUSHHi-Fi RUSHHi-Fi RUSHHi-Fi RUSHHi-Fi RUSHHi-Fi RUSH

Видео к игре Hi-Fi RUSH



Системные требования Hi-Fi RUSH

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-6500, Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1050, RX 560
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 20 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10176317 - Deluxe Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
– два костюма для Чая*;
– семь дополнительных футболок для Чая;
– гитарная дека с Восьмёркой;
– альтернативный облик Восьмёрки;
– 20 000 шестерёнок для открытия боевых умений и других улучшений. (Обратите внимание: шестерёнки добываются во время игры — их нельзя приобрести в качестве виртуальной валюты).

*В каждый костюм для Чая входят причёска, шарф, куртка, штаны и обувь. Все элементы можно комбинировать между собой и с другими косметическими предметами.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hi-Fi RUSH бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  367
Пиры: Личи  39
Размер: 14.7 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ZoRRaK 29 мая 2023 19:52
Звание: Гость
игра рабочая1 Благодарю )
Цитировать