» » Soukoku no Arterial

Soukoku no Arterial скачать торрент

Soukoku no Arterial


Общий балл: 5 . 9
Проголосовало людей: 48

Soukoku no Arterial - визуальная новелла для взрослых. Шуя, главная героиня игры, живет со своей младшей сестрой Мирой и ежедневно посещает среднюю школу Тенге. Однако период спокойствия внезапно прервался, когда их мир начал сливаться с параллельным миром вайбина, где ангелы и демоны сражаются друг с другом, а монстры, называемые "Создателями", беспрепятственно бродят. Теперь студенты сталкиваются с трудным выбором: либо встретиться лицом к лицу с Ангелами или демонами, либо ни к кому не присоединяться и сражаться со всеми. Но что бы вы ни выбрали, это, безусловно, будет нелегко для вас. Проект будет действительно крепким орешком, который не для всех актеров. Прежде всего, soukoku no artery характеризуется обилием крупных текстовых придатков. Приготовьтесь к бесконечному потоку информации, в ходе которого раскрываются многие причины тех или иных событий, и вы имеете право принимать важные решения. Soukoku no Arterial скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам далее. Будьте осторожны, потому что последствия не всегда легко устранить или исправить. Главной особенностью сюжета игры можно назвать нелинейность (игра разветвляется на 3 основные истории) и широкий спектр кандидатов на роль главного героя. Также стоит отметить, что эта игра в значительной степени ориентирована на любителей младших сестер. Мир людей. ок. в наши дни. Вот-вот начнется эра технологического развития, когда Mitaka Ceramics и Millennium Heavy Industries (MHI) займут лидирующие позиции в Японии. Действие игры разворачивается в городе Тенга, где находится штаб-квартира MHI.

2 также находится в этом городе, где учится наш герой и его друзья Кайто и Акари. И однажды, после небольшого разговора по соседству и небольшого расспроса, они все возвращались домой, когда внезапно оказались в странном искажении пространства. Когда Сюя потеряла сознание и ей приснилось "море первобытной крови", она оказалась в неизвестном ей здании. Через некоторое время ему также удалось найти своих друзей, с которыми он искал выход из этого здания, где повсюду шныряли всякие слабые монстры "создателя" (такие как Лима, которая хотела нарядиться неуклюжей девочкой). Пока они, наконец, не втолкнули туда босса и он чуть не умер. Но неизвестная сила, контроль крови, пробудилась к ним, к счастью, в Шуйе. С их помощью они победили босса, и неизвестный голос отправил их к порталу, ведущему в их родной мир. Шли дни, и в новостях начали мелькать сообщения о странной черной дымке в городе. И наш герой, движимый любопытством и жаждой приключений, решил снова пройти через портал, чтобы узнать что-нибудь о неизвестном мире. Когда они научились, каждый из них смог открыть в себе сверхспособности, и дети много играли вместе, и они решили исследовать этот мир и понять его опасности. А пока поспешите Soukoku no Arterial скачать торрент на русском последнюю версию.

Однако судьба уже соединила их с этим миром, и тогда он вступил в контакт с Кашиваги Нарумом (главой студенческого сообщества его школы), который сказал им правду о том, что город Танге скоро попадет в мир под названием "мир вайбина". Когда ребята решают не сидеть в стороне, они снова отправляются туда, чтобы спасти людей, которые попали в этот инцидент, в результате которого они оказались в ловушке в этом мире вместе со всем городом тенге и школой, которая там упала. Чтобы защитить себя и других учеников, они принимают участие в битве между ангелами и демонами, которая показывает, что они долгое время боролись с этим миром. Теперь вы должны решить, вступаться ли за кого-то или вас оставят в покое. Каков правильный выбор и к чему он ведет? Станет ли Сюя "героем" Ангелов или Повелителем демонов?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Soukoku no Arterial через торрент бесплатно.

Скриншоты Soukoku no Arterial

Soukoku no ArterialSoukoku no ArterialSoukoku no Arterial

Видео к игре Soukoku no Arterial



Системные требования Soukoku no Arterial

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Core 2 Duo (2 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на диске: 5.2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Soukoku no Arterial бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Переведите язык системы на японский
2. Скопируйте папку Soukoku no Arterial в удобное вам место.
3. Запустите AGE.exe
4. Играйте

Дополнительная информация:
Во избежание различных багов и проблем с сейвами играть рекомендуется под японской локалью. Шрифт игры должен быть Tahoma - не меняйте его в настройках.
Эта версия игры со всеми дополнениями и патчами. Однако на титульном листе игры будет изображена версия 1.0 - и 3 установленных дополнения из 4-ёх. Это нормально - так и должно быть. Эта особенность портативной сборки игры - которая в отличие от установленной с диска не может взять правильную информацию о версии игры из реестра Windows. На самом деле это версия игры 2.0 и ничем в плане функционала от дисковой она не отличается. Что касается якобы отсутствия 4-го дополнения - на самом деле оно присутствует в виде бонусного режима находящегося прямо над пунктом "Новая игра" называющегося "Могучий клинок Артерии". Этот сценарий рекомендуется играть после прохождения основной игры.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  24
Размер: 5.19 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
S123 2 ноября 2023 09:30
Звание: Гость
заманчивое превью
Цитировать