» » River City Girls 2

River City Girls 2 скачать торрент

River City Girls 2


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 17

River City Girls 2 - это 2D-игра в жанре beat ' em up, вдохновленная классическими аркадными играми этого жанра. Игра была разработана студией rise of technology, командой, которая создала первую часть серии и серию игр Shantae. Как и оригинал, это продолжение более старого японского бренда Kunio-kun. Его имя может мало что сказать большинству игроков за пределами Японии, поскольку его последующие воплощения были выпущены под различными названиями на европейских и американских рынках, включая Super Dodgeball brawl, Center Smash dodgeball или просто River City. На этот раз героинь в их борьбе поддерживают главные герои Кунио-Куна, такие как сам Рики и Кунио.River City Girls 2 развивает идеи для первой части. Это beat ' em up, где мы сражаемся на картах, полных врагов, и сражаемся с ними лицом к лицу, используя аркадную боевую систему, которая позволяет нам выполнять различные атаки, комбо и специальные приемы. Мы можем собирать оружие и бонусы, повышающие эффективность героинь. River City Girls 2 скачать торрент на русском от Механиков вы бесплатно сможете по кнопкам ниже.

Вторая часть объединяет лучшие механики предшественницы, а также предоставляет игрокам множество новых опций, которые, в свою очередь, раскрывают традиционный игровой процесс. Разработчики River City Girls 2 уделили особое внимание динамичной боевой системе, так как игрокам доступны сразу шесть игровых персонажей с уникальными особенностями. Экспериментируйте с оригинальными стилями и в совершенстве овладейте всеми приемами, чтобы увеличить шансы героя во время битвы. Улучшайте свои существующие возможности и навыки, чтобы сделать ньесена сильнее, и приготовьтесь к эпической финальной битве. Используются все доступные способности, проводятся атаки для уничтожения врага. Пара последовательных выпадов образуют комбинацию, которая добавляет дополнительный урон к уже нанесенному. Динамическая смена времени суток повышает реалистичность, показывая, что часы тикают и угроза возрастает. В кругах актер знакомится с местными жителями, общаясь раскрывает особенности вселенной и подсказывает им, как действовать. Одиночная кампания дополняется онлайн-режимами. А пока поторопитесь River City Girls 2 скачать торрент на русском последняя версия.

Девушки из Ривер-Сити готовы ко второму раунду! Вечный враг возвращается, чтобы отомстить, и к Мисако, Киоко, Кунио и Рикки присоединяются новички Мэриан и Прови. Друзья выходят на улицы в поисках новых приключений в beat ' em-up. Игровой мир изобилует новыми врагами, союзниками, локациями, боевыми приемами и многим другим! Играйте локально или онлайн с друзьями - вытирайте грязные улицы мордами жуликов! Разрушайте защиту, наносите комбо-удары в воздухе, применяйте спонтанные эффекты и наносите новые разрушительные удары! Повышайте уровень и изучайте новые техники. В городе более 40 магазинов, где вы можете купить предметы, аксессуары и завербовать побежденных врагов и вооруженных до зубов наемников! Ривер-Сити растет во все более неизведанных районах и опустошенных местах. И вот теперь вы видите смену дня и ночи! Игра River City Girls 2 не является линейной, и каждый персонаж настроен на музыку. Кроме того, вы услышите новый эпический саундтрек Меган Макдаффи. Побеждайте врага до тех пор, пока утроба не вздохнет!


  • Шесть игровых персонажей - каждый со своим собственным стилем боя и навыками, которые можно улучшить!
  • Улучшенный бой: разрушайте нашу оборону, взрывные комбо-атаки, спонтанные атаки и многое другое!
  • Ривер-Сити становится больше, чем когда-либо! локации с различными маршрутами и секретными зонами!
  • Играйте в одиночку или с друзьями, локально или онлайн.
  • "наемники-тяжеловесы" помогут вам в бою! Вы можете взять сразу два!
  • Множество неиграбельных персонажей, с которыми вы можете встретиться и хорошо сражаться. Ждите сюрприза!
  • Невероятное вступление к аниме, сцены с мультяшными кошками, озвучка на английском и японском языках и впечатляющий саундтрек от композитора rcg1 Меган Макдаффи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать River City Girls 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты River City Girls 2

River City Girls 2River City Girls 2River City Girls 2River City Girls 2River City Girls 2River City Girls 2

Видео к игре River City Girls 2



Системные требования River City Girls 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E7500
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
  • Место на диске: до 5.9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать River City Girls 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  32
Размер: 3.19 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: