» » Pokemon Scarlet and Violet

Pokemon Scarlet and Violet скачать торрент

Pokemon Scarlet and Violet
  • Издатель: Nintendo
  • Разработчик: Game Freak
  • Год выхода: 2022
  • Категория: РПГ / Игры на русском / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (Ryujinx Switch Emulator)


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 15

Pokemon Scarlet and Violet - это ролевая игра, которая относится к одной из самых популярных серий жанра. Игра была разработана Game Freak, автором предыдущих частей. Приготовьтесь к захватывающему приключению, которое привлечет к вам с головой как взрослых, так и детей. Студия Game Freak проделала серьезную работу над созданием этой части, ведь впервые в истории игровой серии это очаровательный открытый мир и он просто огромен. Посетите красивые места и откройте для себя новые горизонты, так как секретные районы часто находятся в горах, до которых не так легко добраться. Вы можете исследовать окружающую среду не только находя ранее неизвестные места, но и собирая редкие виды Покемонов. Pokemon Scarlet and Violet скачать торрент на ПК бесплатно на русском вы можете по ссылкам ниже описания.

Игра развивает идеи предыдущих частей серии. Начиная с приключения, мы выбираем пол нашего персонажа, а затем выходим в мир, чтобы поймать Покемона. Нам нужно развивать свои навыки, а затем организовывать пошаговые сражения с подобными существами. В начале игры мы выбираем для запуска покемона из трех доступных. Среди них спригатито (травяной кот), фукоко (огненный крокодил) и утиное кряканье. Затем мы отправляемся в приключение. Впервые создатели решили использовать структуру открытого мира серии, которая обеспечивает гораздо большую свободу исследований.

Игрок исследует локации, выполняет миссии и сражается с дикими покемонами, которых можно захватить и добавить в коллекцию после победы. Бои с другими тренерами также являются ключевыми. В результате столкновений наши протеже накапливают очки опыта, которые помогают им перейти на следующий этап развития. Очаровательные создания играют ключевую роль и являются главным двигателем всего. Они позволяют вам во много раз быстрее преодолевать огромную местность, а также сражаться с дикими монстрами. Но пока вам необходимо Pokemon Scarlet and Violet скачать торрент Механики на русском на PC. Отпустите своего питомца и посмотрите, как он справляется с этой задачей. По мере того, как вы набираетесь опыта, он меняется и видоизменяется, и с помощью дополнительного обучения вы можете ускорить этот процесс. Pokemon purple обладает полностью трехмерной графикой, выполненной в стиле полноцветного комикса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pokemon Scarlet and Violet через торрент бесплатно.

Скриншоты Pokemon Scarlet and Violet

Pokemon Scarlet and VioletPokemon Scarlet and VioletPokemon Scarlet and VioletPokemon Scarlet and VioletPokemon Scarlet and VioletPokemon Scarlet and Violet

Видео к игре Pokemon Scarlet and Violet



Системные требования Pokemon Scarlet and Violet

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 4-х ядерный
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 970 (DirectX 11)
  • Место на диске: 11 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Pokemon Scarlet and Violet бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Первоначальная загрузка может занять несколько минут на черном экране - просто ждите.
В Ryujinx вы можете увеличить количество FPS, отключив Vsync (левый нижний угол окна эмулятора).

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  38
Размер: 3.95 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Леонард 2 марта 2023 16:00
Звание: Гость
Яке тут упровлениє
Цитировать