» » Little Witch Nobeta

Little Witch Nobeta скачать торрент

Little Witch Nobeta


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 25

Little Witch Nobeta (Маленькая ведьма Нобеты) - это остросюжетная 3D-стрелялка. Игроки исследуют древние, неизвестные замки и используют различные магические элементы для борьбы с душами! В игре используется приятный японский художественный стиль, но сражения довольно сложные, несмотря на их симпатичный внешний вид. Если вы недооцениваете своего врага, это приведет к неприятным столкновениям. Вам нужно определить слабые места ваших врагов и выяснить точное время для уклонения от атак, чтобы получить преимущество в бою. В игре вы можете управлять главным героем, используя магию нескольких стихий, пытаться выжить и решать головоломки. Там будет огромный замок для исследований, который еще никто не исследовал. Она захватила множество секретов, злых духов и древних книг, которые могут помочь девушке обрести невероятную силу. Little Witch Nobeta скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете бесплатно по ссылкам под обзором к этой игре.

Что касается игры Маленькая ведьма Нобета, то в первую очередь она основана на двух факторах. Первое и самое важное - это борьба со многими врагами. Мало того, что вы столкнетесь с целым сонмом необычных противников, каждый из которых невосприимчив к одному заклинанию, восприимчив к другому, а сила, от которой лучше убегать, будет время от времени разрушать вашу жизнь, даже от боссов. Кстати, боссы должны быть очень жесткими, потому что они сильны, огромны и способны поглощать магию без ущерба. Нам нужно искать уязвимые места и атаковать в подходящие моменты, изучать поведение, использовать слабые места и использовать все навыки nobets. Маленькая ведьма Нобета научит вас использовать четыре редких элемента. Они дают вам возможность создавать что-то новое, колдовать. Каждый элемент обладает особыми свойствами. Попробуйте выяснить, в каких случаях вам следует использовать то или иное средство. Есть особый способ атаковать любыми средствами. Боевая система непростая. Но если вы овладеете им, вы станете непобедимым. В конце концов, самый страшный босс ждет вас. Просто бороться с ним грубой силой не помогает. Нам нужно найти его слабые места, разработать тактику и беспроигрышную стратегию. А пока мы предлагаем вам Little Witch Nobeta скачать торрент на PC последняя версия на русском.

Важной частью игры является решение головоломок - они имеют низкую сложность и связаны с взаимодействием таких объектов, как двери, ручки и другие механизмы. В дополнение к надписи в нижней части экрана, действие дополняется красочными сценами с кошками. Сюжет очень напоминает хорошую мангу, и поэтому видеоигра обязательно понравится поклонникам мультсериала этого жанра. Нобета, маленькое чудо, прибыла в Замок одна, чтобы разгадать тайну своей собственной жизни. Он постоянно бросал вызов могущественным созданным душам, научился всевозможным магическим способностям и подружился с таинственной маленькой черной кошкой. Какие секреты скрыты в глубинах замка?

Особенности Little Witch Nobeta

  • Полная история видео.
  • Мягкие элементы для решения головоломок.
  • Различные боевые стили, включая физические атаки ближнего боя и четыре вида магии: секрет, Лед, Огонь и гром.
  • Каждое заклинание можно либо использовать в обычном режиме, либо загрузить, чтобы показать разрушительный магический трюк!
  • Каждый предмет имеет уникальный дизайн, который позволяет игрокам найти тот, который им подходит.
  • Даже если загрузка заклинаний займет некоторое время, датчик автоматически загрузится, если враги успешно атакуют. Переходите в атаку и чаще используйте мощную магию!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Little Witch Nobeta через торрент бесплатно.

Скриншоты Little Witch Nobeta

Little Witch NobetaLittle Witch NobetaLittle Witch NobetaLittle Witch NobetaLittle Witch NobetaLittle Witch Nobeta

Видео к игре Little Witch Nobeta



Системные требования Little Witch Nobeta

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
  • Место на диске: 10.5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.0.

Дополнения (DLC):
- Bunny & Bear Muppet Skin Bundle
- Collector's Edition (Digital)
- Original Soundtrack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Little Witch Nobeta бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  299
Пиры: Личи  26
Размер: 7.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: