» » Dragon Ball The Breakers

Dragon Ball The Breakers скачать торрент

Dragon Ball The Breakers
  • Издатель: Bandai Namco Entertainment
  • Разработчик: Dimps Corporation
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Dragon Ball: The Breakers - это асимметричная многопользовательская игра, в которой группа из семи обычных людей пытается выжить в битве с Мародером (классическим противником Dragon BALL, таким как Селл или Фриз). Мародер выслеживает их и поглощает в непреодолимую силу, из-за чего сбежать не так-то просто. Главным преимуществом этого приключения является тактический дизайн, который достигается за счет использования различных предметов. Среди них, например, различные инсталляции, использование воскрешения. Ловушки и различные возможности получить больше бонусов. Если рассмотреть это направление более подробно, то среди бонусов - скорость бега, прыжки и т.д. рост. все это вместе дает прекрасную возможность реализовать свой потенциал и попробовать все способы добиться успеха. Что касается незваных гостей. Тогда у него есть большое количество индивидуальных способностей, но в течение длительного периода апелляции ему также приходится обдумывать все свои действия. Dragon Ball The Breakers скачать торрент на ПК на русском Механики.

Бегите группой... или в одиночку! Работайте с другими, пока еще есть время, но помните: ради грабителя или других выживших вам, возможно, придется спасаться самим. Каков ваш стиль игры? Игра представляет собой противостояние между семью выжившими и злодеем в образе Селла или Фриса. Герои не могут противостоять могущественным злодеям, поэтому им остается только прятаться в надежде, что враг их не заметит. В некоторых случаях игроки могут использовать найденные ракетные установки, чтобы ненадолго оглушить противников, чтобы получить шанс сбежать. Временно пойманный в ловушку. Попробуйте выбраться из большой карты с несколькими районами, но будьте осторожны: бандиты постоянно наблюдают за вами и могут разрушить районы, чтобы уменьшить вашу среду обитания и уменьшить шансы на спасение. А пока предлагаем вам Dragon Ball The Breakers скачать торрент на PC на русском последняя версия. Попробуйте себя в роли культового злодея DRAGON BALL, Бандита! Как мародер из вселенной Dragon Ball, вы получаете удивительные навыки, необходимые для охоты и уничтожения выживших. Используйте способности своего хищника, чтобы выслеживать, захватывать и поглощать его добычу, чтобы вы могли развиваться и становиться еще сильнее! Действие происходит во вселенной аниме Dragon Ball. Противники врываются в тихий и спокойный город, чтобы полностью уничтожить население. Они поглощают силы заключенного и таким образом наращивают свою собственную силу. Но здесь живут 7 отчаянных героев, которые могут стать смертью или самым ярким обедом из всех антагонистов.

Выбери свой собственный путь! Являетесь ли вы бандитом или выжившим, выбирайте свой путь в игре и открывайте для себя новые интересы и т.д. Создайте свою собственную стратегию, чтобы сбежать, как выживший, или охотиться, как бандит. В одиночной игре, в которой работает the raider, можно выбрать одного из множества злодеев, знакомых по истории бренда Dragon Ball, включая Фрисана, клетку и Буу. Каждый из них обладает уникальными особыми способностями. Независимо от того, на кого мы делаем ставку, у нас есть контроль над могущественным воином, который может не только легко уничтожать людей, но и разрушать элементы окружающей среды. Используйте уникальные ребра жесткости и предметы. Транспорт, оружие, оборудование для обнаружения... Используйте все, что в ваших силах, чтобы противостоять бандитам и бороться за свою жизнь!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dragon Ball The Breakers через торрент бесплатно.

Скриншоты Dragon Ball The Breakers

Dragon Ball The BreakersDragon Ball The BreakersDragon Ball The BreakersDragon Ball The BreakersDragon Ball The BreakersDragon Ball The Breakers

Видео к игре Dragon Ball The Breakers



Системные требования Dragon Ball The Breakers

  • ОС: Windows 10 / 11 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-7600 or AMD Ryzen 3 3100
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 770 or Radeon RX 470
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 10 GB
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dragon Ball The Breakers бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: