» » The Imperial Gatekeeper

The Imperial Gatekeeper скачать торрент

The Imperial Gatekeeper


Общий балл: 5 . 9
Проголосовало людей: 38

The Imperial Gatekeeper - ролевая игра для взрослых. Даже если вы не национальный герой, все в армии знают о подвигах и результатах последней Объединительной войны, за которую вас прозвали "тилль Шпеер". Они думали, что у них впереди блестящая военная карьера, но вместо этого их перевели в недавно созданный Национальный совет по безопасности на транспорте по причинам, которые они даже не могут себе представить. Ее лидер Оливия Риделл настаивает на том, что мир меняется и ее страна больше не нуждается в солдатах. Вместо этого он считает, что в нем примут участие трудолюбивые мужчины и женщины, которые владеют рукоятками вместо мечей и винтовок. Ваше чувство долга заставляет вас сказать "да", но вскоре вы понимаете, что это не так приятно, как вы думали... The Imperial Gatekeeper скачать торрент на русском бесплатно вы сможете у нас бесплатно по ссылкам под описанием.

Как руководитель группы, ваша задача состоит в том, чтобы провести собеседование с кандидатами, которые хотят пройти через контрольно-пропускной пункт, и убедиться, что их документы в порядке. Сравните данные, сравните фотографии и описания с человеком, стоящим перед вами, определите поддельные документы. Однако в сутках остается не так много времени, а оплата зависит от производительности. Обязательно быстро перемещайте линию и избегайте ошибок! Вместо службы в вооруженных силах главному герою "Имперского привратника" предлагают работу в NYE traffic safety. Теперь его работа состоит в том, чтобы следить за всеми пассажирами, пытающимися пересечь границу. Мужчина неохотно, но соглашается. В его обязанности теперь входит проверка документов и проверка людей на наличие запрещенных предметов, таких как оружие, контрабанда и запрещенные вещества. Пройдите по сюжету и хорошо выполняйте задания, чтобы попасть на контрольно-пропускные пункты в других областях, каждая из которых имеет свои собственные изменяющиеся правила, определяющие, кто может войти и при каких условиях.

Зарабатывайте свою зарплату и ищите товары, пока бродячий торговец покупает множество ценных предметов, которые изменяют или улучшают вашу способность выполнять задания. А как насчет металлоискателя, который обнаруживает спрятанное оружие? А как насчет успокаивающих духов, которые не дают выпускникам так быстро впасть в стресс? Эти и многие другие предметы будут открыты во время игры! Принимайте заявителей, которые хотят пересечь контрольно-пропускной пункт и проверить документы и истории с помощью интерактивной мини-игры. Используйте предметы для решения самых сложных дел и зарабатывайте ценные очки, демонстрируя точность и скорость, чтобы подняться по карьерной лестнице. А пока спешите The Imperial Gatekeeper скачать на русском. Случайно созданные и созданные вручную персонажи. Кандидаты распределяются случайным образом, гарантируя, что два рабочих дня не совпадают. Среди них, при соблюдении правильных условий, появляется ряд уникальных персонажей, созданных вручную, со своими историями и побочными заданиями. Конечно, не все, кто предстает перед вами, являются дружелюбными, законопослушными гражданами. Используйте поисковую рекламу, чтобы выявить опасных преступников, которые хотят зла Империи и ее народу. Переплетенный игровой процесс и сюжет. Места, которые вы посещаете, правила, которым вы должны следовать, и персонажи, с которыми вы гуляете, влияют на развитие сюжета. Ведите себя так хорошо, чтобы ваше начальство заметило вас и остерегалось подозрительных людей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Imperial Gatekeeper через торрент бесплатно.

Скриншоты The Imperial Gatekeeper

The Imperial GatekeeperThe Imperial GatekeeperThe Imperial Gatekeeper

Видео к игре The Imperial Gatekeeper



Системные требования The Imperial Gatekeeper

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX 9 / OpenGL 4.1
  • Место на диске: 100 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v2 (58551).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Imperial Gatekeeper бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  20
Размер: 0.136 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: