» » Persona 4 Arena Ultimax

Persona 4 Arena Ultimax скачать торрент

Persona 4 Arena Ultimax


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 8

Persona 4 Arena Ultimax (Персона 4 Арена) - самое полное издание всем полюбившейся четвертой части Persona. Ставки очень высоки, напряжение велико... Нанесите своему противнику максимальное поражение! Представляем популярную линию игры Persona 4: вас ждет необычная, захватывающая история и захватывающие сражения. Помогите своим героям выиграть турнир shadow army Climax P-1! Арена Персоны 4; - множество игровых персонажей: герои Персоны 3, любимые игроки, а также их теневые двойники обладают разнообразными боевыми стилями и способностями. Десятки разных бойцов из аниме-вселенной готовы продемонстрировать свои боевые искусства и дать вам возможность насладиться каждой минутой противостояния. У каждого героя есть дюжина различных приемов и особенностей для боя. Вам просто нужно внимательно все изучить и постараться добиться положительного результата. Такие файтинги обладают богатой анимацией, множеством интересных вариантов комбинирования приемов, уже говорящих об особых сверхспособностях, которые в одном приложении могут практически уничтожить вашего противника. Persona 4 Arena Ultimax PC скачать торрент на русском вы сможете по ссылкам ниже.

Финальная версия всех ранее выпущенных материалов Persona 4 Arena Ultimax, включая оригинальную историю Persona 4 Arena - множество игровых персонажей: герои Persona 3, любимые геймерами, а также их теневые двойники обладают разнообразными боевыми стилями и способностями. Боевая система игры не очень проста, но она дает много интересного. Во время сражений вы можете использовать обычные атаки персонажей, а также подкрепления и другие виды атак, комбинации различных атак и мощные комбинации, которые доступны только при определенных обстоятельствах. А какая конкретно версия Persona 4 Arena Ultimax, в довершение всего, предлагает расширенный набор персонажей с их теневыми двойниками, новые торговые карты, дополнительный контент и даже новые заставки. В игре сюжет связан с популярной аниме-вселенной, которая рассказывает историю героев с так называемыми личностями. Это волшебные существа, которые наделяют своих носителей уникальными способностями. Они могут быть направлены на благие цели, но их также можно использовать в личных интересах. Мест очень много, и все передается через диалоги и похожие изображения. В игре есть элементы визуального романа, но она не представляет собой выбора. Вы можете встретить колоритных персов, с которыми сможете пообщаться и узнать их историю. А пока поспешите Persona 4 Arena Ultimax скачать торрент на ПК на русском бесплатно.

Игра предлагает сразу несколько режимов игры, и каждый из них по-своему уникален. таким образом, существует типичный однопользовательский сюжетный режим, в котором вы можете узнать гораздо больше о том, что происходит в локальной вселенной, а также узнать, чем заканчивается вся история. В этом режиме сражения происходят между заставками, визуально анимированными сценами диалогов. Сами сражения с каждым разом становятся все сложнее, а сложность противника возрастает еще больше. Покажите свое предпочтение победе в файтинге и постарайтесь правильно использовать все доступные приемы. Мы уверены, что этот формат обязательно понравится вам и станет основой для новых достижений.NYE. Кстати, во время матча вы собираете свою статистику и профиль карьеры, где можете увидеть, чего вы достигли и какие результаты заработали.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Persona 4 Arena Ultimax через торрент бесплатно.

Скриншоты Persona 4 Arena Ultimax

Persona 4 Arena UltimaxPersona 4 Arena UltimaxPersona 4 Arena UltimaxPersona 4 Arena UltimaxPersona 4 Arena UltimaxPersona 4 Arena Ultimax

Видео к игре Persona 4 Arena Ultimax



Системные требования Persona 4 Arena Ultimax

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Phenom II X2 550
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 / AMD Radeon HD 6670 (1 Гб)
  • Место на диске: 6.6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack
Версия: 1.0.1 полная (Последняя)

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Persona 4 Arena Ultimax бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Перед первым запуском игры сконфигурируйте графику и управление через "Config.exe" или соответствующую иконку на рабочем столе.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  17
Размер: 1.9 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: