» » Made in Abyss Binary Star Falling into Darkness

Made in Abyss Binary Star Falling into Darkness скачать торрент

Made in Abyss Binary Star Falling into Darkness
  • Издатель: Spike Chunsoft Co., Ltd.
  • Разработчик: Chime Corporation
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен / Новые игры / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский, Японский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 20

Made in Abyss Binary Star Falling into Darkness - аниме приключеия. История начинается с того, что Рико и Редж встречаются в первом эпизоде первого сезона. Это знаменует начало их великого приключения, и вместе они переходят на другой уровень глубины лагеря искателей. Испытайте ужасающую силу проклятия бездны, а также удивительных легендарных существ, известных как примитивные существа. Приготовьтесь увидеть мир Рико и его друзей. Made in Abyss: Двойная звезда, падающая во тьму, переносит нас в фантастическую вселенную, созданную для манги. Действие игры разворачивается в городе Орт, который возвышается над огромной системой пещер-шахт. Из-за проклятия, нависшего над подземными проходами, искатели приключений, пытающиеся добраться до глубин, заболевают, что затрудняет или даже делает невозможным возвращение на поверхность. Made in Abyss Binary Star Falling into Darkness скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Погрузитесь в совершенно новую историю. Следующая история разворачивается через много дней после того, как Рико и Ридж отправляются в бездну. Единственная в мире неприятная пропасть, пропасть, - это сцена, на которой рождается много сказок... и он исчезает. Персонажи этих историй загипнотизированы силой бездны и стремятся на дно подземного мира. История, которую мы сейчас рассказываем, - о приключениях неназванного пещерного грабителя в бездне. Сделано в Abyss: двойная звезда, падающая во тьме, следует за событиями с точки зрения третьего лица (TPP). Мы встречаемся с разными персонажами, обсуждаем и выполняем разные задачи. Кроме того, путешествуя по бездне, мы сталкиваемся с разными противниками. В стремительных сражениях используется холодное оружие и различные боевые навыки главных героев. По мере продвижения вперед мы развиваем наших персонажей, чтобы всегда сталкиваться с новыми опасностями.

В игре есть два сюжетных режима. Первый позволяет участвовать в событиях, представленных в манге и основанных на ней аниме-сериалах. Главный герой - дочь Лизы Рико - растет в сиротском приюте и мечтает однажды пойти по стопам своей матери и стать одним из белых тюбиков. Однажды девочка находит похожего на мальчика робота, которого она называет Редж. Вскоре в пещерах находят записки Лизы и сообщение Рико, после чего на дне шахты его ждет женщина. Недолго думая, героиня и ее напарник отправляются в опасное путешествие в глубины подземных туннелей. А пока самое время Made in Abyss Binary Star Falling into Darkness скачать торернт на русском. Несмотря на то, что игра fairy tale впервые кажется простой и детской, вас ждет довольно жестокая история с множеством различных событий, где есть даже жертвы. Не спеши слишком сильно, а лучше постепенно находи много новых возможностей, которые помогут твоим героям выжить. В противном случае вам придется следовать сюжету, сражаться с монстрами и быть готовым к тому, что вам придется приложить огромные усилия, чтобы спасти человечество. Потому что в бездне таится гораздо большая опасность, чем казалось. Они с нетерпением ждут непредсказуемых приключений с большим выбором и возможностями для развития сюжета. Будьте осторожны и старайтесь не рисковать, так как каждое новое решение может привести к потерям.

Особенности Made in Abyss Binary Star Falling into Darkness

  • Исследуйте мир бездны в этой 3D-экшн-RPG!
  • Оригинальную историю вел Акихито Цукуши!
  • Аниме-актеры повторяют свои роли в полностью озвученных сценах из событий!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Made in Abyss Binary Star Falling into Darkness через торрент бесплатно.

Скриншоты Made in Abyss Binary Star Falling into Darkness

Made in Abyss Binary Star Falling into DarknessMade in Abyss Binary Star Falling into DarknessMade in Abyss Binary Star Falling into DarknessMade in Abyss Binary Star Falling into DarknessMade in Abyss Binary Star Falling into DarknessMade in Abyss Binary Star Falling into Darkness

Видео к игре Made in Abyss Binary Star Falling into Darkness



Системные требования Made in Abyss Binary Star Falling into Darkness

  • ОС: Windows 7 / 8 /Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-3770/Intel Core i3-4170/Intel Celeron G1820
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630(2GB) or better
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 28.4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 Build 10136809.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Made in Abyss Binary Star Falling into Darkness бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  256
Пиры: Личи  23
Размер: 8.07 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
:D 20 марта 2023 08:33
Звание: Гость
Цитата: Жиза
Моё любимое аниме)

мое тоже!!
Цитировать         
Репутация:
0
Жиза 6 января 2023 03:04
Звание: Гость
Моё любимое аниме)
Цитировать