» » JoJo's Bizarre Adventure 1998 на ПК

JoJo's Bizarre Adventure 1998 на ПК скачать торрент

JoJo's Bizarre Adventure 1998 на ПК


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 31

JoJo's Bizarre Adventure 1998 на ПК - это файтинг, разработанный японской компанией Capcom, основанный на одноименной манге Хирохико Араки, а точнее, на третьей части франшизы Stardust Crusaders. Игра представляет собой файтинг, и ее персонажи выполнены в стиле аниме с четкими и детализированными визуальными деталями, типичными для игр Capcom; у каждого персонажа в игре есть свой отдел с уникальными способностями, и каждый персонаж использует различную стратегию во время боя. Однако многие элементы игровой механики взяты из предыдущих игр Capcom. Хирохико Араки, который написал оригинальную мангу, работал консультантом разработчика и развивал навыки для персонажа Мейдлера, который появлялся в оригинальной манге в течение короткого времени, не проявляя никаких навыков. По сюжету игры главный герой Цетаро Куджо обнаруживает способность управлять хижиной и узнает от дедушки Джозефа Джостара, что причиной этого стало пробуждение старого врага семьи Дио Брэнда. Если они не убьют его, Холли может умереть. Он и его команда отправляются на Ближний Восток в поисках Дио, чередуясь с различными противниками. Скачать JoJo's Bizarre Adventure 1998 на ПК на русском бесплатно вы сможете прямо сейчас по ссылкам под этим описанием.

Игра представляет собой классический файтинг, в котором два противника сражаются друг с другом, используя различные атаки, приемы и специальные приемы. Чтобы победить, вы должны снизить показатель здоровья вашего противника до нуля или иметь большое количество очков здоровья, когда закончится время боя. Битва разделена на три раунда. особенностью этой игры по сравнению с другими файтингами являются стойки [K 2], которые могут быть использованы противниками в бою. Каждая стойка обладает уникальной сверхъестественной способностью и во много раз увеличивает мощь атак против противника. Некоторые трибуны могут работать независимо от действий игрока. С другой стороны, использование пьедестала потребляет жизненную силу владельца, а атаки на пьедестал наносят ущерб владельцу. Следовательно, существуют риски, связанные с использованием стенда. Кроме того, использование стойки ограничено количеством ударов.

Изначально в игре можно было свободно выбирать любого персонажа и врага в игре для борьбы. Однако улучшенная версия игры для PlayStation включает в себя некоторые улучшения, мультиплеер и мини-игры, такие как вождение или игры, а также режим развития сюжета, в котором игра сама определяет, с какими противниками игрок будет сражаться, согласно сюжету манги, во время вождения мини-игр. А пока поспешите JoJos Bizarre Adventure скачать торрент на ПК. В игре представлены в общей сложности 22 персонажа из оригинальной серии манги Stardust Crusaders. В ранней версии игры было всего 8 персонажей. Некоторые персонажи являются альтернативными версиями одного и того же персонажа. На Западе имена некоторых персонажей были изменены, чтобы избежать проблем с авторским правом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать JoJo's Bizarre Adventure 1998 на ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты JoJo's Bizarre Adventure 1998 на ПК

JoJo's Bizarre Adventure 1998 на ПКJoJo's Bizarre Adventure 1998 на ПКJoJo's Bizarre Adventure 1998 на ПК

Видео к игре JoJo's Bizarre Adventure 1998 на ПК



Системные требования JoJo's Bizarre Adventure 1998 на ПК

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать JoJo's Bizarre Adventure 1998 на ПК бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  210
Пиры: Личи  19
Размер: 0.662 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: