» » JoJo's Bizarre Adventure Last Survivor

JoJo's Bizarre Adventure Last Survivor скачать торрент

JoJo's Bizarre Adventure Last Survivor
  • Издатель: Bandai Namco Amusement
  • Разработчик: historia
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Драки / Онлайн игры / Шутеры / Экшен / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Английский, Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Субтитры: Английский, Японский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 36

JoJo's Bizarre Adventure: Last Survivor на ПК - многопользовательская игра в жанре королевской битвы, разработанная компанией historia и изданная Bandai Namco Entertainment, основанная на серии аркадных игр JoJo's bizarre adventure. JoJo's Bizarre Adventure Last Survivor - это шутер от третьего лица. Игра поддерживает до 20 игроков в одной игре и включает в себя персонажей из 3-5 частей. Игроки управляют одним персонажем и перемещаются по обширной карте, эффективный размер которой постепенно уменьшается по мере того, как опасная зона постепенно окружает окружающую среду. Они случайным образом размещаются в заранее определенных квадратных областях на карте. После этого вы должны сражаться друг с другом и прокачивать здоровье противника, пока оно не опустеет и враг не будет уничтожен. Чтобы остаться последними, игроки должны использовать свои навыки стояния в зависимости от режима игры игроки могут быть разделены на разные стороны, в то время как союзники могут сражаться вместе и возрождаться. JoJos Bizarre Adventure Last Survivor скачать торрент на ПК на русском бесплатно вы сможете по кнопкам ниже.

Игрок может выполнять базовые атаки, выполнять заряженные атаки или использовать специальные навыки в своей кабинке. Звездная платина, например, может останавливать время, выводя врагов из строя на короткий промежуток времени. Персонажи с удаленными стойками могут раздвигать свои стойки, размахивая ими, чтобы атаковать других персонажей, пока они прячутся. Каждое действие, от ходьбы до нападения на других, производит звук, который также визуально виден на экране звукоподражания катаканы, позволяя другим игрокам слышать / видеть, что происходит поблизости. Вы можете поскользнуться, согнувшись. Чтобы компенсировать наличие подставок в мультиплеере, last survivor дает каждому навыку определенное количество выплат, которые он может потратить. Например, атака Джотаро головой позволяет ему наносить до 8 ударов подряд с помощью Star Platinum, прежде чем ему придется ждать возвращения пуль. Дио и джотаро могут собирать жетоны, которые добавляют секунды к их времени остановки.

Уникальной особенностью last survivor является возможность обновлять своего персонажа во время игры. Игроки повышают свой уровень, собирая фишки с поверженных врагов, подобно Дэниелу Дж. Д'Арби, Осирису. Повышение уровня позволит игрокам получить дополнительные таланты на своем стенде, особенно его экстремальные способности. Примером этого является то, что Джотаро должен быть 4-го уровня, чтобы использовать Time stop star platinum: world. В зависимости от персонажа статистические значения также увеличиваются, когда вы достигаете определенного уровня. А пока поспешите скачать JoJos Bizarre Adventure Last Survivor на ПК на русском бесплатно. Исследование также подтверждается тем фактом, что объекты разбросаны по карте. Три типа карт присутствуют и разбросаны по зданиям, и их можно подобрать для получения преимущества. Красные карточки - это карты возврата HP, они возвращают часть очков здоровья, когда их забирают. Синие карты - это щиты, которые дают игроку щит, поглощающий полосы HP. Зеленые карты - это волшебные карты, которые позволяют игроку видеть сквозь стены за считанные секунды. Персонаж игрока может быть изменен путем изменения его или ее экипировки, цветовой схемы персонажа или цветовой схемы его или ее отдела.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать JoJo's Bizarre Adventure Last Survivor через торрент бесплатно.

Скриншоты JoJo's Bizarre Adventure Last Survivor

JoJo's Bizarre Adventure Last SurvivorJoJo's Bizarre Adventure Last SurvivorJoJo's Bizarre Adventure Last Survivor

Видео к игре JoJo's Bizarre Adventure Last Survivor



Системные требования JoJo's Bizarre Adventure Last Survivor

  • ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 / 11.
  • Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD FX-8350.
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290.
  • Место на диске: 10 GB.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать JoJo's Bizarre Adventure Last Survivor бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  24
Размер: 4.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 6 июля 2023 10:47
Звание: Кэп
Цитата: mihant_08
Стоп, она же только на автоматах в Японии есть???

теперь и на ПК )
Цитировать         
Репутация:
0
mihant_08 5 июля 2023 22:27
Звание: Гость
Стоп, она же только на автоматах в Японии есть???
Цитировать