» » JoJo's Bizarre Adventure Heritage for the Future на ПК

JoJo's Bizarre Adventure Heritage for the Future на ПК скачать торрент

JoJo's Bizarre Adventure Heritage for the Future на ПК
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 1998
  • Категория: Драки / Экшен / Игры для очень слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Японский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 24

Игра JoJo’s Bizarre Adventure: Heritage for the Future была разработана той же командой, которая создала серию Street Fighter III. Игра сочетает в себе характерную анимированную графику Capcom, как показано в серии Darkstalkers, с красочными персонажами и творческими событиями Хирохико Араки, что приводит к очень стилизованному и детализированному визуальному стилю. Он также включает в себя многие игровые механики, использовавшиеся в предыдущих играх Capcom combat, такие как использование датчиков силы в супер-движениях, и совершенно новую зону стояния, где игрок может играть или освобождать положение персонажа по желанию, что приводит к изменениям в списке перемещений персонажа и его способностях. Базовая игровая механика распространена в боевых играх: сражения один на один с двумя или тремя синхронизированными ходами, предназначенными для того, чтобы очистить фитнес-планку противника обычными атаками и специальными атаками, а также супер-ходами, которые требуют сочетаний клавиш и / или потребления накопленной энергии, пополняемой с каждым уроном. Скачать JoJos Bizarre Adventure Heritage for the Future на ПК на русском бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Хирохико Араки работал консультантом игры, создавая эксклюзивные образы для ее продвижения и упаковки; в частности, он разработал новый дизайн персонажа для игры, когда Capcom заинтересовалась его использованием в игре (это было лишь смутно отражено в оригинальной манге). Араки создал модель для большей части переработанных денег Юкако Ямагиси из the indestructible diamond, потому что у них был похожий дизайн корпуса. В игре используется упрощенная система управления с четырьмя кнопками, состоящая из трех атак (легкая, средняя и жесткая) и кнопки "стоять", которая включает и выключает позу персонажа.

В игре представлены рисунки прямо из манги, некоторые с уникальными штрихами только для игр. Самым поразительным является убийство поверженного врага, поскольку оно заканчивается супер-комбо-ходом, анимация которого также отражает характер полученного урона. в зависимости от последнего движения на портрете видны пулевые отверстия, разделенные пополам или окровавленные. Большая часть игровой механики исходит из установленного режима ожидания. Например, атака на физическое проявление трибуны соперника отражает последствия для ее владельца; это важный стратегический элемент, так как многие специальные приемы и атаки отталкивают стойку от пользователя, что затрудняет защиту обоих одновременно. если главный герой получает урон, пока его подставка отсутствует, урон удваивается. А пока мы рекомендуем вам JoJo's Bizarre Adventure Heritage for the Future скачать торрент на ПК на русском. Третий индикатор расположен над обычной строкой состояния и измерителем мощности, измерителем уровня, который отключается при повреждении стойки и заполняется при выключении стойки; когда этот индикатор исчерпан, стойка выходит из строя, цифра парализуется и ненадолго открывается для любой атаки. Более поздние версии игр включают комментарии к остальной части серии. Игра и ее редакторы были одними из первых тем, связанных с йо-йо, которые были выпущены в Северной Америке, где сериал и его персонажи были впервые показаны многим западным игрокам и зрителям.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать JoJo's Bizarre Adventure Heritage for the Future на ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты JoJo's Bizarre Adventure Heritage for the Future на ПК

JoJo's Bizarre Adventure Heritage for the Future на ПКJoJo's Bizarre Adventure Heritage for the Future на ПКJoJo's Bizarre Adventure Heritage for the Future на ПКJoJo's Bizarre Adventure Heritage for the Future на ПКJoJo's Bizarre Adventure Heritage for the Future на ПКJoJo's Bizarre Adventure Heritage for the Future на ПК

Видео к игре JoJo's Bizarre Adventure Heritage for the Future на ПК



Системные требования JoJo's Bizarre Adventure Heritage for the Future на ПК

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать JoJo's Bizarre Adventure Heritage for the Future на ПК бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скачать, распаковать архив и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  216
Пиры: Личи  18
Размер: 0.859 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
adolf_hitler 18 января 2024 02:25
Звание: Гость
я люблю нюхать писю мидлер???
Цитировать