» » JoJo's Bizarre Adventure Eyes of Heaven на ПК

JoJo's Bizarre Adventure Eyes of Heaven на ПК скачать торрент

JoJo's Bizarre Adventure Eyes of Heaven на ПК
  • Издатель: Bandai Namco Entertainment
  • Разработчик: CyberConnect2
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Драки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, итальянский, французский, испанский
  • Язык озвучки: Японский
  • Субтитры: Русский, Английский, итальянский, французский, испанский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 239

JoJo's Bizarre Adventure: Eyes of Heaven на ПК - файтинг, разработанный CyberConnect2, основанный на манге Jojo's bizarre adventures Хирохико Араки. Это вторая игра франшизы после битвы всех звезд в 2013 году. действие изначально происходит в альтернативной вселенной в третьей части причудливых приключений манги JoJo-Stardust Crusaders, точнее, в конце которой Джотаро Куджо побеждает злодея Дио Брандо и показывает, что счастливый конец произошел. Однако Джотаро и его команда внезапно подвергаются нападению врагов из других частей манги, которые к тому времени уже давно умерли или еще не родились. Роберт Спидвагон также входит в число героев из первой части оригинальной манги, объясняя, что он попал в будущее благодаря фрагментам мощей Святого. Скоростная колесница предлагает героям отправиться в путешествие во времени, пространстве и параллельных вселенных, чтобы победить параллельного Дио, который вместе со своим учеником Энрико Пуччи также путешествует во времени и параллельных мирах, используя другие реликвии святого, чтобы в конечном итоге победить все древо джостар, к которому он призывает всех врагов в 8 томах книги. оригинальная манга. Джотаро встречает своего предка Джонатана джостара, молодого Джозефа джостара, дсесуке хигасигату, сына Зевса Йорна Джованну, его дочь Джолин Куджо и версию другой вселенной Джонатана Джостара как альтернативу Джонни джостару и его потомкам дсесуке Хигасиката. Игра представляет собой 3D-экшен, в котором персонаж, управляемый игроком, исследует открытую локацию игры, взаимодействует с различными персонажами и вступает с ними в бой. Боевая механика похожа на all star battle, с той разницей, что персонаж может свободно перемещаться в игре и во время сражения. В игре вы можете соревноваться в поединке как с врагом, так и вместе с партнером. Тогда у противника тоже есть компаньон. В зависимости от того, какого управляемого персонажа и союзника выбрал игрок, игроку доступны уникальные диалоги и комбо-атаки. JoJos Bizarre Adventure Eyes of Heaven скачать на ПК на русском бесплатно вы можете уже сегодня по ссылкам ниже.

После победы над людьми Пилар, Кирой и дьяволом, все Джоджо собираются, чтобы передать собранные останки Святого, но оказывается. последний фрагмент реликвии отсутствует. В этот момент все переходит к Дио, который использовал последний отрывок, чтобы укрепить свои позиции после того, как освоил свою проверенную версию по всему миру. С новым стендом дио побеждает всех джостаров и получает доступ к самым собранным реликвиям. Джотаро тайно держит этот предмет при себе и использует его, чтобы отступить и забрать с собой всех Джостаров, чтобы спасти их от смерти. Получив силу Зевса, он попытался использовать ее, чтобы убить Джонни своими руками, но вместо этого Дио решил завладеть и его реальностью. Джостарс снова распадется, чтобы вырвать священные куски у приспешников Зевса и освободить его союзников, потерявших контроль, а также раскрыть секрет могущества нового штата. А пока мы предлагаем вам JoJo's Bizarre Adventure Eyes of Heaven скачать торрент на ПК на русском бесплатно.

Джостарс успешно завершает первые две миссии, но тайна положения Зевса остается неразгаданной. В поисках улик они отправляются в Египет в 1988 году, во время битвы между Джотаром и Зевсом. Тем не менее, они захвачены бок о бок Дио, который изначально подтолкнул Джостарова и их друзей в этом путешествии во времени к черепахе с частью реликвии. И теперь, когда все джостары и их союзники буквально в руках, Душа начинает пить из них. С помощью останков святого Дио он пишет реальность по своему вкусу, но цетаро и его дочери удается вырваться из ловушки и напасть на него. Дио легко побеждает Джолин и отправляет ее обратно в плен. Однако у Джотаро есть время вспомнить принцип, по которому работает пьедестал Валентино, и атаковать параллельного Дио браслетом, который сохранился из основной вселенной после смерти Зевса. Этого достаточно, чтобы нарушить пространственно-временные отношения (два человека из разных вселенных не могут занимать одну и ту же точку пространства, иначе это приведет к их одновременному уничтожению). Все действия Дио по поводу искажения реальности были опровергнуты, все звезды Joh и их друзья не просто освобождены - их смерти, в отличие от оригинальной хронологии, изменены или отложены. Но наряду со всем этим скоростной автомобиль знаменует рождение новой временной шкалы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать JoJo's Bizarre Adventure Eyes of Heaven на ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты JoJo's Bizarre Adventure Eyes of Heaven на ПК

JoJo's Bizarre Adventure Eyes of Heaven на ПКJoJo's Bizarre Adventure Eyes of Heaven на ПКJoJo's Bizarre Adventure Eyes of Heaven на ПКJoJo's Bizarre Adventure Eyes of Heaven на ПКJoJo's Bizarre Adventure Eyes of Heaven на ПКJoJo's Bizarre Adventure Eyes of Heaven на ПК

Видео к игре JoJo's Bizarre Adventure Eyes of Heaven на ПК



Системные требования JoJo's Bizarre Adventure Eyes of Heaven на ПК

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: FX-4350 / Core i3-6300
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GTX 770 / Radeon HD 7950
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.00.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать JoJo's Bizarre Adventure Eyes of Heaven на ПК бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  57
Размер: 4.9 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: