» » Xenoblade Chronicles 3 на ПК

Xenoblade Chronicles 3 на ПК скачать торрент

Xenoblade Chronicles 3 на ПК


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 17

Xenoblade Chronicles 3 на ПК - третий главный герой популярной серии игр JRPG, выпущенной в 2010 году студией Monolith Soft, которая занимается серией. Хроники 3 отправляют нас в путешествие в мир фэнтези и научной фантастики, погруженный в конфликт между двумя государствами - кевесом и Агнусом. Шесть главных героев во главе с Ноем и Мио находятся в центре войны. В отличие от других JRPG, эта франшиза характеризуется мрачной атмосферой и удручающим сюжетом. Распутайте клубок историй, собирая информацию о событиях и прошлом, узнавая подробности о жизни персонажей и подробности о местах сражений. Откройте для себя огромный открытый мир, населенный удивительными существами. Взбирайтесь на многочисленные горы, исследуйте пещеры и даже погружайтесь под воду в надежде найти забытые сокровища. Выполняйте миссии и получайте не только игровую валюту, но и очки опыта, которые позволяют прокачивать главных героев и улучшать их основные характеристики в виде ловкости, здоровья и других. Xenoblade Chronicles 3 скачать торрент на ПК на русском вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Вселенная игры сочетает в себе будущее двух предыдущих частей игровой серии в мире. Однако игра подготовлена таким образом, чтобы игроки, которые вас не знают, не чувствовали себя потерянными. Настраивайте своих персонажей в любое время с помощью категорий, рисунков, бус и аксессуаров, чтобы создать вечеринку, соответствующую вашему стилю и потребностям. Улучшайте свой класс, чтобы получить мощного мастера искусств. Если вы вступаете в бой через "отношения", определенные фигуры в вашей партии могут быть объединены в свирепое и могущественное существо, известное как Уроборос. Смените командира и измените форму и искусство Уроборы в соответствии с вашим подходом. Совершите свое собственное путешествие по захватывающим дух научно-фантастическим пейзажам, полным открытий. Исследуйте мир и открывайте новые места, предметы, сокровища и уникальных монстров.

В 3 хрониках мы наблюдаем за происходящим с точки зрения третьего лица (TPP). Игра предлагает нам огромный мир, который мы можем исследовать пешком или на машинах (например, на кораблях). Поскольку в игре сочетаются элементы фэнтези и научной фантастики, здесь мы можем встретить как великих существ, так и мощных роботов, сражающихся на полях сражений. А пока поспешите скачать Xenoblade Chronicles 3 на ПК на русском бесплатно. Основой игры являются сюжетные задания, которые включают в себя множество побочных заданий. Бродя по живописным и разнообразным землям, нам часто приходится сражаться с врагами. Вы должны проявить тактическое чутье и правильно использовать навыки каждого человека. Говоря о навыках, здесь реализована сложная система развития персонажа, поэтому боевой потенциал нашей команды со временем возрастает.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Xenoblade Chronicles 3 на ПК через торрент бесплатно.

Скриншоты Xenoblade Chronicles 3 на ПК

Xenoblade Chronicles 3 на ПКXenoblade Chronicles 3 на ПКXenoblade Chronicles 3 на ПК

Видео к игре Xenoblade Chronicles 3 на ПК



Системные требования Xenoblade Chronicles 3 на ПК

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 4-х ядерный
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 970, DirectX 11
  • Место на диске: 14.7 Гб (17.4 Гб на время установки)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.0 + Wave 1 DLC + важные моды.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Xenoblade Chronicles 3 на ПК бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Играйте на любом из включенных эмуляторов, который будет лучше работать на вашей системе.
Длительная игра в XC3 на Yuzu может привести к сбою из-за возможной утечки оперативной памяти. Настоятельно рекомендуется сохранять игровой прогресс при любой возможности
Изменение настроек любой одной версии Yuzu изменит настройки всех других версий Yuzu.
Первоначальная загрузка может занять несколько минут на черном экране - просто ждите
В Ryujinx вы можете увеличить количество FPS, отключив Vsync (левый нижний угол окна эмулятора)
В Yuzu вы можете увеличить количество FPS, нажав Ctrl+U

Язык изменяется в настройках эмуляторов
Используйте Ryujinx из папки "_Ryujinx Windows 7" для игры на Windows 7, если стандартный Ryujinx не работает

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  345
Пиры: Личи  39
Размер: 9 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: