» » Digimon Survive

Digimon Survive скачать торрент

Digimon Survive
  • Издатель: Bandai Namco Entertainment Inc.
  • Разработчик: HYDE, Inc.
  • Год выхода: 2022
  • Категория: РПГ / Новые игры / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: японский
  • Субтитры: Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 3

Digimon Survive - это визуальный роман с элементами тактической ролевой игры, действие которого разворачивается в таинственном мире, наполненном смертоносными монстрами и жестокими битвами. Эта история о подростке, у которого была воображаемая девушка. Вместе с ним ходили гулять, общались с ним и могли только веселиться. Однако очередная поездка с воображаемым другом привела к тому, что они съехали с дороги и случайно попали в мир вымышленного друга. Как оказалось, его родина довольно опасна и странна, находиться в ней страшно, но в то же время он может очаровать вас. Digimon Survive скачать торрент на русском на ПК от Механиков вы сможете бесплатно по специальным кнопкам ниже.

Заблудившись во время школьной поездки, Такума момосука попадает в таинственный мир, где он встречает свирепых врагов и новых союзников. Присоединяйтесь к Такуме и его друзьям и помогите им найти дорогу домой. Создайте свою собственную историю в этом захватывающем визуальном романе с пошаговыми сражениями. Главным преимуществом приключения является атмосфера игры. Он хорошо продуман, и вы можете наслаждаться каждой минутой своего времени без каких-либо проблем. Заботьтесь о своем герое тщательно, старайтесь вовремя принимать все необходимые меры и просто двигаться в правильном направлении. Вам нужно двигаться, пробовать использовать акробатические трюки, знакомиться с новыми персонажами и активно стараться выполнять все поставленные задачи. Благодаря этим действиям вы можете рассчитывать на благоприятный игровой процесс и получать удовольствие. Захватывающий визуальный роман. Раскройте секреты этой мрачной истории о дружбе и выживании, которая полна драмы, запоминающихся персонажей и трудных решений. А пока поспеши скачать игру Digimon Survive бесплатно.

Таинственный мир. Откройте для себя таинственный мир, полный тайн, и получите помощь от Digimon. Познакомьтесь с очаровательным Дигимоном, живущим на своей родине. Некоторые из них с радостью помогут вам в трудной ситуации, в то время как другие настроены агрессивно. Попытайтесь уговорить их присоединиться к вам или сразиться с ними в пошаговых сражениях. Организуйте поле существующих существ и раскройте потенциал каждого из них с помощью уникальных атак и способностей. Улучшайте свои показатели по мере развития и совершенствования своих тренировок, ставя баллы за ваши любимые навыки. Участвуйте в гонках с монстрами ручной работы, которые готовы запереть вас. Влияет на то, что происходит. Ваше решение напрямую влияет на ход игры: ваши отношения с персонажами, развитие Дигимона и исход вашего приключения. Стратегический игровой процесс. Убедите своих противников стать частью вашей команды, а затем сражайтесь с ними бок о бок в напряженных пошаговых сражениях.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Digimon Survive через торрент бесплатно.

Скриншоты Digimon Survive

Digimon SurviveDigimon SurviveDigimon Survive

Видео к игре Digimon Survive



Системные требования Digimon Survive

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-6300 / AMD FX-4350
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 1030 / AMD Radeon HD 7850
  • Место на диске: до 6.6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack
Версия: полная версия (Последняя) + все DLC.

Дополнения (DLC):
- Extra Monster: Guilmon
- HP Support Equipment.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Digimon Survive бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Фикс для Windows 7 на основе DXVK лежит в папке "_Windows 7 Fix" после установки репака, используйте его, чтобы игра не крашилась в битвах.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  38
Размер: 3.5 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: