» » Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix+

Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix+ скачать торрент

Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix+
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: SEGA
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Аркада / Новые игры / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 27

Hatsune Miku: Project DIVA Mega Mix+ - это долгожданная ритм-игра, ориентированная на виртуальных поп-звезд. Совершите турне по сотням песен и исполняйте их в такт своим любимым песнопениям. Полностью меняйте внешний вид и окружение, настраивайте игру под себя и, самое главное, получайте удовольствие от незабываемых персонажей. Начните с выбора трека и удерживайте клавиши в нужный момент, чтобы значки отображались на экране. Это легко понять и трудно контролировать. Получите вдохновение от музыкальных клипов в легком режиме или, в крайнем случае, получите высокий балл! Ввод клавиш можно настроить в соответствии со стилем игры и настройками специальных возможностей, а также поддерживаются драйверы, совместимые со Steam. Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix+ скачать торрент на русском на ПК от Механиков вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Проект Diva mega mix + дебютирует с более чем 170 воспроизводимыми песнями, и игроки обязательно найдут что-то для себя. Каждая песня сопровождается уникальной серией видеороликов с участием Хацунэ Мику, Рин и Лен Кагамине, Луки Мегурине, майко и Кайто - всей легендарной, всемирно известной группы. Проект включает в себя как типичную классику в виде "NYE" и "Cinderella", так и новые фавориты, такие как "поймай волну"! Хацунэ Мику: Проект DIVA megamiks включает в себя ведущий вокал шести виртуальных Певцов во главе с Хацунэ Мику, чьи голоса предоставлены профессиональными музыкальными программами от японской компании Crypton Future Media. С их помощью фанаты по всему миру за последние годы сочинили тысячи песен, представляющих различные жанры и стили, которые завоевали поклонников благодаря социальным сетям и популярным видеосайтам, таким как YouTube и Niconico. Игра проста и в то же время динамична. Нажимайте клавиши, которые появляются на экране при воспроизведении выбранной мелодии. Проверьте свою реакцию, потому что в зависимости от темпа и ритма символы могут ускоряться и замедляться, что делает этот процесс своего рода испытанием. Обратите внимание на уровень сложности, указанный на обочине трассы, чтобы избежать неприятной ситуации. Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix+ скачать торрент на PC последняя версия можно у нас прямо сейчас.

Разработчики открыли перед игроками большие возможности для настройки своих игр. В игру было добавлено более 500 дополнений, позволяющих вам изменять вокалоиды по своему усмотрению. Выберите костюм для каждого из клипов и наслаждайтесь особым визуальным разнообразием. В дополнение к музыкальной карьере, вам нужно освоить профессию модельера. Попробуйте режим моды и нарисуйте футболку для Мики и ее друзей, а затем наденьте ее на сцену.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix+ через торрент бесплатно.

Скриншоты Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix+

Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix+Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix+Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix+

Видео к игре Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix+



Системные требования Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix+

  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 ГГц) / AMD Phenom II X4 965 (3.6 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 550 Ti, 1 Гб / AMD Radeon HD 5850, 1 Гб
  • Место на диске: 20 Гб
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Hatsune Miku Project DIVA Mega Mix+ бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Vergil 19 ноября 2023 12:42
Звание: Гость
а если видеокарта слабее, чем указанная в системках, могут быть ошибки с отображением спрайтов?
Цитировать         
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 12 января 2023 16:39
Звание: Кэп
Цитата: hejk
игра без вирусов?

да без вирусов
Цитировать         
Репутация:
0
hejk 11 января 2023 05:09
Звание: Гость
игра без вирусов?
Цитировать