» » Danganronpa S Ultimate Summer Camp

Danganronpa S Ultimate Summer Camp скачать торрент

Danganronpa S Ultimate Summer Camp
  • Издатель: Spike Chunsoft Co., Ltd.
  • Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Приключения / РПГ / Новые игры / Игры 2022
  • Язык интерфейса: английский
  • Язык озвучки: английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 9

Danganronpa S: Ultimate Summer Camp - это значительно улучшенная версия настольной игры ultimate Talent development plan Danganronpa V3: Killing Harmony. Действие происходит на тропическом курорте острова Бармаглот, и игроки улучшают своих персонажей в "развитии (настольная игра)", "сражении" и так далее. Danganronpa s: ultimate summer camp - это кроссовер мечты для персонажей Danganronpa, включающий более 1000 сцен событий и предлагающий новые купальники для всех персонажей. Игра состоит из сбора золотых монет, которые не улучшаются, но вы должны перемещаться по полю и вступать в бой со своими противниками. Бросьте кубик и переместитесь на меньшее количество ячеек. В зависимости от того, в какой клетке вы находитесь, игроки будут выполнять определенную деятельность или получать награды в виде кусочков таланта. Они позволяют вам улучшать возможности каждого героя, доступного в команде. Кроме того, теперь игроки могут собирать совместные иллюстрации, нарисованные на объектах с помощью mono mono machine! Danganronpa S Ultimate Summer Camp скачать торрент на русском на ПК от Механики вы сможете бесплатно под этим описанием.

Основная часть игры, в которой игрок должен развивать своего персонажа в течение 50 дней (50 ходов) в летнем лагере на острове бармаглот. Поверните куб, чтобы определить, сколько пробелов вам нужно переместить. Событие будет запущено в зависимости от того, в какой квадрат попал персонаж. Каждый персонаж имеет разную статистику, включая уровень. Черты характера улучшаются за счет повышения уровней, остановки в поле роста или взаимодействия с другими персонажами на полях событий. Боссы, размещенные в монокуме, и битвы с монстрами запускаются на поле боя, чтобы преградить путь игроку по пути. Экраны талантов предоставляют фрагменты талантов, которые дают персонажам NYE способности. Игроки также должны покупать оружие и доспехи в магазинах и сундуках с сокровищами, а также использовать карты, которые оказывают благотворное влияние в их пользу.

Боевой режим можно использовать отдельно от боевых экранов в настольной игре. Развивайте своих персонажей, сформируйте группу до четырех человек и покорите 200-этажную башню отчаяния, где вас ждут монохромные монстры. В башне отчаяния враги подвергаются нападению волнами, и игрок получает медаль монокума в награду за победу. Игроки должны повышать уровень своих персонажей по мере того, как они осваивают навыки и готовят своих персонажей к тому, чтобы стать победителями. А пока поспешите скачать Danganronpa S Ultimate Summer Camp на русском на PC. В школьном магазине игрок может использовать монокоины и монокоины из боя, чтобы приобретать новых персонажей и вспомогательные предметы с помощью машины monomonom. У каждого персонажа разные редкости, и чем выше редкость, тем быстрее она растет в режиме разработки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Danganronpa S Ultimate Summer Camp через торрент бесплатно.

Скриншоты Danganronpa S Ultimate Summer Camp

Danganronpa S Ultimate Summer CampDanganronpa S Ultimate Summer CampDanganronpa S Ultimate Summer Camp

Видео к игре Danganronpa S Ultimate Summer Camp



Системные требования Danganronpa S Ultimate Summer Camp

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-750
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 740
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Danganronpa S Ultimate Summer Camp бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  298
Пиры: Личи  36
Размер: 0.699 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: