» » NEKOPARA Vol 1

NEKOPARA Vol 1 скачать торрент

NEKOPARA Vol 1


Общий балл: 4 . 8
Проголосовало людей: 140

NEKOPARA Vol 1 (Некопара 1) - визуальная новелла в стиле аниме. Что такое Некопара? Но это кошачий рай! Кашоу минасуки, сын давней японской семьи кондитеров, переехал, чтобы открыть свой собственный магазин "La Soleil", также называемый кондитерской. Если говорить о графическом дизайне Nekopara Vol.1, то нельзя не упомянуть о спецэффектах, которые явно являются сильной стороной проекта. Рисунки тщательно проработаны, с большим фоном, анимированными персонажами, которые могут двигаться. Что касается сюжета, то нельзя сказать, что это что-то особенное и невероятное. Но для тех, кто хочет измерить импульс, он подходит идеально. NEKOPARA скачать торрент без цензуры на русском на ПК вы можете по ссылкам ниже.

Однако после переезда две воспитанные в семье девочки-кошки, шоколадная и ванильная, были спрятаны под ее вещами. Когда он попытался отправить их обратно, они молились и молились, пока он не сдался, и теперь вместе они открыли La Soleil. Теперь девочки решили помочь младшей семье минадуки и убедили ее не отправлять его домой. С их теплом и поддержкой виртуальный протеже может исцелиться. Действие разворачивается в одиночной кампании, душевная комедия не оставит равнодушным любителя аниме и девушки-кошки. Функция "E-mote" позволяет игроку наблюдать за движениями шоколада и ванили во время диалогов в стиле визуальных коротких рассказов. И потому поспешите NEKOPARA Vol 1 скачать на ПК на русском без цензуры. Две девушки, которые действительно, очень любят своего хозяина, делают все возможное и иногда транслируют документальные фильмы - откровенная комедия открывает бизнес! И действительно, девушки делают практически все, чтобы стать любовницами наших героев. Теперь главный герой находится в центре внимания, окруженный множеством поклонников. Все, что вы можете сделать, это наслаждаться хорошей компанией и хорошо проводить время.

Наблюдайте, как шоколадные и ванильные талисманы Сайори Неко движутся, как никогда раньше, и появляются на большом экране в полный голос. И теперь, благодаря удаленной системе, персонажи плавно перемещаются по экрану, обмениваясь выражениями лица и позируя множеством способов. Касе минасуки - от природы добрый и отзывчивый парень с навыками кондитера. Однако из-за спора с отцом он решает уйти из дома, хотя продолжает относиться к своей семье с уважением. По большей части он занимается изготовлением сладостей и совершенствует в этом свои навыки. Сигурэ минасуки - младшая сестра Касе, девушка старательная и ответственная, она всячески старается помочь брату, даже работая официанткой в его заведении. Чоколат и ваниль - две сестры Неко, которые противостоят друг другу. Если шоколад энергичен и жизнерадостен, то ваниль спокойна и сдержанна. Первый может совершить безрассудный поступок, второй хочет тщательно обдумать все возможные поступки. Убедитесь сами, когда решите скачать Некопара на русском.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NEKOPARA Vol 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты NEKOPARA Vol 1

NEKOPARA Vol 1NEKOPARA Vol 1NEKOPARA Vol 1NEKOPARA Vol 1NEKOPARA Vol 1NEKOPARA Vol 1

Видео к игре NEKOPARA Vol 1



Системные требования NEKOPARA Vol 1

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 1.8 GHz Pentium 4
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1280 x 720
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать NEKOPARA Vol 1 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  26
Размер: 1.77 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Artimidium2008 3 февраля 2024 18:08
Звание: Гость
К сожалению я не знал, что это хентай игра. Пожалуй остановлюсь на всегда на моменте когда дело дошло до инцеста
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь Онлайн igruha 30 июня 2023 21:51
Звание: Кэп
Цитата: Deception
Only in RUssian

английский тоже есть и японский по-моему
Цитировать         
Репутация:
0
Deception 30 июня 2023 06:02
Звание: Гость
Only in RUssian
Цитировать         
Репутация:
0
t 28 августа 2022 21:59
Звание: Гость
я не могу д..очить на них
Цитировать