» » Needy Girl Overdose

Needy Girl Overdose скачать торрент

Needy Girl Overdose
  • Издатель: WSS playground
  • Разработчик: WSS playground
  • Год выхода: 2022
  • Категория: Симуляторы / Игры 2022 / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский, Японский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 95

Needy Girl Overdose - многоуровневая игра, которая представляет повседневную жизнь "Omgkavaillangel", молодой девушки с довольно острой потребностью в одобрении и стремлением стать "онлайн-ангелом" - стримером номер 1. Постепенно число подписчиков omgkaaiangel растет по мере того, как они проводят свои дни в потоковой передаче на различных "стресс-медиа", и это, как правило, немного сбивает с толку. Откройте для себя все различные сумасшедшие взлеты и падения и убедитесь сами, может ли у этой истории вообще быть счастливый конец. Игра для нуждающихся в перегрузке СТРИМЕРОВ состоит в том, чтобы транслировать хардкорных отак и пытаться вести себя по-разному. Вы можете выбрать стиль спокойного и скромного поведения "Амэ-Тян" или, наоборот, раскрепоститься и проявить настоящий эгоистичный характер. У девушки проблемы с психическим здоровьем и расстройства личности, поэтому она подсознательно переключается между альтер-эго АМЭ-Тян, флиртующей с подписчиками, притворяющейся милой или Пи-тян, которую пользователь хочет вернуть. Превратите Ame-путь горячей девушки - в милого интернет-ангела omgvtf и начните свою карьеру в качестве живого стримера для хардкорных ботаников онлайн! Needy Girl Overdose скачать торрент на русском на ПК здесь вы сможете бесплатно по ссылкам ниже.

Хотя она может показаться немного сдержанной и спокойной, на самом деле она смехотворно эгоистичная и скучная девушка со склонностью вмешиваться и отчаянной потребностью в одобрении. Да, ну... довольно неприятная личность. Например: ваш s . O. / производитель, "Пи-чан"; психотики. "Интернет-ангел"). Пламя альтер эго, используемое в потоковой передаче. Она играет очень мило и мило. Она всегда флиртует с придурками. Пол, возраст и все подробности неизвестны. Или, может быть, это ты? Предоставляйте ежедневные комментарии и рекомендации, чтобы помочь ей стать первоклассным стримером. Под его руководством и руководством он способен привлекать все больше и больше преданных слушателей / одержимых поклонников и делать их суперпопулярными стримерами.- и это, вы можете выжать глупое количество СуперЧата из своих последователей отаку, довольных пожертвованиями.

Вам нужно найти предметы для трансляции! Давайте сделаем все возможное с полудня до вечера, чтобы найти актуальные темы для обсуждения в потоковой передаче. Иногда достаточно небольшого перерыва, так как потоковая передача может быть напряженной. Перед тем, как Эми идет на свидание, они иногда немного подшучивают над ней, дают ей что-нибудь - что-нибудь, чтобы снять напряжение, когда ей нужно снять накопившийся стресс, и используют социальные сети, чтобы ворчать, чтобы помочь ей быть счастливой и психически здоровой. Но будь осторожен. В зависимости от ваших действий он может повысить ваш "уровень болезни" и быть втянутым во тьму Интернета! А пока поспеши Needy Girl Overdose скачать на русском бесплатно. Вы можете видеть результаты своей повседневной деятельности и поведения в социальных сетях, где Амэ-Чан рассказывает о вас, используя как публичные, так и частные аккаунты. Люди склонны проявлять внешнюю поддержку и доброту, болтая при этом всякую чушь и распространяя слухи наедине.

Каждый день вы получаете много сообщений! Мы ответим вам наклейками. Игнорировать сообщения - это не по-человечески. Не сердись на него. Иногда вы получаете болтливую, затянутую критику и оскорбления, но это вполне естественно, когда вы имеете дело с симпатичной девушкой, которая публикует посты в Интернете. Убедитесь, что вы заботитесь о них должным образом. Есть несколько концовок! Стример будет делать такие вещи, как странные и эмо, по разным причинам, причинять боль верному Пи-чану и, как правило, путаться в вашей голове. Начните свое приключение и убедитесь сами, действительно ли возможен счастливый конец для милой, но беспокойной девушки в современном интернете.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Needy Girl Overdose через торрент бесплатно.

Скриншоты Needy Girl Overdose

Needy Girl OverdoseNeedy Girl OverdoseNeedy Girl OverdoseNeedy Girl OverdoseNeedy Girl OverdoseNeedy Girl Overdose

Видео к игре Needy Girl Overdose



Системные требования Needy Girl Overdose

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на диске: 2.9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack
Версия: Build 12022002.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Needy Girl Overdose бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  37
Размер: 1.27 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
fyjybv 13 июня 2023 14:07
Звание: Гость
русский есть. за это лайк )
Цитировать         
Репутация:
0
Zaka 9 мая 2023 13:36
Звание: Гость
ну ОК. Я уже играю )
Цитировать