» » Danganronpa 2 Goodbye Despair

Danganronpa 2 Goodbye Despair скачать торрент

Danganronpa 2 Goodbye Despair
  • Издатель: Spike Chunsoft Co., Ltd.
  • Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd., Abstraction Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Логические / Приключения
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Японский aнглийский
  • Субтитры: Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 15

Danganronpa 2: Goodbye Despair (Данганронпа 2) - вторая часть знаменитой серии игры. Остров Бармаглот раньше был популярен среди туристов, но сейчас он заброшен, оставаясь на удивление ухоженным. Очаровательная учительница привела ее и ее одноклассников из элитной академии "вершина надежды" на "романтическую школьную поездку". Кажется, все веселятся на солнце... Но потом монокума возвращается и снова начинает игру в убийство! Остров не заброшен, студенты вынуждены убивать друг друга, и единственная надежда на спасение - раскрыть все секреты острова. Но не забывайте, что правда также может повергнуть в отчаяние. Хадзиме Хината, студент Академии Пик Хоуп, приходит в свой первый школьный день после потери памяти. А скачать Данганронпа 2 на русском на ПК вы можете уже сейчас. Он открывает дверь и появляется с 15 студентами, запертыми на необитаемом острове. Позже они встречают пушистого кролика с усами, который оказывается их учителем. Он говорит, что цель поездки - просто укрепить дружеские отношения, и скоро сможет вернуться домой. Директор Академии Монокума, однако, медведь завоевывает остров и устанавливает правила игры: вас можно спасти, только если вы убьете другого студента, в то время как убийца найден и ждет смерти. Danganronpa 2 Goodbye Despair скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете по ссылкам ниже.

Смертельный остров: единственный способ сбежать из Рая - это убить кого-нибудь. Одноклассники мрут как мухи, и вы должны расследовать каждое убийство, находить улики и допрашивать товарищей, чтобы раскрыть возможности, мотивы и средства убийцы! Большая часть Danganronpa 2: прощай, отчаяние - перемещаться между статичными локациями и взаимодействовать с другими персонажами. Таким образом, вы сможете узнать больше о своих одноклассниках и познакомиться с окружающим миром. В классе есть возможность поиграть в мини-игры. Например, в серфинге, где пользователь катит доску по поверхности, не врезаясь в препятствия. Еще одним элементом является формирование букв, разбросанных по экрану. Существует также задание с вопросами и ответами, в котором каждый раз дается два ответа. Так что элемент исследования никуда не делся. Чтобы раскрыть убийства, вы должны тщательно изучить улики и прислушаться к тому, что говорят другие, и таким образом раскрыть ложь. Если есть какие-либо сомнения относительно чьей-либо вины, этот человек может пригласить игроков к запоздалой дискуссии, чтобы высказать свои аргументы. Будет много неясных ситуаций и трудных решений, поэтому важно реагировать на раннем этапе.

Совет племени: во время экскурсии ваш одноклассник сражается в новых мини-играх, уничтожает ложь и использует подсказки, чтобы восстановить цепочку событий. Но будьте осторожны! Если у студента есть сомнения, он может пригласить вас на ретроспективную дискуссию и позволить вам обсудить их утверждения. А пока вам предстоит скачать Danganronpa 2 Goodbye Despair на русском на ПК. Как упоминалось выше, вы прибываете на тропический остров, где вас любезно встречает усатый учитель, которого представляют как мягкого кролика. Надев маску незаметно добродушного, учитель начинает уверять учеников, что все это просто поездка, но через пару часов к нему приходит уже известный лидер Монокума, который сообщает ему, что группа подростков застряла здесь на всю жизнь и вернется, и они могут выбраться невредимыми только в соответствии с убийством всех учеников, если только на собрании после каждого убийства убийца не будет признан, он казнен, и если его нельзя идентифицировать, он получает желанную поездку домой, а все остальные повешены. Выживают самые умные: объедините доказательства с утверждениями ваших одноклассников и выясните, кто говорит правду. Если вы найдете подозреваемого, начинайте играть пораньше и доверяйте своим инстинктам, чтобы узнать правду и спасти вас!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Danganronpa 2 Goodbye Despair через торрент бесплатно.

Скриншоты Danganronpa 2 Goodbye Despair

Danganronpa 2 Goodbye DespairDanganronpa 2 Goodbye DespairDanganronpa 2 Goodbye DespairDanganronpa 2 Goodbye DespairDanganronpa 2 Goodbye DespairDanganronpa 2 Goodbye Despair

Видео к игре Danganronpa 2 Goodbye Despair



Системные требования Danganronpa 2 Goodbye Despair

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 2.8 GHz Intel Core 2 Duo or better
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 3.2 compatible GPU with at least 1GB of VRAM
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Danganronpa 2 Goodbye Despair бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить
Скопировать содержимое папки (внутри образа) "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  432
Пиры: Личи  37
Размер: 3.53 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: