Dragon Raja скачать торрент

Dragon Raja


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 37

Dragon Raja (Драгон Раджа) - качественная ММОРПГ, созданная в стиле аниме студией Archosaur Games. Пожалуйста, обратите внимание, что проект отлично выполнен, обладает высококачественной графикой и огромным миром, который может вас удивить. Здесь вам придется справляться со всеми трудностями самостоятельно, так что теперь вы можете отправиться во вселенную райского дракона. Проект был разработан с использованием своего рода графической оболочки, которая имеет много общего как с аниме, так и с более серьезными проектами, ориентированными на запад. Общий стиль дизайна соответствует обычным стандартам жанра, но в дизайне текстур не хватает богатства цветовых эффектов, большого количества информации и чрезмерно "кислых" тонов. В плане технических нюансов игра полностью соответствует стандартам популярной MMO, с ее прокачкой персонажей, социальной механикой и заданиями. Игра локализована на русском языке. Dragon Raja скачать на ПК на русском вы можете прямо сейчас по ссылкам ниже.

В середине сюжета мы можем встретиться с Охотниками на Драконов. Вы можете путешествовать по всему миру и пытаться уничтожить этих существ. Многое из этого остается загадкой, потому что неизвестно, что привело к такому исходу событий. Вы можете сыграть главного героя, который в этой истории является одиноким волком. У него нет семьи, поэтому он может добраться до истины только самостоятельно. Во время поездки она может узнать некоторые подробности о прошлом и понять, что случилось с ее семьей. Игра Драгон Раджа на компьютер была разработана Unreal Engine 4. Он принес огромный мир со множеством деталей, включая изменение времени суток и изменение погодных условий. Dragon Raja использует систему физического моделирования и технологию оптического зондирования движения для создания "интеллектуальной" среды. Благодаря невероятной графике игроки чувствуют, что играют на компьютере, а не на мобильном устройстве! В игре представлены PvE, PvP, сражения в реальном времени, открытый мир, мировые боссы, подземелья и поля сражений. PvP-сражения могут поддерживать до 100 игроков одновременно! Есть четыре различные категории, в которых вы можете глубже погрузиться в среду красоты. Существует даже своего рода система развития карьеры, которая позволяет вам принимать разные характеры и внешность. Особое внимание уделяется созданию персонажей, вы можете настроить внешний вид героя с мельчайшими деталями и отобразить уникальный стиль. Технология захвата движения и сложная физика делают игровую среду такой яркой и увлекательной с первой минуты.

В целом игра Dragon border мало чем отличается от большинства подобных проектов. Вся игра разделена на два основных этапа - сюжет и другой контент. Пользователь переходит к самой кампании, в ней нет ничего сложного, и этот режим носит скорее предварительный характер, поскольку дает представление о том, что происходит в мире Dragon Raja. Другой контент включает в себя как PvE, так и PvP. Вы можете сражаться с сильнейшими монстрами в группе, выполнять миссии NPC, получать новые и эксклюзивные устройства, соревноваться в реальном времени с другими игроками. Так что поспешите Dragon Raja скачать торрент на ПК прямо сейчас. Что касается части игры, то она более типична, но также содержит много интересных деталей. Конечно, у Дракона Раджи также есть стандартная боевая система с базовым ударом и множеством способностей для зарядки. Автобой доступен, но если вы атакуете сильного противника, это вряд ли поможет. Здесь вы действительно можете жить другой жизнью, увлекательной, интересной, полной ваших любимых увлечений. Конечно, будут миссии, миссии и кампании. Но есть и совершенно замечательный открытый мир. Вы можете исследовать его и стать его частью. Например, построить собственный дом, получить интересную профессию. Кстати, вам нужно более тщательно выбирать свою работу. Ведь для каждой специальности есть специальные призы и плюшки, которые впоследствии можно использовать для развития персонажа.

Что касается механики боя, то здесь он находится в активной фазе. Все должно быть сделано вручную. Есть автобой, но он не всегда работает правильно. У каждого персонажа есть определенный список навыков, которые раскрываются во время сюжетной кампании, поэтому его стоит изучить в игре. А для этого необходимо скачать Драгон Раджа на ПК. Справа находится виртуальный джойстик, с помощью которого вы можете управлять движениями персонажа, слева - круговое меню навыков и приемов. Сразу же вы можете менять положение героя, прыгая или наклоняясь. Дело в том, что при активации действия наш герой практически не двигается и не уворачивается, а только атакует. Даже в сражениях с серьезными и интересными противниками уклонение является важной частью выживания. Но в боях со слабыми роботами очень удобен для фермы автобо. При этом создатели нашли баланс, который помогает поддерживать интерес игроков к своим играм.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dragon Raja через торрент бесплатно.

Скриншоты Dragon Raja

Dragon RajaDragon RajaDragon RajaDragon RajaDragon RajaDragon Raja

Видео к игре Dragon Raja



Системные требования Dragon Raja

  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel или AMD
  • Память: минимум 2GB RAM
  • HDD: 4GB места на диске

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dragon Raja бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Dragon Raja, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Dragon Raja иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Dragon Raja на ПК.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  517
Пиры: Личи  53
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: