» » Honkai Impact 3rd

Honkai Impact 3rd скачать торрент

Honkai Impact 3rd
  • Издатель: miHoYo Limited
  • Разработчик: miHoYo Limited
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен / Игры 2021
  • Язык интерфейса: английский, немецкий, французский, китайский
  • Язык озвучки: японский, китайский
  • Субтитры: английский, немецкий, французский, китайский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 31

Honkai Impact 3rd - это трехмерная аниме-игра нового поколения с элементами анимации. Испытайте эпические истории и напряженные битвы с валькириями! Однопользовательские игровые режимы включают сюжетную кампанию, состоящую из коротких этапов, перемежающихся кат-сценой и диалогами FMV, "Хроники", серию коротких побочных историй, в которых исследуются предыстории валькирий или другие аспекты мира. , и «Открытый мир», который позволяет исследовать большое открытое поле, собирать материалы и выполнять различные сложные задания в сочетании с собственной сюжетной линией. Саму же игру Honkai Impact 3rd скачать на ПК на русском вы сможете бесплатно прямо сейчас по ссылкам ниже. В игре представлены разнообразные многопользовательские кооперативные и соревновательные режимы, такие как Co-op Raid, где игроки объединяются, чтобы разблокировать легендарное оружие; Мемориальная арена, где игроки соревнуются с несколькими боссами за наивысший балл; и «Бездна», где игроки пытаются продвинуться как можно дальше через множество сражений, чтобы побороться за высокие баллы. Игроки могут присоединяться к группам других игроков под названием «Армады», чтобы получить больше возможностей для событий и наград. Армада разрешает ограниченные запросы материалов и ресурсов от других игроков Армады.

Хонкай - это тень цивилизации, которая стремится ее уничтожить. Воля Хонкая росла вместе с цивилизацией, пока не захотела препятствовать ее прогрессу, и таким образом создала Гершеров, гуманоидных существ с немыслимой силой. Чтобы противостоять Хонкаю и спасти наш дом, вы берете на себя роль капитана, который командует незабываемым отрядом валькирий. Связанные узы станут вашим величайшим оружием против Хонкая! Вне боя Honkai Impact 3rd позволяет игрокам взаимодействовать с персонажами Валькирии и Стигматы в режиме общежития. После выполнения специфических для персонажей заданий разные персонажи могут перемещаться в общежития, после чего можно будет увидеть новую информацию о персонажах и диалогах между этими персонажами. Игроки могут создавать различные предметы мебели и разрабатывать макеты комнат в общежитии, чтобы повысить «комфорт» валькирий и стигматов в них. Повышенный уровень комфорта позволяет игрокам улучшить свое общежитие, чтобы получить более изысканный опыт. Игроки могут посещать и просматривать декорированные планировки общежитий друг друга.

Вторичная игровая механика включает в себя различные мини-игры, в том числе пулевой ад, платформер и шутеры, которые позволяют игрокам собирать различные материалы для крафта и опыта. Ограниченные по времени сезонные события могут также включать такие стили игры, как сканирование подземелий и королевская битва, которые обычно не встречаются в основных режимах игры. Мощное комбо-действие. Ваши навыки раскроют весь потенциал могущественных валькирий! Комбинируйте их потрясающие наборы движений для бесконечных комбо! А сейчас мы предлагаем Honkai Impact 3rd скачать торрент на ПК на русском последнюю версию. Захватывающие истории. Текущие истории Honkai рассказываются с помощью игрового процесса премиум-класса, видео и озвучки! Вы можете стать кем угодно на поле боя! Каждая Валькирия может использовать один тип оружия. Типы оружия в игре: пистолет, катана, пушка, двуручное оружие (меч), ​​крест, перчатка, коса, копье и лук. Игроки могут получить оружие через покупки в магазине, коллекцию фрагментов оружия, гачу, часть повседневных действий и другими способами. Получив оружие, игроки могут улучшить его, чтобы улучшить эффекты своих атрибутов. После достижения определенного уровня некоторые виды оружия могут быть улучшены до Pri-Arms, улучшая их дизайн и эффекты атрибутов.

Разнообразный геймплей. От мини-игр, таких как гонки и шутки, до полномасштабных расширений, таких как шутер с двумя палками и приключений в открытом мире, есть масса способов играть! Каждая Валькирия может носить три Стигматы. Игроки могут увеличивать атаку своих персонажей, защиту, шанс критического удара и другие эффекты атрибутов, пока эти персонажи носят различные стигматы. Систему стигмы можно разделить на два типа: верхнюю и нижнюю, которые соответствуют атрибутам нападения, защиты и вспомогательной. Игроки также могут активировать эффект скрытого костюма, если надеты два или три Стигматы одного и того же костюма. Сейчас же мы рекомендуем скачать игру Honkai Impact 3rd на ПК. Игроки могут получить Стигматы после прохождения стадии гача и игры. После того, как игроки получают стигматы, они могут улучшать, улучшать, культивировать и выполнять другие операции для улучшения стигматизации. Отапливаемый кооператив. Объединяйтесь с другими игроками, чтобы решать головоломки и побеждать боссов! Вы даже можете сформировать армаду с друзьями, чтобы вместе сражаться с Хонкаем ... в большем масштабе! Присоединяйтесь к Honkai Impact 3rd, чтобы сражаться за все прекрасное в мире!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Honkai Impact 3rd через торрент бесплатно.

Скриншоты Honkai Impact 3rd

Honkai Impact 3rdHonkai Impact 3rdHonkai Impact 3rdHonkai Impact 3rdHonkai Impact 3rdHonkai Impact 3rd

Видео к игре Honkai Impact 3rd



Системные требования Honkai Impact 3rd

  • ОС: WINDOWS 7, 8,10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel® Core™ Duo CPU E4600 @2.40GHz Pentium (R) Dual-Core CPU E2210@2.20 GHz
  • ОЗУ: 4 GB RAM
  • Память: 15 GB available space
  • Видеокарта: VRAM 1GB
  • DirectX Version 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 5.2.0 Eu & Am.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Honkai Impact 3rd бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить bh3_glb_20210602110304.exe (это официальный установщик с сайта игры)
Запустить лончер, начать скачивание и сразу же закрыть лончер
Удалить файл BH3_v5.2.0_4779a3dc2723_global.7z_tmp в подпапке "Games" в папке с установленным лончером
Распаковать файл BH3_v5.2.0_4779a3dc2723_global.7z из раздачи в подпапку "Games"
Скопировать из раздачи файл config.ini в подпапку "Games"
Распаковать файл BH3_Data.7z из раздачи в подпапку "Games"
Запустить лончер
Запустить игру
Дождаться применения обновлений
Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  31
Размер: 19.2 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: