Guilty Parade скачать торрент

Guilty Parade


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 31

Guilty Parade - это интерактивный визуальный роман с элементами квеста. Игра состоит из пяти эпизодов. Первый из них представлен в бесплатной демонстрационной версии игры (3+ часа игрового процесса). На данный момент были выпущены два эпизода (примерно 8-10 часов на полный проход), третий эпизод находится в активном развитии. Игрок будет участвовать в диалогах, решает загадок и участвовать в интригах. Немо должен притворяться, что они среди других, вписывается в операционную элитную отряд, чтобы получить ответы тем, кто мучает свои вопросы. Guilty Parade скачать торрент на русском на ПК последнюю версию вы сможете у нас бесплатно.

Что вы любите проснуться в совершенно незнакомом месте без воспоминаний о себе и даже в окружении недружественных солдат? Главный герой, который получил псевдоним Nomo, вынужден исследовать жестокое преступление в обмен на покровительство командира. Для этого он присоединяется к элитным отряде солдат, чтобы войти в доверие, найти преступника. Но что, если убийство стоит еще больше секретов, а Rand Randdles принесет еще больше вопросов? А кто будет новыми товарищами для него - товарищи или враги? Игра делает огромный фокус на сюжете, демонстрируя одну сторону конфликта глазами абсолютно разных идеологий. В основе повествования есть лиен - ребенок войны, жаждущий отомстить смерть родителей. Во время игры забрать выборы и посмотрите, как история меняется. Взаимодействовать с объектами, общаться с персонажами и т. Д. Помните, что любое ваше решение повлияло на мировоззрение героя и окружающего мира. Будущее в твоих руках!

Посмотрите на войну с двух противоположных сторон. Немо. Парень с амнезией. Под эгидой командира он присоединяется к отряду молодых солдат для Spy для них и расследовать таинственное преступление. Лена Детская война. Он живет со страхом умереть от рук черных отступников и с желанием отомстить смертью любимого человека. Расследование загадочного преступления и поиска доказательств. Найдите намеки на опросы и посмотрите, как история меняется. События игры происходят во время как таковой, а на сюжете вы будете играть роль Немо, человек, который должен находиться в расследовании важных случаев в обмен на покровительство командира. Вам придется погрузиться вместе с главным героем в изогнутом интриге и заговорах, притворяться, что предотвратить вашу атмосферу элитного отряда, в котором был скрыт предатель, преступник найдет, и не только. Но что будет все это лидерство? Что и кто может стоять все эти события? А что, если все, что было ранее явно, будет просто иллюзией? Это совершенно другой вопрос. Сочетание двух разных жанров: визуальный роман и квест. Но вы узнаете об этом после того как решите Guilty Parade скачать торрент на ПК. В виновном параде у вас есть возможность и принимать важные решения и передвигаться по территории лагеря, взаимодействуя с объектами и персонажами. Способность связывать сильную дружбу с необычными персонажами. У каждого героя есть уникальная особенность характера (частично смешанного, частично трагической), привычки и непредсказуемого поведения. Много значимых выборов. Немо придется не только искать преступника, но и научиться жить в новом мире для себя и решать, чья вечеринка в военном конфликте он возьмет.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Guilty Parade через торрент бесплатно.

Скриншоты Guilty Parade

Guilty ParadeGuilty ParadeGuilty ParadeGuilty ParadeGuilty ParadeGuilty Parade

Видео к игре Guilty Parade



Системные требования Guilty Parade

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10/11
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11387287.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Guilty Parade бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  38
Размер: 0.955 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: