» » My Hero One's Justice 2

My Hero One's Justice 2 скачать торрент

My Hero One's Justice 2
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
  • Разработчик: BYKING
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Аркада / Драки
  • Язык интерфейса: Английский, Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Субтитры: Английский, Японский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 29

My Hero One's Justice 2 - вторая часть знаменитой игры в жанре драки, в которой разработчики добавили новые интересные персонажи. Кроме того, доступны дополнительные функции: новый режим битвы 2-2, способность уничтожать любые элементы арены, наличие мощной боевой технологии. Многие разные бонусы сделают геймплей уникальным. Геймплей в целом остался прежним. Вы также будете также иметь дело с многочисленными героями и персонажами игры на огромных трехмерных аренах, прочитайте и использовать различные комбинации и необычные удары и сделать гораздо больше. Здесь нет ничего принципиально нового, хотя геймплей в целом изменился в визуальном плане. Разработчики модифицировали большую часть механика и создали игру, в которой вы будете наслаждаться каждой новой борьбой. Инсульт или используемая комбинация. Бой иди на справедливость! Популярные герои аниме и манги будут в 3D-арене, бороться с известными злобами и монстрами. Но теперь вы можете встать на темную сторону - воспринимают контроль над злодеем и поднимая воинов! А сейчас мы предлагаем вам My Hero One's Justice 2 скачать торрент на русском по ссылкам ниже.

Вы будете главным героем в этой вселенной. Основная задача состоит в том, чтобы иметь дело с мощными противниками. Из них будет много, у каждого будут специальные способности, боевые специалисты и арсенал. Вы также можете применить все свои навыки и постоянно пополнять оружие. Вы можете объединить атаки или использовать мощное специальное оборудование, для этого есть предполагаемые ключевые ключи. Идите на просторы современной Японии, где все новорожденные приобретают мощные навыки, что помогает им в будущем справиться с силами тьмы. Главный герой, уже знакомый нам, родился без каких-либо навыков и навыков, но затем удалось приобрести их с помощью легендарного и мощного воина. Особенностью этой части является то, что у вас будет выбора сразу среди нескольких символов, каждый из которых имеет уникальные характеристики и боевые способности. Выбирая героя, вы пройдете свою историю с ним, преодоление барьеров и опасностей на пути к главной цели.

Враги не просто опасны, они хитрые, смелые, непредсказуемые. Необходимо быть восприимчивым и умным, чтобы победить врага. Сражения будут проводиться в разных местах, в разных условиях, поэтому стоит быть готовым к трудностям. Пришло время включить игру и окунуться в удивительную кибенскую реальность. А потому мы предлагаем вам My Hero One's Justice 2 скачать торрент Xattab. Тема, графический компонент и музыкальный дизайн позволит вам почувствовать все, что происходит на себе. Если противник не мог выиграть первый раз, вы можете снова начать раунд. Не забывайте: тем лучше вы будете справиться с задачей впервые, чем больше шансов в следующем раунде. Каждый персонаж хорош. Можно улучшить бойцы. Не бойтесь экспериментировать, комбинировать атаки и искать какой-нибудь стиль. Выберите один из героев или злодеев и смело прогуляться по 3D арене. Стоит помнить, что враг также сильный и опасный. Попробуйте использовать все имеющиеся способности, разработайте нашу собственную тактику, полностью погрузитесь в игру и придерживайтесь достойного.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать My Hero One's Justice 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты My Hero One's Justice 2

My Hero One's Justice 2My Hero One's Justice 2My Hero One's Justice 2

Видео к игре My Hero One's Justice 2



Системные требования My Hero One's Justice 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-750 / AMD Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 6870
  • Место на диске: 12 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v27.05.2021.

Дополнения (DLC):
- Season Pass
- Season Pass Bonus
- Pre-Order Bonus
- Deluxe Bonus
- DLC Pack 1: Hawks
- DLC Pack 2: Mei Hatsume
- DLC Pack 3: Itsuka Kendo
- DLC Pack 4: Tetsutetsu Tetsutetsu
- DLC Pack 5: Gentle & La Brava
- Unique Fiery Mustache
- Cheerleader Costume Set
- Outlaw Suit Costume Set
- Cheerleader Costume Mei Hatsume
- Weekend Clothes 1-A Serious Set
- Weekend Clothes 1-A Lively Set
- Cheerleader Costume Itsuka Kendo
- Villainous Wear Set
- Celebration Wear Set.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать My Hero One's Justice 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы.
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить).
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  39
Размер: 10.05 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: