Lost Ruins скачать торрент

Lost Ruins


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 30

В Lost Ruins девушка окунается в подземелье в сумерках. Не может вспомнить ничего. Ужасные богатые кровью монстры ломаются в его работах, что внезапно приходит к спасению. Девушка идет в опасное приключение, чтобы найти ответы на вопросы и раскрыть секреты потерянных руин, и Беатрис поможет вам. Все шоки приходят сюда в режиме реального времени, поэтому они могут сразу подготовить, что это может быть краткий матч или конфронтация длинного бочка, если победители могут пойти. Lost Ruins скачать торрент на русском на PC от Механиков вы сможете по ссылкам ниже.

Матчи в потерянных руинах идут в режиме реального времени. Вы можете быть быстро и неловко одновременно. Проехать через несколько врагов, отметьте их за хрустящей оболочкой или отражайте их собственную оболочку на них. Возьмите различные мечи, топоры и другое средневековое оружие и удалите монстров как кусочки. Игра обычно легко и основана на классической жанрованной механике, и вы можете скачать игру потерянные руины, торрент на русском языке. Они считают много мест и решают среду головоломки с взаимодействием, бороться с различными врагами, такими как злые духи и зомби, а также другие монстры, босиком босиком, магии и других магии, а не только.

В Lost Ruins есть много магии, которые можно использовать с волшебными палками, всасыванием и ролями. Монстр возвращается, боссы заморожены и относятся к своему отцу в это время. Выберите свой собственный стиль игры и выполните уникальный магический персонаж. Устройство. Мир пропавших руин очень опасен и выживает в нем, этого недостаточно заказать зубы, поэтому они используют аксессуары. Аксессуары являются уникальными пищевыми добавками, которые предлагают различные эффекты. Некоторые люди могут защитить вас от огня и исцеления от отравления. Правильный ассортимент аксессуаров можно открыть много возможностей для приключенческих обязательств. Взаимодействовать с окружающей средой. Походы с темными подземельями потерянными руинами, найдите все вокруг, чтобы убить. В то же время вы можете использовать среду для выгоды. Фактически, предметы в этом мире сотрудничают с другими экологическими элементами. Легковоспламеняющиеся жидкости загорится с легким прикосновением. Ледяная магия замерзает контейнеры и уменьшает их температуру до опасного низкого. Лучше понять окружающую среду и как его использовать, чем более опасный враг. Но об этом вы узнаете после того как решите Lost Ruins скачать торрент Xattab.

Наиболее важным персонажем является школьница, которая проснулась с опасным подземным лабиринтом. В отчаянной компании выяснить, кто есть и как оказалось, проверьте руины девушек. Беатрис - таинственная женщина, оборудованная невероятной волшебной властью. Беатрис действует как главный герой в качестве лидера в Lost Ruins. В то же время, кажется, что-то скрывает. Дилер Goblin - небольшой слуга Beatrice, который регулярно приходит к главным героям. Сора и Мини - не просто девушка зомби, но и большие поклонники поп-звезд, которые вы оспариваете блестящие бары, которые растягивают везде.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lost Ruins через торрент бесплатно.

Скриншоты Lost Ruins

Lost RuinsLost RuinsLost RuinsLost RuinsLost RuinsLost Ruins

Видео к игре Lost Ruins



Системные требования Lost Ruins

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.6 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 600 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.9a.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Lost Ruins бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  22
Размер: 0.384 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Igo_rek 14 декабря 2021 20:06
Звание: Гость
Хоть я не любитель таких игр но мне она понравилась рекомендую
Если хотите пройти только сюжет без запарок выбирайте низкий уровень сложности
а рекомендованной сложности хватит что бы помучится
Цитировать