» » Neptunia Virtual Stars

Neptunia Virtual Stars скачать торрент

Neptunia Virtual Stars
  • Издатель: Idea Factory International
  • Разработчик: Idea Factory, Compile Heart
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен / Новые игры / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Английский, Японский
  • Язык озвучки: Японский
  • Субтитры: Английский, Японский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 17

Войдите в Neptunia Virtual Stars - цифровой мир, сосуществующий с многомерными сетями. В Virtual Earth Emote - это планета, которой угрожает злонамеренная группа разрушителей контента под названием Antis. В отчаянии цифровая богиня огня планеты послала сигнал чрезвычайной ситуации в другие измерения, надеясь найти спасителя. В виртуальных звездах Нептуна вы можете переключаться между четырьмя богинями и вдовой в любой момент. У каждой девушки свои умения и уникальное оружие. Со временем добавляются и различные аксессуары. Сражения полны динамики и сочетают в себе элементы слэшера и ролевой игры. Чтобы победить хакеров, вы должны использовать всю свою боевую мощь, постоянно переключаясь между героями и комбинируя атаки друг с другом. И, наполнив серией эмоций, персонажи могут объединить все свои сильные стороны в «Эмоциональной перегрузке». Победив соперника, игрок может спасти другого Витубера, которого с удовольствием спасут в особо сложных матчах в будущем. Помимо обычных сражений, есть еще режим «BeetTik» - ритмичная мини-игра с лучшими песнями Нептуна. Neptunia Virtual Stars скачать торрент RePack by xattab вы сможете с нашего сайта бесплатно.

К каким спасателям удалось связаться? Грядущие звезды Wtuber, я и вы, участники MEWTRAL и богини Gamindustr: Нептун, Нуар, Блан и Верт! Смогут ли MEWTRAL и богиня Emote объединить планету и спасти ее от полного уничтожения? Эта игра предлагает многое. Эта игра обычно представляет собой комбинацию шутера и слэш-игры, но в то же время предлагает гораздо более интересные и много разных игровых новшеств. Во время боя вы можете использовать сумасшедшие комбинации атак, сражаться с врагами с помощью различных видов оружия и многое другое. И каждый раз, когда вы побеждаете другого врага, вам предлагается что-то новое. Переключайтесь и продолжайте двигаться - плавно переключайтесь между четырьмя богинями и игровыми VTubers в динамичных сражениях. Быстро соединяйте врагов и растворяйтесь на карте, чтобы избежать атак.

Почувствуйте ритм BeatTik - следите за ритм-игрой BeatTik! Украсьте своих любимых персонажей аксессуарами и позвольте им играть с вашими любимыми числами Neptune Virtual Stars скачать торрент на русском который вы сможете с нашего сайта. Запишите свое выступление BeatTik, а затем используйте видео в разделе Video Battler, чтобы разблокировать уникальные темы, песни и даже больше танцевальных шагов! Вы можете переключаться между ними в любой момент. Благодаря такому подходу битва становится еще более динамичной, и вы можете составлять десятки различных комбинаций. Бросайте противников взрывными комбинациями и скользите в местах, уклоняющихся от вражеских атак. Перегрузите свои эмоции - эмоциональная особая атака Overdrive может привести Богиню и Wtubers к гармоничной победе. Запустите отображение эмоций, чтобы активировать эмоциональную перегрузку, и посмотрите, как пробуждаются пробуждения. Вы даже можете получить больше улова от своей потрясающей игры! Спасите планету - найдите и спасите Wtubers, разбросанных по Virtualand! Вы бросаетесь в бой? Благодаря системе Guest Connect, Vtubers могут поддержать вас своими особыми способностями, чтобы победить всех врагов!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Neptunia Virtual Stars через торрент бесплатно.

Скриншоты Neptunia Virtual Stars

Neptunia Virtual StarsNeptunia Virtual StarsNeptunia Virtual StarsNeptunia Virtual StarsNeptunia Virtual StarsNeptunia Virtual Stars

Видео к игре Neptunia Virtual Stars



Системные требования Neptunia Virtual Stars

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (2.3 ГГц) / AMD A9 (2.9 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / AMD Radeon HD 7970 / R9 280X
  • Место на диске: 20 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Neptunia Virtual Stars бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить)
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  28
Размер: 17.49 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: