» » Danganronpa V3 Killing Harmony

Danganronpa V3 Killing Harmony скачать торрент

Danganronpa V3 Killing Harmony
  • Издатель: Spike Chunsoft Co., Ltd.
  • Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd.
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Приключения
  • Язык интерфейса: Английский, Японский
  • Язык озвучки: Английский, Японский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 59

Добро пожаловать в новый мир Danganronpa V3 Killing Harmony (Данганронпа 3)! Вас ждет самый грандиозный и эмоциональный сериал! Шестнадцать новых персонажей пойманы и заперты в школе, где кто-то убивает в сумасшедшей атмосфере, кто-то умирает, а кто-то наказывается. Испытайте опасные, динамичные расследования по-новому, раскрывайте сложные убийства и приговаривайте своих одноклассников к смерти. Danganronpa V3 Killing Harmony скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно прямо сейчас.

Действие игры происходит в средней школе, где встревоженный медведь держит вас в заложниках. Поэтому студенты не могут покидать учебные заведения. Еще одна большая проблема в том, что выжить может только один из них. Все остальные умрут. Игра проходит в режиме поиска. Свободного передвижения в игре нет, но не хуже, а наоборот. Теперь весь стиль игры - это аниме. В нем используется та же игровая механика, что и в предыдущих разделах. Процесс делится на два этапа: «школьная жизнь» и «экспериментальное обучение». В первом случае общайтесь с другими учениками, общайтесь с ними, развивайте сюжет. Когда происходит убийство, игровая механика меняется, и вы должны провести расследование, в котором вы будете искать свидетелей и отвечать на показания нескольких человек, собирать доказательства и многое другое. А пока поспешите скачать Данганронпа 3 на русском.

В этой игре вас ждет совершенно новый, более интересный и улучшенный сюжет с неожиданными поворотами и событиями, а также интересными заданиями. Но прежде всего вам необходимо Danganronpa V3 Killing Harmony скачать на русском. Кроме того, были полностью заменены указатели и локации, что сделало вашу поездку еще более приятной. Эта приключенческая игра подарит вам массу незабываемых эмоций, от которых захватывает дух. Вы находитесь в мире миссий, решения которых напрямую влияют на вашу жизнь. С новой группой абсолютистов вам предстоит погрузиться в новую историю, характеризующуюся еще большим ужасом, еще более интенсивным диалогом, расследованиями, убийствами и кровопролитием. И в целом, по словам разработчиков, эта игра сильно отличается от игр, ранее выпущенных в этой серии, а это значит, что игрокам здесь столько инноваций, что это сложно представить.

Особенности Danganronpa V3 Killing Harmony

  • Новый Данганронпа: забудьте все, что вы знали о нем, и начните новое приключение с новой абсолютной командой.
  • Игра-убийство: в мире, где все хотят выжить, нет никаких мотивов. Используйте свои навыки и раскрывайте каждое новое убийство, иначе вас ждет мучительная смерть.
  • Ложь, паника, разговор! Мир определяется нашим восприятием. Ложь, смекалка и логика необходимы одноклассникам, чтобы делать выводы о быстро меняющихся кораблях.
  • Новые мини-игры: Их много, так что вам есть о чем поговорить с убитыми друзьями и смертоносными кораблями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Danganronpa V3 Killing Harmony через торрент бесплатно.

Скриншоты Danganronpa V3 Killing Harmony

Danganronpa V3 Killing HarmonyDanganronpa V3 Killing HarmonyDanganronpa V3 Killing HarmonyDanganronpa V3 Killing HarmonyDanganronpa V3 Killing HarmonyDanganronpa V3 Killing Harmony

Видео к игре Danganronpa V3 Killing Harmony



Системные требования Danganronpa V3 Killing Harmony

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-4170 (3.7 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460
  • Место на диске: 26 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Danganronpa V3 Killing Harmony бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы.
2. Установить игру (поставить галочку "Copy contents of CODEX directory to installdir" или скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить).
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  368
Пиры: Личи  29
Размер: 20.56 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: