Metal Unit скачать торрент

Metal Unit


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 16

Metal Unit рассказывает трагическую историю выживших и их войн с использованием монстров и машин, которые контролируют их родную планету. Игрок вырабатывает собственную тактику боя и характер. Металлический мир Игровой мир разделен на две части - поверхность и подземелье. Если вы проверите первые несколько карт, Джоанна проходит сюжет, теряет мудрого наставника и чувствует себя виноватой из-за оплошности. По мере продвижения игрок должен выбрать или выполнить одно из множества действий. От такого решения зависит дальнейшее развитие. Прохождение подземных миров дает игроку дополнительные награды, улучшающие навыки героини. Земля окружена со всех сторон - древние существа вышли из кишечника, а космические существа приземлились на инопланетных самолетах. Судьба земли зависит от баланса, но вы можете склонить чашу весов в пользу подземелий, таких как Джоанна, новый воин, который может использовать мощного стального солдата. Помогите Джоанне в ее важной миссии по спасению человечества и отомстить ее сестре, которая предала свой народ и ушла на сторону инопланетян. Metal Unit скачать торрент на русском вы можете уже сейчас по ссылкам ниже.

Проблема в том, что планета осаждена со всех сторон - древние существа выползают из глубин, а армии инопланетных захватчиков атакуют из космоса. Судьба этого мира сталкивается с глобальной катастрофой, но вы можете все изменить и склонить чашу весов в сторону жителей страны. Станьте героем по имени Джоанна, который умеет носить передовую военную форму. Боевая система этой игры проста и понятна с очень простой механикой. При этом игровой процесс таков, что вы можете постоянно менять свой стиль боя. Вы найдете больше нового оружия, прокачиваете новые навыки, улучшите свой костюм и насос и многое другое. В результате вы получаете много новых возможностей и можете «складывать» врагов в целые рои.

Особенности Metal Unit

  • Мощная боевая система - вы можете погрузиться в бой, уклоняться от атак противника или перейти в атаку, объединив несколько атак оружием в одну смертоносную комбинацию. Широкий выбор холодного и огнестрельного оружия дает вам максимальную гибкость в выборе способов уничтожения врагов.
  • Огромный и разнообразный мир - вы можете исследовать поверхность планеты и погрузиться в глубины загадочных подземелий. Путешествие по поверхности помогает развить сюжет, а попадание в подземелья дает больше преимуществ, но также стоит дорого ...
  • Элементы Rogue-Lite - когда персонаж умирает, все предметы превращаются в постоянные очки исследования. Затем их можно использовать для открытия новых вещей и навыков. Вы постоянно приобретаете оружие различного назначения, поэтому вам придется адаптировать игровую стратегию к новому снаряжению.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metal Unit через торрент бесплатно.

Скриншоты Metal Unit

Metal UnitMetal UnitMetal Unit

Видео к игре Metal Unit



Системные требования Metal Unit

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
  • Место на диске: 550 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 02.07.2022.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Metal Unit бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  327
Пиры: Личи  23
Размер: 0.414 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: