» » Persona 5 Strikers

Persona 5 Strikers скачать торрент

Persona 5 Strikers
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: ATLUS
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен / Новые игры / Игры 2021
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RPCS3 PlayStation 3 Emulator)


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 9

В Persona 5 Strikers присоединяйтесь к призракам и сражайтесь с коррупцией в городах Японии. Летний отдых с близкими друзьями оборачивается неожиданным поворотом из-за искаженной реальности. Найдите истину и выкупите сердца людей, оказавшихся в ловушке кризиса! Persona 5 Strikers - это ролевая игра для ПК, созданная Omega Force и P-Studio и выпущенная Atlus. Летний отдых с лучшими друзьями внезапно приносит с собой неожиданные перемены, появление искаженной реальности, и им необходимо знать всю правду об этом странном событии. Приглашаем вас погрузиться в невероятное приключение Full HD 4K. Но для начала поторопитесь Persona 5 Strikers скачать торрент на русском.

Погрузитесь в стильный мир человека в совершенно новой истории. Игра в Persona 5 Strikers напоминает сочетание того, что мы знаем о серии Dynasty Warriors, с элементами, связанными с серией Persona. Основная игра - исследовать места, выполнять миссии и сражаться с волнами врагов. Боевая система аркадная и очень динамичная, но в то же время имеет особый тактический уровень - здесь очень важен правильный ритм. Мы можем оглушать большие группы врагов ударами в нужном темпе. Возглавьте свою команду в динамично взрывной битве. Сражайтесь в Японии в эпическом путешествии.

Все действия игры происходят в той же вселенной, что и в предыдущих эпизодах сериала, но по сценарию это не имеет к этому никакого отношения. На этот раз вам предстоит взять на себя роль анонимного главного героя, который вместе с озабоченными молодыми людьми отправляется в банду Phantom Hearts Thieves. Все члены банды решили объединиться и поняли, что наше современное общество заставляет людей носить маски, скрывающие их слабости и их настоящие лица. Вы и ваши друзья буквально рвете защитные маски после того как решите Persona 5 Strikers скачать торрент. Вы сталкиваетесь со своими чувствами и таким образом пробуждаете свое истинное «я» и всю силу, стоящую за ним. Затем вы решаете помочь людям, которые нуждаются в помощи, позвонив людям. Под управлением Джокера вы можете создать группу из четырех человек, которую нельзя удалить как главного героя. Пользователь исследует различные пещеры, укрываясь от врагов, решая сложные, но очень интересные головоломки. Наличие «третьего глаза» определяет силу противников и предметов. Важно помнить, что если тревога подземелья 100%, важно выйти из нее.

Особенности Persona 5 Strikers

  • Погрузитесь в мир Persona 5 Striker на ПК в качестве Full HD с разрешением до 4K.
  • Производительность Steam и визитки
  • Полная настройка клавиатуры и мыши

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Persona 5 Strikers через торрент бесплатно.

Скриншоты Persona 5 Strikers

Persona 5 StrikersPersona 5 StrikersPersona 5 StrikersPersona 5 StrikersPersona 5 StrikersPersona 5 Strikers

Видео к игре Persona 5 Strikers



Системные требования Persona 5 Strikers

  • Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Core i5-2300 / FX-6350
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 660 / Radeon HD 7870 (2GB)
  • Свободное место на жестком диске: 24 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0 + 29 DLC + Саундтрек + RPCS3 Emu + важные/HD/4K моды.
Вшиты все дополнения DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Persona 5 Strikers бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Установлены и преднастроены две версии эмулятора RPCS3: v0.0.17-12640 со встроенной автообновлялкой для обычной установки и специальный билд v0.0.10-10406 для мода 4K.

По-умолчанию игра работает в увеличенном разрешении 1440p. Вы можете подкорректировать эту и другие опции в свойствах игры в эмуляторе
Некоторые настройки эмулятора зависят от вашего CPU и могут ухудшать-улучшать производительность. Изучите подсказки RPCS3 или руководство пользователя.

Если при запуске "setup.exe" установщик зависает, используйте "setup-no-bins-check.exe", но убедитесь, что нужные вам компоненты скачаны и отмечены галками

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  618
Пиры: Личи  57
Размер: 13.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: