Project EVE скачать торрент

Project EVE


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 83

Создатели Blade Soul и Ragnarok Online хорошо постарались и сделали совершенно потрясающий блокбастер Project EVE. Они решили отойти от классических традиций и сделать историю не связанную с несколькими игроками, она рассчитана для одного пользователя. Идея очень быстро вжилась и стал неплохим видимым проектом, где вас впечатлят разные декорации, огромное количество испытаний и самые сложные задания. Сделать такой выбор разработчики не прогадали, ведь многие по достоинству оценили такой ход. Если и вы хотите оценить данную игру, то вам нужно Project EVE скачать торрент Xattab на своем компьютере.

История очень интересная и запутанная, все действия происходят в фантастическом время. Люди уже начали активно изучать космос и его пространство. Люди решили переселиться на другую планету, очень напоминающую Землю, но их планы могут поменяться. Чтобы вы смогли отправиться вместе с ним, то вам придётся Project EVE скачать торрент на русском языке. В нашем далеко будущем землянам придется нелегко, так как враждебно настроенные пришельцы решили захватить мир. Они настроены очень агрессивно и готовы на все ради своей цели. Они прибыли из соседней галактики внезапно, но с большим усилием все же большую часть населения смогли спастись. Их поместили на космические корабли и отправили в космос, где они зависли на орбите. А тем же кто остался на Земле придется защищать ее от нежданных гостей всеми путями. Смельчакам нужно сильно постараться, чтобы не только защитить Землю, но и восстановит ее после всех разрушений. Но они настроены очень серьезно, потому что на данный момент они защищают свой дом, свою землю. Главным героем является девушка Ева. Еще по трейлеру было видно, что у нее есть не только полоса жизни, но и три показателя, которые влияют на здоровье. Если шкала, напоминающая щит, будет полностью опустошенна, то она будет терять часть своего здоровья. Также есть полоса показывающая, сколько раз героиня может себя исцелить, она чем то напоминает батарею.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Project EVE через торрент бесплатно.

Скриншоты Project EVE

Project EVEProject EVEProject EVEProject EVEProject EVEProject EVE

Видео к игре Project EVE



Системные требования Project EVE

  • Windows 7 / 8 / 10
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Project EVE бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
alex 15 октября 2022 19:11
Звание: Гость
как то странно игры нет а уже оценка? вот скажите как можно оценивать игры которых нет даже!видио обзор это не тот повод чтобы ставить оценку непонятно какую?и за что?к примеру я в неё не играл да и её нет даже!и хотелось бы задать вапрос?к разработчикам сайта!зачем выкладывать игры которые не вышли ещё даже,и зачем?к примеру тажа игра которой нет даже зато оценка стоит и что означает это!ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА?как понять?понравилась когда её нет!чудеса какието нет игры ставят оценки,нет игры если понравилась?как оценить воздух!нафига вообще выкладывать обложки игр которых нет!я уже жду эту игру с пол года если не больше и выход этой игры постоянно переноситься,и к томуже не понятно что за игра по одному видио в 2минуты зделать оценку как то не понятно!дюну тоже оценили как дюна но на деле базар какойто торговые и фермерские примочки видать дять не здоровый клепал такую игрушку как дюна но поиграв пару минут стало ясно что это не то что должно быть! так и с этой игрой видио отрывок из игры не гарантирует что это будет именно рпг.как бы в новеллу не перешла полтора часа пропуская трёп инписи!
Цитировать