» » Xuan-Yuan Sword VII

Xuan-Yuan Sword VII скачать торрент

Xuan-Yuan Sword VII
  • Издатель: SOFTSTAR, Yooreka Studio
  • Разработчик: SOFTSTAR, DOMO Studio
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен / Новые игры / Игры 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Китайский
  • Язык озвучки: Китайский
  • Субтитры: Русский, Английский, Китайский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 55

Xuan-Yuan Sword VII - это сторонняя ARPG. Сюжет уходит корнями в китайскую историю и мифологию. Игроки берут на себя роль Тайши Чжао, спокойного и надежного фехтовальщика с трагической судьбой. Чтобы защитить свою любимую семью, Тайши Чжао отправляется в путешествие по этой хаотичной области, чтобы найти правду. Во времена поздней династии Западная Хань могущественный премьер-министр Китая последовал за своим императором и основал новую династию Синь. В тот год слова появились в валунах, скот появился на полях, старые могилы потрескались, и появились огромные знаки того, что наступает время мира и процветания. Астрологу правосудия маркизу Лю подарили странную бамбуковую полку в склепе. Внезапно той ночью вилла Тайша сильно пострадала от пожара, вся ее семья погибла в огне, а бамбуковая полка исчезла. Xuan-Yuan Sword VII скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по ссылке ниже. Десять лет спустя процветание, упомянутое в пророчестве, так и не наступило. После десятилетий войны и голода люди были недовольны, и хаос распространился по стране. В это время снова появилась бамбуковая палка младше 10 лет, и послышался звук. Отныне ему предстоит пройти долгий путь, потому что его семья находится в опасности, которую не так легко устранить. Отправляйтесь в путешествие, ставьте задачи, раскрывайте секреты и пытайтесь найти путь к освобождению. Приготовьтесь сражаться с самыми коварными противниками и не забывайте постоянно улучшать свои навыки, потому что чем дальше вы идете, тем сложнее становятся испытания. Что касается ролевых ролей, события происходят в реальном времени, поэтому атмосфера более реалистична.

Xuan-Yuan Sword VII - боевая система в режиме реального времени. Бесшовная комбинированная боевая система включает в себя такие элементы, как активные навыки, побеги, блокирование и возмездие. Свиток Элизиума - это бамбуковый валик, который можно использовать как ключ к Элизиуму, он может сосать монстров, создавать объекты и многое другое. Во время приключения он может предложить различные приемы и механики. Elysium Rift: экстремальная техника Тайша Чжао; замедляй время вокруг тебя. В этом режиме он может изменять физические свойства близлежащих объектов.

Тюрьма и лаборатория синтеза: игроки могут употреблять монстров Элизии в качестве перерабатываемого материала в лаборатории синтеза. Помимо создания новых монстров разных форм и способностей, лаборатория слияния может иногда выделять пассивные способности, которые можно использовать для улучшения способностей Тайши Чжао. Но для начала вам необходимо Xuan-Yuan Sword 7 скачать торрент прямо сейчас. В Элизии установлены различные предметы для улучшения брони и оружия, а также для развития пассивных навыков. Самое удивительное - это боевая система. Разработчики проделали большую работу с боевой системой и сделали это так, чтобы теперь игрок мог полностью ощутить суть забора. Например, здесь нельзя просто атаковать врага и ударить его лезвием. Здесь вам понадобятся активные навыки, такие как побег, объединение, предотвращение и противодействие атакам противника. Вдобавок враги адаптируются к вашему стилю боя, а это значит, что вам нужно постоянно что-то менять, чтобы оставаться непредсказуемым.

Моцизм, древняя китайская философия логики, рациональности и науки, была так же популярна в Китае, как конфуцианство 2200 лет назад. В этой игре вагина известна своей новаторской «механической» техникой, которая преодолевает много времени. Однако гражданские разногласия поставили под сомнение их веру и заставили их распадаться на десятилетия. Может ли влага возродиться в былой славе или исчезнуть со страниц истории? В Xuan Yuan Sword VII вы можете увидеть окончательную судьбу мокрых. Действие игры происходит в Китае 2000 лет назад. Команда разработчиков возвращает в игру древнюю китайскую среду, реквизит, гуманитарные науки и культурные исследования. Отправьтесь в новое путешествие в эпоху хаоса и прогуляйтесь по Восточной Империи. Для ПК Xuan-Yuan Sword VII поддерживает Nvidia RTX и делает игровой мир более реалистичным. Все события происходят в империи Западная Хань. В то время могущественный премьер-министр Китая сумел сменить самого императора в качестве лидера цивилизации и основать собственную династию Синь. Семья главного героя живет в том же районе, и в какой-то момент в их дом попадает неожиданный пожар. Вся его семья была сожжена заживо, и ему удалось бежать. В тот же день из покоев императора исчезла большая бамбуковая палка, с которой в этом мире начались хаос, разрушения, голод и война. Вы должны найти их, вернуться к порядку в этом мире и определить, кто несет ответственность за вашу большую семью и половину смертей в провинции.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Xuan-Yuan Sword VII через торрент бесплатно.

Скриншоты Xuan-Yuan Sword VII

Xuan-Yuan Sword VIIXuan-Yuan Sword VIIXuan-Yuan Sword VIIXuan-Yuan Sword VIIXuan-Yuan Sword VIIXuan-Yuan Sword VII

Видео к игре Xuan-Yuan Sword VII



Системные требования Xuan-Yuan Sword VII

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5 4590 or AMD equivalent (or better)
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 960 or equivalent (or better), DirectX: 11
  • Место на диске: 40 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.25 + 2 DLC.

Дополнения (DLC):
30th Anniversary Special Pack,
Outfit DLC– Afterglow of Mohists.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Xuan-Yuan Sword VII бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  421
Пиры: Личи  31
Размер: 12.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 1 июля 2022 16:34
Звание: Кэп
Цитата: OldAyato
Добрый день. Репак рабочий?

да все работает
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline OldAyato 29 июня 2022 17:33
Звание: Гость
Добрый день. Репак рабочий?
Цитировать