The Wind Road скачать торрент

The Wind Road


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 54

Wind Road - это ARPG-игра в реальном времени, в которой мир боевых искусств построен вокруг старого шелкового пути на фоне вымышленной эпохи. Серые волки-варвары вторгаются на Шелковый путь на протяжении веков! Теперь они отправили войска в Шачжоу, чтобы захватить важную часть Лунъюй, которая угрожает безопасности десятков тысяч простых людей. The Wind Road скачать торрент на русском вы можете бесплатно по ссылке ниже.

В этот момент появилось великое сочинение Кармы, которое стало ключом к изменению судьбы Шачжоу и даже всего делового путешествия Лунъюй. Варвары строго запрещают монахам (которые следуют вместе со Священными Писаниями) отправлять Священные Писания императорскому двору, в то время как все войска Цзяньху, жаждущие Священных Писаний, также вступают в игру. Во-первых, задача персонажа - помочь порядочным сектам следовать за монахами в их миссии. Однако он ошибочно раскрывает тайну Библии, преодолев множество препятствий и неудач за десять дней! Наконец, при выборе персонажа персонаж должен выполнить миссию и стать настоящим героем, чтобы сделать первый шаг к прекращению мирового хаоса. Как вероятная игра о боевых искусствах ARPG, основная битва - это битва. Темп битвы Рэли определяет несколько элементов.

Здоровье персонажа определяет время его выживания в бою. «Он растет благодаря развитию ци и внутренних методов медицины». Значение Ци, необходимое для использования внутренних движений (навыки QER). «Он растет, улучшая внутренние методы Цинь и принимая лекарства». Величина выносливости отметки определяет частоту спринта, ролика и блока. «Он растет, улучшая внутренние методы Цинь и принимая лекарства». Признаки гнева накапливаются, когда вы получаете атаки. Когда гнев достигает определенного уровня, он может сделать быстрый шаг, нарушающий защиту врага. (Руки за спину.)

Избегание: используйте технику «непробиваемого» освещения, чтобы немедленно выйти из боя с противником. Повернитесь, чтобы избежать атак врага. Расстояние между такси больше, и их можно использовать при выезде. Блокирование: используйте выносливость, чтобы блокировать атаки противника. Критические атаки в безвыходной ситуации. Нападаете вы или защищаетесь, в бою вы можете легко изменить боевую ситуацию, если увидите ошибки противника. Это значительно улучшает случайность ситуации и показывает захватывающую и настоящую борьбу Цзянху. Сделайте это, заблокировав атаку врага (добавьте мечом) или используя на этом этапе специальный внутренний метод ци. Хотите испытать все возможности на себе? Тогда спешите The Wind Road скачать торрент бесплатно.

Основная часть этой игры - это углубляющаяся битва в реальном времени. Столкнувшись с сильными врагами, игроки должны бороться с ними, блокируя, уклоняясь, понимая, реагируя и используя другие методы. Игроки могут бесконечно весело проводить время в боях в реальном времени, комбинировать различные боевые искусства и развивать свои собственные боевые идеи и стили. Меч всегда является всеобщим любимым оружием. В этой игре игроки могут практиковать различные виды защиты мечом и выполнять естественные и плавные движения меча. (Он может предотвращать и запускать рябь, но не может использовать скрытое оружие.) В реальных битвах, фильмах и романах движения кулака и ладони являются важными частями боевых искусств. В этой игре вы увидите не только внутренний Qin, поддерживаемый Palm Blaster, но также Wing Chun и Drunken Box. Мощный Palm Blaster - лучший способ справиться с множеством врагов. (Может использовать скрытое оружие, но не блокирует; это требует большого упорства)

Враг также видит движения игрока и позволяет ножу нанести удар. Противник может компенсировать внутреннюю Цинь игрока. Вспомните только ладони драконов-завоевателей и нематериальные мечи. В то же время внутренняя ци может также уничтожить некоторые объекты со сцены. В этом названии есть 6 различных внутренних методов Цинь и 6 совершенно разных игровых режимов, которые отличаются от боя и исцеления. Например: «Arts of Violet Mist» была разработана специально для заядлых геймеров. У него очень плохой уровень здоровья, и он прошел блоки, но предлагает много ци и критического урона. Хотя классическое изменение сухожилий достаточно полезно для милосердия Будды, оно не наносит критических ударов и не использует слабости врагов, но может повредить и значительно повлиять на заживление ран и сопротивление внутреннему повреждению.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Wind Road через торрент бесплатно.

Скриншоты The Wind Road

The Wind RoadThe Wind RoadThe Wind RoadThe Wind RoadThe Wind RoadThe Wind Road

Видео к игре The Wind Road



Системные требования The Wind Road

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5 4590
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760
  • Место на диске: 40 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.8.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Wind Road бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру
3. Установить обновление, запустив исполняемый файл из папки The.Wind.Road.Update.v1.8.3-ANOMALY
4. Копировать содержимое из папки с обновлением The.Wind.Road.Update.v1.8.3-ANOMALY\ANOMALY в папку игры с заменой файлов.
5. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  30
Размер: 27.79 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: