» » LEGO DC Суперзлодеи

LEGO DC Суперзлодеи скачать торрент

LEGO DC Суперзлодеи


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 214

Все уже привыкли, что мир спасают настоящие герои из Вселенной ЛЕГО. Но теперь Лига справедливых героев пала, и в мрачном городе Готэм творится полная неразбериха, в которой вы как главный герой должны разобраться. Дело в том, что теперь вы возглавите настоящих злобных персонажей, которые и станут защищать Готэм от одного таинственного Синдиката. Члены Синдиката, как окажется, это продажные личности, и теперь злодеи должны объединить усилия, чтобы раз и навсегда покончить с такими коварными врагами.

Сюжет

Спасти город теперь предстоит новым героям, а точнее злодеям, которые должны будут вывести на чистую воду коварных предателей, которые возомнили себя Справедливым Синдикатом. По ходу игры ваши персонажи, которые снова напоминают уже знакомый конструктор LEGO, будут плечо к плечу сражаться с новыми опасными врагами. Теперь роль защитника города отводится злодеям. Необычный поворот событий, но, тем не менее, вы снова должны спасти свой город под командованием уже знакомого вам Джокера. Интересные миссии ждут ваших злодеев, много оружия и бонусов представлены в игре. Так что город может спать спокойно, поскольку теперь злодеи будут защищать его. А конструкторская графика смотрится просто впечатляюще.

Геймплей

Сам игровой процесс представляет собой настоящий экшен, да еще и с элементами приключений, так, что вы выбираете себе злодея, собираете свою новую команду и главное – это разоблачить новую Лигу. Это хитрые герои, которые хотят обманом захватить город в игре LEGO DC Суперзлодеи, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно, посетив наш новый портал игр. Плохие парни выходят на охоту в Готэме. Так что ожидайте кровавые сцены.

Самозванцы должны быть остановлены. Они строят коварные планы по захвату Готэма. Объединитесь с уже знакомыми супер злодейскими личностями, чтобы спасти город. Необычный сюжет, новые игровые миссии, а также юмористические моменты присутствуют в игре!

Особенности LEGO DC Суперзлодеи

  • Протагонисты. Из антагонистов ваши персонажи превратились в настоящих спасителей вымышленного города. Им суждено остановить безумие предателей.
  • Миссии. Вы будете не только сражаться с представителями Синдиката, вам еще необходимо будет тщательно исследовать городские локации, чтобы отыскать там нужные предметы.
  • Графика. Кубические персонажи Вселенной выглядят по-новому. Можно увидеть совершенно новых героев с необычной внешностью и неординарными способностями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LEGO DC Суперзлодеи через торрент бесплатно.

Скриншоты LEGO DC Суперзлодеи

LEGO DC СуперзлодеиLEGO DC СуперзлодеиLEGO DC СуперзлодеиLEGO DC СуперзлодеиLEGO DC СуперзлодеиLEGO DC Суперзлодеи

Видео к игре LEGO DC Суперзлодеи



Системные требования LEGO DC Суперзлодеи

  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
  • Процессор: Intel Core i3-3240 (2 * 3400) or equivalent, AMD Athlon X4 740 (2 * 3200) or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 (1024 MB), Intel Iris Pro 5200 (shared), Radeon HD 5850 (1024 MB)
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 16 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.0.0.8959.

DLC:
LEGO DC Super-Villains - DC Super-Villains: TV Character Pack,
LEGO DC Super-Villains - Justice League Dark Character Pack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать LEGO DC Суперзлодеи бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  423
Пиры: Личи  39
Размер: 16.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Cheburek 12 июля 2021 23:29
Звание: Гость
а можно вопрос а на amd radeon hd 6850 4gb ОЗУ intel(r) Pentium(r)cpu620 2.6GHz потянет на минималках и с минимальным разрешением?
Цитировать         
Репутация:
0
САНС 17 октября 2020 17:41
Звание: ---
КРУТО ПРЯМ КРУТАЯ ИГРА ПРО ЗЛАДЕЕВ
Цитировать