» » Тихоокеанский рубеж

Тихоокеанский рубеж скачать торрент

Тихоокеанский рубеж
  • Издатель: Yuke's
  • Разработчик: Yuke's
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 66

Эта увлекательная и красочная игра с элементами настоящего экшена полностью соответствует одноименному голливудскому блокбастеру. Снова планете грозит опасность, поскольку на поверхность из глубин Тихого океана выбрались огромные стальные машины-роботы, с которыми вам предстоит сразиться. Локаций в игре будет много, так что вам предстоит вжиться в образ робота защитника, который сможет остановить вторжение таких опасных железных гигантов, которые выбрались непонятно каким способом из пучин океана.

Сюжет

Весь сюжет игры крутится на противостоянии роботов защитников планеты и коварных выходцев из океана. Когда планете грозит новая опасность, только ваш персонаж, а точнее железный робот, которым вы как игрок будете управлять, сможет остановить нашествие таких опасных существ. Вы будете сражаться на необычных аренах, которые полностью соответствуют локациям из фильма. В игре вы сможете не только получать очки в сражениях для модернизации вашего робота, а еще сможете получать дополнительные гаджеты, чтобы мощь вашего робота возрастала при каждой новой битве. Игра захватывает с первых же минут. Поражают гигантские машины, которыми вы сможете управлять.

Геймплей

Научитесь правильно управлять своим героем. Это непросто, хотя освоить управление можно, если сначала пройти режим обучения. Здесь можно попробовать научиться пользоваться всеми способностями вашего робота. Затем можно переходить на арену, чтобы устроить настоящую схватку с коварными монстрами. Игра Тихоокеанский рубеж на компьютер, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, выполнена в необычных игровых тонах. Вы увидите яркие постоянно меняющиеся локации и манежи сражений.

Напоследок отметим, что в этой игре вы сможете научиться использовать не только оружие, но еще и невероятные комбо приемы. А еще поражают звуковые эффекты во время сражений. Так что если вы настоящий ценитель фантастических экшенов – тогда эта игра именно для вас!

Особенности Тихоокеанский рубеж

  • Кайдзю. Так называют ваших главных противников. Запомните , что в схватках уровень здоровья ваших оппонентов уступает значительно вашему, так что используйте все приемы, чтобы уничтожить врага.
  • Арены боев. На каждом уровне игры вы сможете поменять себе робота, а также и локации. Для этого нужно будет набрать максимальное количество очков в игре.
  • Очки. Каждое успешно сражение – это дополнительные бонусы в вашу игровую копилку.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Тихоокеанский рубеж через торрент бесплатно.

Скриншоты Тихоокеанский рубеж

Тихоокеанский рубежТихоокеанский рубежТихоокеанский рубежТихоокеанский рубежТихоокеанский рубежТихоокеанский рубеж

Видео к игре Тихоокеанский рубеж



Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Тихоокеанский рубеж бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: