Left Alive скачать торрент

Left Alive
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Square Enix
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков / Игры 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 18

В том случае, если вы на самом деле соскучились по увлекательным приключениям и с огромным нетерпением ждете, когда же появится возможность отправиться в захватывающее и запоминающее путешествие, то вам остается всего лишь Left Alive скачать торрент на нашем сайте видеоигр и отправиться в бой. В разработке игрового проекта приняли участие Ёдзи Синкавы, который, к слову, был ответственен за дизайн герой в серии игр Metal Gear Solid, а геймдиректором выступит Тосифуми Набэсима - Armored Core 5. На этот раз события происходят на территории России во вселенной Front Mission. В самом центре военного конфликта развивается история трех главных героев и их основной целью будет выживание в этом жестоком, страшном мире будущего.

Игровой обзор

Left Alive подготовил для вас невероятное, увлекательное приключение, которое вернет вас на просторы игрового проекта FrontMission, самое главное, с пониманием отнестись ко всем имеющимся обновлениям и новинкам, в противном случае вы можете прочувствовать некий конфуз, который, скорей всего, не даст вам добиться хорошего результата. Ну что ж, пришла пора заглянуть в закрома больших военных корпораций и раскрыть ужасную, страшную тайну, которая очень долгое время томилась в стороне от человеческого понимания. Ну, а мы, желаем вам успехов и положительных результатов.

Роботы против людей

Основной особенностью представленного игрового проекта станет то, что вас в большинстве случаев необходимо управлять самим геймером и стараться применять простое вооружение против роботов, которое гораздо мощнее вас. Однако не стоит волноваться, воспользоваться всеми прелестями большого, сильного шагающего робота у вас тоже получится. Для этого достаточно запустить Left Alive приготовиться к ожесточенному противостоянию и постараться любыми способами достичь успеха, уничтожая все на своем пути.

Потрясающая сюжетная линия

Сюжетная линия Left Alive является всегда самой сильной стороной всех подобный приключений, по этой причине данная игра не стала исключением. На этот раз вам необходимо посетить всю территорию России и постараться решить все нависшие проблемы. К слову, они не такие уж и простые, потому что на территории России действует довольно агрессивная и мощнейшая группировка, которая использует боевых роботов для достижения цели. Она смогла достичь огромного успеха и теперь для того, чтобы столь сильный агрессор не смог выйти из своих границ на миссию отправляется отряд из трех героев, которые обязаны остановить этого агрессора. Ну а получится ли у них все это сделать, зависит исключительно от ваших действий и решений. И чтобы приступить к ним, мы рекомендуем вам скачать Left Alive через торрент на нашем игровом портале.

Собственно говоря, это все, что мы готовы раскрыть вам про представленный игровой проект вселенной Front Mission. И теперь вам остается только внимательно познакомиться с данной вселенной, постараться разобраться в тонкостях управлении и начать делать первые шаги. Однако не стоит волноваться, боевыми роботами вам точно дадут управлять, остается только целенаправленно их применять, в противном случае вы рискуете получить повреждения. Ну, это, собственно, может ознаменоваться не очень-то хорошими последствиями. Желаем вам успехов! И хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Left Alive через торрент бесплатно.

Скриншоты Left Alive

Left AliveLeft AliveLeft AliveLeft AliveLeft AliveLeft Alive

Видео к игре Left Alive



Системные требования Left Alive

  • ОС: Windows® 7 SP1 / 8.1 / 10 64bit
  • Процессор: Intel® Core™ i5-2400S AMD A8-7650K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760, NVIDIA® GeForce® GTX 1050, AMD Radeon™ R9 280
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 35 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Left Alive бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать в любое место.
2. Войти под своим акаунтом.
3. Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  689
Пиры: Личи  54
Размер: 24.06 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: