» » Shadow of the Colossus

Shadow of the Colossus скачать торрент

Shadow of the Colossus


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 67

На самом деле, игровые заставки от Фумито Уэда, который являются дизайнером и режиссером представленного игрового проекта, не особо отличаются длинной хронометражностью. Если вы посмотрели вступительный ролик, с продолжительностью в 5 минут, то узнали, что некий парень по имени Вандер приходит в заброшенную церковь с телом своей любимой девушки, чтобы вернуть её обратно к жизни. Вскоре становится ясно то, что меч, который обладает чудотворной силой, является незначительным элементом для сотворения чуда. Дормин, попросил, хотя даже приказал парню уничтожить шестнадцать статуй в храме, после чего тот, в свою очередь дал обещание воскресить девушку. Худой, слабый Вандер не может даже сдвинуть с места меленький камень на десятиметровых статуях, так как же удастся полностью разрушить их? Ответ на этот вы узнаете после того, как решитесь Shadow of the Colossus скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Сюжетная линия

Сюжетная линия Shadow of the Colossus повествует о главном герое Вандере, который с телом своей погибшей любимой девушки прибывает в древнейший заброшенный храм, который находится в неких Запретных землях. Ему необходимо разрушить шестнадцать каменных идолов, одержав победу над шестнадцатью огромными монстрами, которые называются колоссами – это требование выдвинуто загадочным бестелесным обитателем храма по имени Дормин. Взамен он пообещал воскресить погибшую возлюбленную.

Игровой обзор

Shadow Of The Colossus – это оригинальный проект, который разработан в формате экшн-РПГ с необычным сюжетом, основанным на динамичном повествовании. У игры своеобразная изюминка, которая выгодно отличает проект от своих собратьев по жанру, и является характерной особенностью описываемого мира. Здесь отсутствует разделение на условные локации, как это чаще всего бывает (к примеру, поселки, подземелья и крепости). Вся Вселенная в игре является бескрайним пространством, а единственными врагами становятся самые мощные колоссы, которые тысячелетиями охраняет территории от чужаков. Со всеми другими особенностями вы можете ознакомиться после того, как решитесь скачать Shadow of the Colossus через торрент на нашем сайте видеоигр.

Геймплей

Традиционно, не будем забывать и о геймплее: знакомства с главным персонажем. Вандер – это мужчина, который хочет вернуть к жизни свою возлюбленную. Но для этого ему необходимо одолеть целых шестнадцать каменных чудовищ. Геймплей Shadow of the Colossus заключается в поиске очередного идола, каждый их которых находится в различных частях внушительной местности и безоговорочной победы над ним. Для одоления могучего, сильного, страшного стража, вам необходимо взобраться на его тело, найти слабые места (в каждом случае они будут индивидуальны) и поразить своего оппонента. В некоторых битвах основная роль будет отведена единственному союзнику вашего подопечного – храброму скакуну Агро.

Особенности Shadow of the Colossus

  • Для того, чтобы победить очередной колосс, главному герою необходимо для начала найти его, взобраться на тело колосса, обнаружить слабые его места, после чего поразить их мечом.
  • Одержав победу над врагов, ваш персонаж перенесется обратно в храм, где геймер получает информацию о новом гиганте. Такая последовательность применяется без изменений на протяжении всего игрового проекта.
  • Колоссы могут находиться в разных местах обширных Запретных земель. Дойти к месту будущей битвы вы можете верхом на коне Агро – это единственный спутник героя, в некоторых битвах конь играет значимую роль.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Shadow of the Colossus через торрент бесплатно.

Скриншоты Shadow of the Colossus

Shadow of the ColossusShadow of the ColossusShadow of the ColossusShadow of the ColossusShadow of the ColossusShadow of the Colossus

Видео к игре Shadow of the Colossus



Системные требования Shadow of the Colossus

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core Duo E6600 или Phenom X3 8750
  • Оперативной памяти: 2000 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 4507 Мб
  • Видеокарта: GeForce 8600GT или Radeon X1950 Pro, (256 Мб), поддержка Shader 3.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Shadow of the Colossus бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  19
Размер: 0.606 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
309
Пользователь offline igruha 17 апреля 2018 09:25
Звание: Кэп
Цитата: Hellp
помогите cmd,exe-Ошибка приложения
Ошибка при запуске приложения (0xc000007b).
что делать

Запустите от имени администратора или в режиме совместимости с более поздней версией Windows.
Цитировать         
Репутация:
0
Hellp 16 апреля 2018 16:07
Звание: Гость
помогите cmd,exe-Ошибка приложения
Ошибка при запуске приложения (0xc000007b).
что делать
Цитировать