» » Люди Икс Начало Росомаха

Люди Икс Начало Росомаха скачать торрент

Люди Икс Начало Росомаха
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: Raven Software и Amaze Entertainment
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 210

Наверное, многие из вас слышали про Люди Икс благодаря комиксам, фильмам и играм. Однако что известно о каждом из них? Наверное, ничего кроме прозвища и уникальных способностей. Поэтому игра Люди Икс Начало Росомаха предлагает вам поближе познакомиться с одним из самых колоритных бойцов команды – Росомахой.

Сюжет

Люди Икс Начало Росомаха – это виртуальный боевик, который не только частично воссоздает события кинокартины, проливающая свет на прошлое персонажа, но и выходит за её рамки. Здесь геймеры узнают, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и каким образом он обрел свободу. Также здесь откроются другие мрачные и пугающие тайны его прошлого. Но путь к истине тернист, и для того, чтобы выжить в боях с многочисленными врагами, главному герою понадобятся все его умения, в числе которых невероятная ловкость, недюжинная сила и, конечно, адамантовые лезвия-когти. Ну что, вы готовы? Тогда торопитесь Люди Икс Начало Росомаха игра скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже.

Игровой процесс

На этот раз вам необходимо узнать историю становления одного из самых известных героев комиксов – Росомахи. Во время оригинальной трилогии фильмов «Люди Икс» о его судьбе было сказано ничтожно мало, однако это будет исправлено в данном проекте, потому что она целиком и полностью посвящена только ему. Наверное, этого ждали многие. Как оказывается, родился он очень давно и уже успел прожить пару столетий, успев пройти три войны и спасая при этом жизни многих людей. Однако так произошло, что он попал под действие секретного проекта «Оружие Икс». Оно должно было сделать из него настоящего супергероя, но превратилось скорее в зверя. Однако он не готов мириться с такой судьбой, и желает отомстить Вильяму Страйкеру, который с ним это совершил. Однако как оказывается, во всем этом был замешан брат главного персонажа по имени Саблезуб, по этой причине приключения набирают весьма интересные обороты.

В отличие от остальных игровых проектов про супергероев, Люди Икс Начало Росомаха скачать торрент на нашем игровом портале, необходимо тем, кому исполнилось восемнадцать лет, потому что уровень жестокости здесь очень зашкаливает. Персонаж разрывает всех своих врагов на куски, а сам иногда становится ходячим скелетом от взрывов. Однако благодаря регенерации, очень быстро приходит в форму.

Особенности Люди Икс Начало Росомаха

  • В игре вас ждет непрестанная борьба. В образе популярного супергероя геймеру необходимо в одиночку справляться с целыми отрядами противников, драться на десятикилометровой высоте и совершать огромное количество поистине головоломных трюков, которые недоступны простым смертным.
  • Люди Икс Начало Росомаха порадует вас уникальными приемами. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с применением адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает противников, не оставляя им ни какого шанса. Ко всему этому, ваш персонаж прекрасно прыгает – молниеносный бросок применяется для атаки врагов, которые осторожничают и не приближаются на дистанцию удара.
  • Помните о том, что раны и переломы у Росомахи заживают практически на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и невероятная скорость регенерации дает возможность действовать рискованно и экстремально.
  • Вас ждет неукротимая ярость. После того, как Росомаха впадает в боевую ярость, открываются новые приемы и комбинации ударов, которые превращают его в совершенную машину для убийства.
  • Настоящее звериное чутье помогает найти у противника слабое место, пробрести тактическое преимущество и решить практически любую головоломку Росомахе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Люди Икс Начало Росомаха через торрент бесплатно.

Скриншоты Люди Икс Начало Росомаха

Люди Икс Начало РосомахаЛюди Икс Начало РосомахаЛюди Икс Начало РосомахаЛюди Икс Начало РосомахаЛюди Икс Начало РосомахаЛюди Икс Начало Росомаха

Видео к игре Люди Икс Начало Росомаха



Системные требования Люди Икс Начало Росомаха

  • Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7/8/10
  • Процессор: Pentium Core 2 Duo 2 ГГц/Athlon 64 X2 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти (3 Гб для Windows Vista)
  • Видеокарта: уровня GeForce 8800 GT/Radeon 3850 HD с памятью 512 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Люди Икс Начало Росомаха бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1) Смонтировать образ с помощью Demon tools или Alcohol.
2) Установить.
3) Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  374
Пиры: Личи  25
Размер: 4.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
_Graf_Danili4_ 22 октября 2020 23:26
Звание: Гость
Это одна из самых лучших игр в которых я играл, в ней просто всё идеально, всем рекомендую если вы фанат россомахи
Цитировать         
Репутация:
0
scorti_ ytub 16 сентября 2020 17:23
Звание: Гость
крутоigra top
Цитировать