Thief 2014 скачать торрент

Thief 2014
  • Издатель: SQUARE ENIX, Eidos Interactive
  • Разработчик: Eidos-Montréal
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 78

Обвести вокруг пальца богатого чиновника эпохи Средневековья – это под силу лишь вашему главному персонажу такой увлекательной приключенческой комбинированной игры с элементами паркура. Много времени ваш главный персонаж потратил на свои трюки и уловки ради своей собственной наживы. Он мог взломать любую дверь, найти тайники, украсть и скрыться в неизведанном направлении в своем родном городе. Но теперь он видит, что его народу и жителям города грозит опасность. Богатеи решили просто поставить на колени жителей города, и теперь ваш главный персонаж должен стать настоящим Робин Гудом. Он будет беспощадно грабить богатых анти героев, отдавая сокровища и игровые награды простому люду. Вот только его миссия будет опасной, поскольку таинственный Богатей собрал своих приспешников для борьбы с вашим протагонистом. В игре Thief 2014, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы сможете изучить все качества своего героя.

Сюжет

Главная ваша игровая миссия – это исследование локаций. Это ваша первоочередная задача, поскольку на локациях вы сможете отыскать для себя много ценных предметов и оружия для последующей борьбы с коварными злодеями. В этой игровой версии вы также сможете выполнять и другие игровые миссии. Вы постоянно должны быть невидимым для своего врага. Вас будут атаковать коварные стражники, которых вы много раз умудрялись обкрадывать, а также в процессе игры вам как главному герою предстоит научиться пользоваться своими необычными игровыми талантами. Это навыки паркура, то есть преодоление огромных преград, используя ваши невероятные игровые трюки. Цепляйтесь за стены, используя найденные на локациях крюки, а также прибегните к помощи ваших невидимых средств. За такие игровые трюки вы будете, несомненно, получать неплохие игровые бонусы и награды. Но вот чем больше богатеев вы сможете обчистить в игре, тем скорее вы сможете, как персонаж защитить свой народ.

Механика игры

В этой версии игры вы сможете научить своего героя новым трюкам. Вы сможете обкрадывать целые обозы. Вот только теперь вам нужно быть сосредоточенным и выдержанным. Если неправильно все делать, вам не удастся похитить сокровища из обоза, который вы увидите на мрачной локации. А вот если вы сможете принести как можно больше артефактов и сокровищ в копилку жителей вашего города, тем больше наград сможете получить для себя. В игре Thief, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы сможете стать настоящим героем. Быть вором и спасителем своего народ – это просто уникально.

Эпилог

Когда вы будете прыгать по крышам, пытаясь ускользнуть от врага, будьте предельно сосредоточенным. Вам понадобятся укрытия на вершине зданий, вот только вы их не найдете. Здесь нужна определенная сноровка и тактика от вашего главного персонажа такой приключенческой и шпионской игры! Удачи вам справедливый вор!

Особенности Thief 2014

  • Ловушки. Вы сможете самостоятельно расставлять ловушки и капканы на локациях, пытаясь, таким образом, просто запутать своего противника.
  • Таинственный город. В процессе игры вы еще должны будете выяснить, почему города стал таким мрачным, кто его довел до такого состояния. Дополнительные квесты таким образом вам обеспечены в игре.
  • Экипировка. Вы сможете полностью модернизировать свою необычную экипировку. Маски, защитные костюмы – это ваше главное снаряжение. Быть в тени – одна из главных ваших задач в игре.
  • Система боя. Вы сможете использовать ваш арбалет, а можно врукопашную, но незаметно для противника оставить его ни с чем. Вор остается вором при любых раскладах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Thief 2014 через торрент бесплатно.

Скриншоты Thief 2014

Thief 2014Thief 2014Thief 2014Thief 2014Thief 2014Thief 2014

Видео к игре Thief 2014



Системные требования Thief 2014

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2,6 GHz, AMD Athlon X2 5200+
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTS 250 / Radeon HD 4870
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 20 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры - 1.7 + все DLC + Бонусный контент

Вшиты все дополнения DLC.

Thief 2014

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Thief 2014 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Язык текста изменяется в настройках игры (раздел Звук)

Для смены языка озвучки отредактируйте файл "goggame-1446830366.info", строка "language"; Возможные значения: English, Russian, Spanish, German, French, Italian

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  28
Размер: 11.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: