» » Skull and Bones

Skull and Bones скачать торрент

Skull and Bones


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 137

Пираты, флибустьеры, корсары – именно так называли морских разбойников, которые на морских просторах захватывали судна, грабили их, а также охотились самостоятельно за несметными сокровищами, чтобы потом наслаждаться своим собственным триумфом. Пиратской тематике посвящено не так много игр. Но данный игровой проект – это просто шедевр в своем роде, поскольку вы сможете стать капитаном пиратского корабля и покорять морские просторы, захватывая вражеские корабли, а также есть возможность захватывать в плен членов других экипажей кораблей. Став капитаном корабля, вы сможете странствовать по морям, находить ресурсы, прокачивать свое судно, добывать ресурсы, и просто сражаться на морских просторах. В игре Skull and Bones, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового сервера, вы сможете самостоятельно заниматься модернизацией вашего корабля. Затем можно будет получить в распоряжение еще более модернизированные пиратские транспортные морские средства.

Сюжетная линия

Вашим главным героем станет капитан морского судна, который соберет свою команду пиратов и отправится в опасное путешествие по разным океанам и морям, чтобы добывать там ресурсы, сражаться с врагами, а также заниматься модернизацией своего морского корабля. Если вы станете за штурвал, тогда нужно внимательно отдавать приказы своей команде. Пока вы еще неопытный капитан, но по мере прохождения игровых уровней, вы сможете стать легендарным пиратом и на своем флагманском корабле вы пройдете немало миль, чтобы отыскать сокровища. Вам будут постоянно мешать и другие пиратские корабли, так что настало время позаботиться об огневой мощи вашего корабля. Пушки – это главное оружие, которым вы будете пользоваться. Хотя есть еще возможность брать вражеские корабли на абордаж. Здесь нужны умения, поэтому вы еще должны будете обучить членов вашего экипажа всем тонкостям ведения боя на морских просторах. Вы активно будете модернизировать свой корабль. Чистите пушки, ищите снаряды, делайте все, чтобы успешно уничтожить корабль противника.

Механика игры

Следить вы будете за погодными условиями, ведь они существенно могут повлиять на технические параметры вашего корабля. В игре предусмотрены несколько режимов. В одном, например, вы сможете участвовать в соревнованиях по поиску сокровищ. Чем больше сокровищ найдет ваша команда, тем больше бонусов вы получите для модификации вашего корабля. Скачать Skull and Bones через торрент вы легко можете на нашем новом игровом сервере. Вы также сможете создать свою собственную флотилию кораблей и стать непобедимым корсаром. Вариантов развития в игре предостаточно, так что станьте отважным завоевателем морских просторов Индийского океана.

Еще пару слов

Чтобы успешно пройти все игровые миссии, вам потребуется хорошая команда пиратов, а также мощное судно. Но во время плавания у вас появится возможность послушать пиратские песни. Музыкальное оформление в игре просто на высоте. Так что наслаждайтесь путешествиями по морской глади вместе с вашими пиратами!

Особенности Skull and Bones

  • Грабим торговые судна. Вы сможете заниматься вашим самым любимым занятием – грабить морские караваны и получать за это хорошие игровые ресурсы. Вот только смотрите не нарвитесь на жесткий отпор.
  • Корабли. Следите за состоянием вашего корабля, модернизируйте оружие, пушки, следите за водоизмещением судна, ведь в непогоду оно может просто затонуть в глубинах океана.
  • Графика. Красочные морские пейзажи, штормы, это все выглядит потрясающе в игре. Прочувствуйте всю атмосферу в игре при помощи такой усовершенствованной графики.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Skull and Bones через торрент бесплатно.

Скриншоты Skull and Bones

Skull and BonesSkull and BonesSkull and BonesSkull and BonesSkull and BonesSkull and Bones

Видео к игре Skull and Bones



Системные требования Skull and Bones

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Skull and Bones бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: